С праздником Пасхи!

Glizinija
Glizinija , 18.04.2014, 11:27:58
Уважаемые игроки! Поздравляем всех с праздником , со светлой Пасхой. Желаем всем хорошего настроения, счастья , мира и благополучия!
По случаю праздника, мы решили сделать для вас сюрприз и сделали бесплатными много, много пасхальных пазлов. Приятного, всем отдыха!  
Faina Neznanskiy
Faina Neznanskiy , 18.04.2014, 12:35:55
Уважаемые игроки!Заканчивается праздник Пейсах и начинается Пасха.Я хочу поздравить всех вас и ваших близких с праздником.Не важно куда мы ходим,чтобы обратиться к Богу,в синагогу,в церковь,в костёл.Важно,чтобы Он жил в наших сердцах.Давал нам силы преодолевать все трудности и творить добро.Мира,счастья,здоровья всем вам и вашим близким.Будем добрее и терпимее друг другу.С уважением.Фаина.  
liudaaa
liudaaa , 19.04.2014, 01:15:58
Спасибо модераторам и всем всем за столько прекрасных пазлов в бесплатной коллекции! Спасибо большое))))  
Лозана
Лозана , 19.04.2014, 02:47:15
Спасибо за сюрприз. Здоровья, счастья, мирного неба вам и вашим родным и близким!!!  
Лента
Лента , 19.04.2014, 09:33:01
Большое спасибо за такой приятный сюрприз! Только сейчас поняла, как же я соскучилась по пазлам из 300-500 элементов... Поздравляю все с праздником светлой Пасхи, с Великоднем!!! Пусть с праздником прийдет и долгожданное умиротворение в сердцах и умах!  
Villet Labaskur
Villet Labaskur , 20.04.2014, 13:23:14
Нехай свято Світлого Воскресіння Господнього принесе мир, спокій, здоров"я, благополуччя в усі родини Ваші!
Христос Воскрес!!!  
Glizinija
Glizinija , 29.04.2016, 21:17:08
Здравствуйте, уважаемые игроки! Поскольку приближаются праздники, мы решили сегодня немножко больше добавить в коллекцию пазлов а завтра уже не будем добавлять.
Желаем всем счастливой, светлой Пасхи! Счастья, здоровья, и самое главное мира и благополучия! С праздником!  

Ответить по теме

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять сообщения.