Как найти пазл

Anna K
Anna K , 20.02.2015, 10:57:05
Подскажите пожалуйста как найти пазл Нежно -розовый Этюд   
Fila
Fila , 20.02.2015, 11:57:19
Вы можете искать по названию в графе Поиск пазлов. Возможно вы этот искали http://puzzleit.ru/puzzles/view/21577 ?  
el2555
el2555 , 20.02.2015, 15:26:16
Добрый день Ирина! Вы - ветеран сайта, я - недавно на сайте, но если бы я не была "продвинутой" в компьютер.делах, то - дремучий лес ! о многих возможностях сайта прочитать негде, нет элементарного ПУТЕВОДИТЕЛЯ. Например, в Вашем посте предлагается ссылка на адрес пазла, хорошо. А как этой ссылкой воспользоваться? Когда сам знаешь,то кажется, что и все знают. Часто на вопросы игроков отвечают ссылками, а где список всех ссылок и их наполнение? например, игроки не знают как повторно собрать пазл, как в списке игроков перейти на любую страницу ну и т.д., даже как зайти на страницу другого игрока иному подписчику не очевидно, а он же деньги все-таки платит и должен знать возможности. Почти все по умолчанию. Елена  
el2555
el2555 , 20.02.2015, 14:38:07
Добрый день Анна! Предполагаю, что Вы хотели найти мой /как автора/ пазл "Этюд в нежных тонах", который Вам очень понравился и на который Вы написали свой отзыв. Этот пазл вчера был мной предложен в коллекцию, но был отвергнут, как не подходящий для пазлов, и я его удалила. По правилам сайта подписчик , если создает пазл, то может, на свое усмотрение, либо предлагать его в общую коллекцию, либо создавать личную коллекцию, которой, могут пользоваться все подписчики, "заходя" на страницу автора. В данном случае, прежде чем удалить этот красивейший пазл, я зашла на Вашу страницу и увидела, что Вы пазл не собираете, и т.к. я отвергнутые пазлы не коллекционирую /в основном/, я его удалила. Вы, по-моему, недавно на сайте, поэтому не освоили еще всех действующих опций и правил. Когда Вам понравился пазл - запишите его номер /в самой верхней строке, слева/, запишите автора пазла /можно собирать пазлы из личных коллекций/, точное название, или сразу начните собирать и тут же можно бросить, но нажать "сохранить игру" и т.д. Еще раз повторю, что не сразу удалила пазл, извините, что причинила Вам некоторое разочарование. Елена  
Anna K
Anna K , 20.02.2015, 14:52:49
Ничего страшного я хотела сохранить , пазл , а он у меня удолился.  
Anna K
Anna K , 20.02.2015, 14:56:09
Это точно Елена я недавно на сайте. Спасибо Большое.  
Fila
Fila , 20.02.2015, 19:22:26
Добрый день , Елена. Ваше мнение о неспособности другий ориентироваться на сайте и пользоваться элементарными опциями мягко говоря нетактично.
Если вы видели что игрок написал отзыв на вашу картинку, зачем вы ее удалили? Это так же неуважение к игроку. Очень многие просто создают пазлы для себя и других, и если они не попали в коллекцию или оказались повтором , то не выбрасывают , а собирают сами и дают возможность сделать это друзьям. Или вас привлекает лишь публичное признание?
Вы всегда много и эмоционально пишете на форуме и в комментариях, но ваши слова и ваши поступки весьма разнятся.  
el2555
el2555 , 20.02.2015, 20:15:47
Вы как всегда правы и ко мне неравнодушны   
Fila
Fila , 20.02.2015, 19:24:52
Уважаемая Анна, прошу извинить если мои рекомендации оказались не совсем понятны.  
Anna K
Anna K , 20.02.2015, 19:27:05
Все рекомендации оказались понятными , спасибо большое.  
K
K , 24.02.2015, 01:24:11
Upd  

Ответить по теме

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять сообщения.

Игроки