Сбой при сборе пазла

S L, 22 июн 2015, 16:35
Собранный процентов на 70 пазл "Тачки" (1000 элементов) после очередной загрузки оказался почти полностью разобранным (даже рамки исчезли). Проблема решаема?  
-Jabberwocky-, 22 июн 2015, 17:30
Возможно Вы не сохранились.Обязательно дождитесь надписи над пазлом-игра сохранена-и только потом выходите.  
S L, 22 июн 2015, 17:50
Сохраняюсь постоянно, даже если игра сохранилась автоматически, я с этим уже сталкивался. Однако, в случае таких промахов я всегда попадал на предыдущую сохраненную версию. А здесь - просто развал.  
-Jabberwocky-, 22 июн 2015, 18:04
В каком браузере собираете?  
S L, 23 июн 2015, 09:03
Firefox, последняя версия  
-Jabberwocky-, 23 июн 2015, 17:20
Возможно,дело в браузере,попробуйте в Хром.  
S L, 23 июн 2015, 09:05
Кстати, а как можно удалить собираемый пазл? Я вряд ли буду этот пазл собирать с самого начала, хотя он мне и понравился.
ЗЫ
Нельзя ли сделать автоматическое сохранение игры при выходе?  
S L, 23 июн 2015, 09:23
С удалением разобрался.  
ландыш, 6 июл 2015, 23:38
Вчера произошел сбой при сборке паззла, а сегодня выяснилось, что я вообще вылетела из регистрации. И не знаю, как войти опять. На странице нет слов ВХОД, РЕГИСТРАЦИЯ или чего-то подобного. Как восстановить регистрацию  
K, 7 июл 2015, 03:25
Здравствуйте!
Вы пишете из-под зарегистрированного аккаунта, поэтому и нет слов ВХОД, РЕГИСТРАЦИЯ.
В правом верхнем углу страницы есть слова ландыш и выход  
ландыш, 7 июл 2015, 13:59
Спасибо, все наладилось. При сбое пропал один кусочек паззла, я уменьшала картинку, но не могла найти, так как он попал под рамку и был еле-еле виден. После того, как паззл был собран, все восстановилось.и появилась надпись ландыш и выход.  
Levka, 6 авг 2015, 09:26
Добрый день. у меня не открываются паззлы. паззл загружается полностью , но потом на нажатие мышкой ни как не реагирует.  
Викуша, 18 авг 2015, 23:01
Собрала пазл, даже выставила оценку, а через некоторое время пазл оказался совсем разобранным, как-будто и не собирала.Обидно:(((
Браузер Хром  
Олена Васильєва, 20 авг 2015, 00:34
Складывала пазл несколько дней на 1000, а сейчас захожу он разобранный :( почти до нуля  
K, 21 авг 2015, 05:07
Доброго утра!

