Спам на сайте?

Leia
Leia , 25.01.2017, 18:03:40
Сегодня мне в личные сообщения пришло такое письмо. kim17,
59 минут назад говорит: Здравствуйте, Как дела? Я заинтересован в вашем профиле, пожалуйста, свяжитесь со мной через мой личный адрес электронной почты (kim.camble17@gmail.com) У меня есть что-то очень важное сказать вам. с любовью!
Kim

Это что вообще??? Что значит заинтересован в моем профиле??? Взломать хотят, или что? И с учетом того, что сообщение написано совсем не по-русски, подозрение, что и не человеком писанное. Разное было, такого еще не было.  
Зинаида
Зинаида , 25.01.2017, 18:09:32
Я тоже получила аналогичное сообщение.

Для вас новое сообщение от пользователя kim17:

Здравствуйте, Как дела? Я заинтересован в вашем профиле, пожалуйста, свяжитесь со мной через мой личный адрес электронной почты (kim.camble17@gmail.com) У меня есть что-то очень важное сказать вам. с любовью! Kim

Я посмотрела профиль пользователя - он создан сегодня.
Хотелось бы получит ответ от модераторов.  
Faina Neznanskiy
Faina Neznanskiy , 25.01.2017, 18:56:54
Я тоже получила.Очень неприятно как-то стало.  
Limon717
Limon717 , 25.01.2017, 19:22:28
У меня так было какое то время назад ! Ник отправителя я не помню ! но стиль письма такой же ! на сайте что то происходит -один из игроков постоянно выкладывает тут рекламу написанную непонятными символами --почему админы его не заблокируют ? Еще одно НЕЧТО появилось в личку пишет   
Limon717
Limon717 , 25.01.2017, 19:23:00
это не Спам на сайте это ГАД на сайте   
Limon717
Limon717 , 25.01.2017, 19:25:04
ой оно и мне написало !   
Лента
Лента , 25.01.2017, 19:48:53
Похоже, что это сообщение разослано чуть ли не всем игрокам, я тоже получила. По стилю это нечто вроде Свидетелей Иеговы, конечно, в переписку вступать не стоит, но и беспокоиться не о чем.  
Kandy
Kandy , 25.01.2017, 20:23:46
У меня такое было )))))))))))

gftrdesw45, 7 ноя 2014, 01:40
говорит:
Привет, я скучаю Вивиан по имени
Я очень рад, чтобы связаться с вами после просмотра вашего профиля, я заинтересован в том,
общение с вами, как настоящий друг, пожалуйста,
напишите мне обратно с моим эм аила {vivianatif@hotmail.com} благодаря
...................................................................................

Hi i'm miss vivian by name
I am very pleased to contact you after viewing your profile, I am interested in having
communication with you as a true friend, please
write me back with my e-m a i l { vivianatif@hotmail.com } thanks  
Leia
Leia , 25.01.2017, 20:50:00
)))) Пошерстила свои сообщения, тоже нашла, )))) я уже и забыла про то сообщение. Скоро новолуние. или активизируются в полнолуние, не помню. Значит была массовая рассылка, самое главное ни в коем случае не переходить по ссылке, и все будет нормально.  
Leia
Leia , 25.01.2017, 20:51:20
И все же, неужели нельзя как то их заблокировать, спамеров этих, а то в последнее время как тараканы в общежитии, только одних удалишь, другие лезут.  

Ответить по теме

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять сообщения.