Оформление разового доступа.

Nina Iostman
Nina Iostman , 24.03.2023, 14:42:55
Хотела оформить разовый доступ , но получила от своего банка сообщение, что в целях безопасности коды мне высылаться не будут и необходимо обратиться в офис. Там во всём разобрались, но теперь мне надо менять пароль в личном кабинете. Не ожидала, что из-за 50 р. у меня будут такие проблемы  
anilag
anilag , 25.03.2023, 14:35:19
Нина, хочу посоветовать разовый доступ оплачивать со счета мобильного телефона, вот сколько такая возможность существует, столько я плачу именно со счета телефона (много лет). Это очень просто и никаких проблем. Сейчас с банками все очень сложно, попробуйте со счета телефона.  
Nina Iostman
Nina Iostman , 25.03.2023, 15:56:10
Спасибо. попрошу сына - я бабка очень немолодая и с удовольствием пользуюсь привычным кнопочным телефоном (хотя есть и посвежее, но большинство его функций мне не нужны) - на него никто не позарится и если где его забываю всегда возвращают  
anilag
anilag , 25.03.2023, 19:53:48
Я с кнопочного тоже оплачивала, там все очень просто - выбираете разовый платеж, количество дней, выбираете оплату с телефона или сразу своего оператора связи, если он есть в списке, вам придет смс, на него надо ответить и потом на странице оплаты нажать на кнопку Состояние платежа. Попросите сына, чтобы он вместе с вами все это сделал, если сомневаетесь, а дальше сами будете делать.  
Nina Iostman
Nina Iostman , 27.03.2023, 20:09:11
Мой любимый телефончик этого делать не умеет - он заслуженный пенсионер. Пришлось взять в руки современный.  

Ответить по теме

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять сообщения.

Игроки