Очень редко, но такое случается. К сожалению, мы не можем понять, в чем причина :(  
62Мари, 24 авг 2015, 15:37
подскажите пожалуйста как можно закончить пазл, если при сборе соединились две пазлинки и я не могу их найти на поле, я и меняла фон и размер и ничего не получается, очень жалко пазл на 1600 пазлинок и осталось собрать только эти две. Заранее благодарна  
-Jabberwocky-, 24 авг 2015, 18:41
Попробуйте уменьшить максимально масштаб и подвигайте собранную картинку.Возможно пазлинки под ней.  
Баба Валя, 4 сен 2015, 20:22
не получается собрать пазл до конца.Уже несколько раз соберу какую-то часть,нажимаю"упорядочить карман",исчезает все собранное,на поле остается одна пазлинка.  
-Jabberwocky-, 4 сен 2015, 22:02
Специально попробовала на одном из собираемых Вами пазлов воспользоваться этой функцией-все в порядке,а это значит,что проблема у Вас.Попробуйте не пользоваться пока этой функцией или попробуйте собирать в другом браузере.  
Koluchka, 9 сен 2015, 23:13
Всем привет. Я вообще не могу собрать ни какой пазл. Отдельные части мышь не цепляет вообще. Вообщем верхнее окно вообще не реагирует.  
-Jabberwocky-, 9 сен 2015, 23:55
Почитайте тему"У меня не работает...".Там есть ответы на вопросы,связанные с похожими проблемами.  
Galina55, 27 дек 2015, 14:57
Почему собранный и оцененный пазл не перемещается в собранные, а висит в собираемых???  
Победитель, 19 мар 2016, 21:58
привет! У меня тоже мышь не цепляет и не перетаскивает пазлинки в собираемое окно! Что делать!!! Я расстроена! Такое приятное занятие у меня было...Помогите, пжл!  
-Jabberwocky-, 19 мар 2016, 22:02
Почитайте тему"У меня не работает...".Причины могут быть разные.  
мила, 27 мар 2016, 19:07
Доброго дня! Со вчерашнего дня пропадает таймер при первой взятой из кармана пазлинке.  
мила, 27 мар 2016, 19:14
Оказывается, что при выборе восьмого фона (для меня самый удобный вариант) таймер сливается с фоном. Пожалуйста, посмотрите, как можно это исправить. Спасибо!  
мила, 29 мар 2016, 18:02
Добрый день! При сборе пазла" Юный паж" на 900 эл. вчера не сохранилась половина собранного.Сегодня при повторном входе снова не сработало сохранение. Собрано было значительно более половины. Ответьте пожалуйста, можно ли восстановить.Маленькие пазлы собирать не интересно, а за большие браться рискованно....   
-Jabberwocky-, 29 мар 2016, 19:57
Собирайте пока в старой версии сайта.На этой еще не все до ума довели. А замечания пишите в теме"Новая версия сайта готова"   
мила, 29 мар 2016, 20:53
Спасибо!  
limon717, 29 мар 2016, 20:18
собирайте пока в старой версии ! у меня в новой не сохранился пазл на 5 тысяч кусочков а в старой такого ни разу не было   
мила, 29 мар 2016, 20:54
Спасибо!  
Lana Dior, 1 апр 2016, 07:09
Не могу собирать уже неделю - зависла рамка в которой 00:00 СохранитьУпорядочитьРасчиститьРазложитьПодсказкаФонПомощь, поэтому паззлы из рамки не перетаскиваются в окно, где собирается картинка. Помогите, пожалуйста!  
-Jabberwocky-, 1 апр 2016, 08:15
Попробуйте в другом браузере. Почитайте тему '' Важно! У меня не работает.. Тема для всех технических проблем, ошибок, сбоев и так далее #3".Возможно найдете полезный совет.Удачи!  
K, 5 апр 2016, 04:20
Здравствуйте!
Это проявляется во всех пазлых?  
Oxy1980, 15 сен 2016, 08:26
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, почему я не могу дособирать пазл за который уже заплатила? И как можно войти в старую версию как некоторые советуют?  
Анна Мануиловна, 15 сен 2016, 12:43
Старой версии уже не существует. Мне тоже интересно КАК можно туда войти. Сама бы хотела. И без подписки вы не дособираете платные. Это не попазловая оплата. Это как абонемент на определённое количество дней 7-30 и т.д к доступу к платной коллекции.  
lelilas, 27 сен 2016, 00:08
второй раз перезагружаю компьютер и второй раз пазл не сохраняется, собирать каждый раз заново - уже неинтересно. решите плиз проблему.
я сохранялась, это я проверяла точно  
dezi, 27 сен 2016, 21:05
У меня был сохранен пазл.Сегодня решила закончить его сбор,а мне пишет-"Оформите подписку"!Что нужно сделать?

