С Новым Годом!

Faina Neznanskiy
Faina Neznanskiy , 30.12.2013, 23:23:41
Уважаемые модераторы,администраторы,игроки замечательного сайта любителей пазлов.Поздравляю всех вас с наступающим Новым Годом!Желаю всем вам счастливого и спокойного года.Чтобы было много радости и тепла в каждом доме.Чтобы вы и ваши близкие были здоровы.И чтобы наш любимый сайт процветал,работал без сбоев и проблем,чтобы мы все ладили и находили решения для всех наших "проблем".Нам всем много приятных часов за любимым занятием.С Новым Годом!!!!  
Glizinija
Glizinija , 31.12.2013, 01:22:10
Спасибо за такие добрые и прекрасные пожелания! В свою очередь желаю всем игрокам , чтобы Год Лошади принес всем удачу , счастье, здоровье. Спасибо, что вы нас понимаете и поддерживаете, а поскольку завтра уже вечером будет у всех праздничное настроение, мы решили сегодня вам кинуть в коллекцию много, много красивых новогодних пазлов.
С Новым годом!!!  
чаща
чаща , 31.12.2013, 13:46:36
Всех, С Новым Годом! Желаю, чтоб сбылось всё что себе пожелалось, а наш сайт по-прежнему радовал нас!
  
Kandy
Kandy , 31.12.2013, 15:00:46
Друзья! Хочу поздравить вас с Новым Годом! Пусть в Новом году ждут лишь приятные сюрпризы, отличные новости, удача и успех! Пусть коллеги, друзья, любимые и близкие люди радуют Вас своим пониманием и поддержкой, надежным плечом, верной рукой. Желаю Вам, Вашей семье, родным и всем нам праздничного настроения, смеха, радости, никаких огорчений и тревог! Пусть дела идут в гору и удача с нами в ногу!
С Новым годом!!!!!!!!!  
homa.9
homa.9 , 31.12.2013, 15:24:46
Присоединяюсь к поздравлениям и хочу пожелать здоровья вам и вашим близким, счастья, успехов во всех начинаниях и ИСПОЛНЕНИЯ ВСЕХ ЖЕЛАНИЙ!!  
homa.9
homa.9 , 31.12.2013, 15:25:16
Присоединяюсь к поздравлениям и хочу пожелать здоровья вам и вашим близким, счастья, успехов во всех начинаниях и ИСПОЛНЕНИЯ ВСЕХ ЖЕЛАНИЙ!!  
anilag
anilag , 01.01.2014, 01:55:01
С Новым годом, дорогие друзья-пазломаны: модераторы, администраторы, игроки!
Пусть 2014 год принесет процветание сайту, а всем нам много радости и удовольствия от прекрасного и увлекательного хобби - создания и собирания пазлов!
Здоровья, счастья, благополучия всем!  

Ответить по теме

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять сообщения.