Анна Мануиловна, 27 сен 2016, 21:25
платные пазлы после окончания подписки уже нет возможности собирать. Продляйте подписку или удаляйте пазл.  
Тане4ка, 9 дек 2016, 08:38
У меня второй день отсутствую картинки на деталях пазла в кармане, т.е. открываются детали, но пустые  
Виктория Барвидас, 9 дек 2016, 08:40
У меня второй день отсутствую картинки на деталях пазла в кармане, т.е. открываются детали, но пустые   
ritapr, 9 дек 2016, 10:02
добрый день помогите открыла пазель а вместо элементов квадратики что нужно сделать спасибо  
ASMIRA, 28 янв, 23:47
В некоторых пазлах несколько элементы не подходит , Исправте пожалуйста  
Анна Мануиловна, 29 янв, 00:25
Быть такого не может. Вы, наверное, что-то не туда положили. Подвигайте пазл и увидите,какие пазлинки не прилипли.  
Sueta, 2 фев, 18:30
http://puzzleit.ru/puzzles/view/160940
исправьте, пожалуйста - пазл загрузился полностью, а картинка почему-то обрезана, не целиком видна.  
adeon, 18 фев, 05:16
При очередном входе значительная часть пазлов оказалась разобранной. О своевременном и правильном сохранении в данном случае говорить не приходится, так как полностью отсутствует рамка, а я с неё начинал. Собирал картинку несколько дней. Возможно ли как то исправить ситуацию?   
Fila, 18 фев, 13:29
Добрый день. О каком пазле идет речь?
К сожалению , при сборе очень больших пазлов периодически возникают подобные неприятные сюрпризы.  
Анна Мануиловна, 18 фев, 13:32
"Сюрпризы" возникают с пазлами ЛЮБОГО РАЗМЕРА.  
adeon, 18 фев, 15:53
Здравствуйте! Мне компенсируют 4 дня платного аккаунта?  
Дианочка, 28 фев, 21:49
Добрый день. Помогите мне пожалуйста. Часть пазла оказалась за пределами поля сборочного. а после перезагрузки страницы исчезла. можно ли как то ее вернуть заранее спасибо. Убрать пазлинки в карман не помогает так как там сложенные из нескольких кусочков части.  
Fila, 28 фев, 22:37
Добрый вечер. В каком браузере вы собираете?
Какой номер проблемного пазла?  
Дианочка, 1 мар, 01:45
Браузер мазила. http://puzzleit.ru/puzzles/game/100800  
Лента, 1 мар, 03:28
Как я уже писала однажды, у меня уже не один раз исчезнувшие с поля собранные фрагменты появлялись, когда я нажимала "Помощь" . Собираю в Гугл Хром.  
Дианочка, 1 мар, 18:58
А у меня только текси появляется пр нажатии на помощь а куски пазла не вернулись((  
Лента, 1 мар, 21:00
Может быть, это потому, что у вас несколько фрагментов (у меня всегда исчезал только один), а возможно, что это происходит не во всех браузерах. На всякий случай не спешите удалять пазл, уменьшите масштаб до предела, подвигайте собранные куски, под ними могут быть потеряшки...  
Kandy, 2 мар, 08:19
Старые пазлы не открываются. Картинок даже нет

Kandy, 2 мар, 08:21
Проверяла в Хроме и Опере  
K, 2 мар, 09:28
Здравствуйте!

Дайте, пожалуйста, ссылку на пазл

Спасибо  
Маруся , 2 мар, 10:07
И у меня тоже на каждом развороте есть пазлы с битыми детальками (по дате с конца списка) На последней страничке только 4 картинки нормальные, а остальные НЕТ!   
K, 2 мар, 10:09
Здравствуйте

Вопрос тот же - ссылку дайте, пожалуйста  
Маруся , 2 мар, 10:13
Вот некоторые: http://puzzleit.ru/puzzles/game/68, http://puzzleit.ru/puzzles/game/84, http://puzzleit.ru/puzzles/view/211, http://puzzleit.ru/puzzles/view/170, http://puzzleit.ru/puzzles/game/128 .... Таких очень МНОГО!   
Маруся , 2 мар, 10:16
Зайдите ко мне в СОБРАННЫЕ. Последние 9 разворотов -ВСЕ без картинок, одни галочки...   
K, 2 мар, 13:25
Исправлено. Не все данные перенеслись на тот момент  
Спасибо  
Аналогично. В коллекции и в собранных старые пазлы битые. если их попробовать открыть для сбора детальки такие же пустые. На всякий пж вы ничего не забыли оплатить как в прошлый раз?)))) И ещё мне попадалась под руку недавно вот эта новость, связанная с регистратором GoDaddy. Тоже на всякий случай кидаю вам. https://roem.ru/28-02-2017/243819/vk-daddy/  
K, 2 мар, 13:26
Здравствуйте

Спасибо за ссылку. В нашем случае причина была в том, что еще не все данные успели переписать со старого жесткого диска на новый  
Kandy, 2 мар, 13:37
Спасибо. Все работает.  

Ответить по теме

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять сообщения.