Как быстро набрать рейтинг?

King of Stone
King of Stone , 22.08.2013, 19:05:36
Помогите!Есть один игрок,Степанова Светлана(моя мама).Мы зарегистрировались в один день и стали собирать пазлы по очереди,каждый выбирает какой хочет.Цель-больше баллов.Я играю днём,мама вечером.Проблема вот в чём-у меня 39 баллов,у мамы-57!Разумеется,мне это не нравится.Просьбы несколько дней не играть не помогли.Как набрать кучу баллов за короткое время?Я собираю быстрее мамы,но она может собирать пазлы большего размера.Скажите,кому не жалко.Если надо-могу отдать пазлиты...главное её выиграть.Заранее спасибо  
King of Stone
King of Stone , 22.08.2013, 19:11:07
Ещё я хочу стать первым в рейтинге,но сейчас это менее важно  
Glizinija
Glizinija , 22.08.2013, 19:45:33
Можно еще стать членом Клуба и создавать картинки, те, которые прошли отбор по всем параметрам, добавляются в коллекцию и тем самым увеличивается рейтинг.  
King of Stone
King of Stone , 23.08.2013, 04:44:52
Погоди-ка...ты сказала,что за создание картинок повышается рейтинг?На сколько?И как это делается?(я не член клуба,но хочу туда)  
Glizinija
Glizinija , 23.08.2013, 07:00:07
На сколько и как... этого я не знаю, видимо от количества пазлов, прошедших модерацию и добавленных в коллекцию.   
чаща
чаща , 23.08.2013, 05:45:00
А кто-то еще говорил, что очки добавляются за комментарии или если собрал паззл самым первым. Это не так?  
КрошкаЕнот
КрошкаЕнот , 23.08.2013, 06:47:51
Лично я такого не замечала )))  
Вольта
Вольта , 23.08.2013, 07:43:49
За комментарии рейтинг не начисляют. Но всем нам приятно, когда к пазлу появляются приятные комментарии с описанием впечатления от сбора, или же простого "спасибо". А вот за первое место, мне помнится, начисляют, но это не точно, не прослеживала начисление рейтинга :)  
King of Stone
King of Stone , 23.08.2013, 07:20:17
За комментарии очки не добавляются,лишь активность.А самый первый - просто приятное дополнение к пазлу. Вот тут некоторые умудряются собрать пазл за 20 минут,хотя обычный человек его 3 часа собирать будет.Как такое возможно?Взламывают или что?  
Вольта
Вольта , 23.08.2013, 07:34:02
Если вы гонитесь за рейтингом, то самое оптимальное это вступление в клуб и создание пазлов. Вы будете и создавать и собирать, и никаких позорных взломов не нужно. А то такое самоутверждение на сайте пазлов путём взлома это так...эм...печально.
Первые места можно и самому занимать, попробуйте использовать паузу, когда ищите какой-то кусочек, этим вы экономите время. Плюс ко всему руку набьёте и приловчитесь к быстрому сбору.  
King of Stone
King of Stone , 23.08.2013, 07:53:55
Знаешь,Вольта,ты дал(а) отличный совет.Одна проблема - пазлиты(для клуба) дают за статьи,а проверяют эти статьи по две недели...Кстати - и я,и мама играем честно. Просто я думал как побыстрее набрать рейтинг. Говорите, пазлы создавать?Отлично.На этом и сыграем - я пишу статьи,мама - нет. Вот попаду в клуб и тогда...потом узнаете.  
КрошкаЕнот
КрошкаЕнот , 23.08.2013, 07:59:10
В Клуб можно попасть, просто оплатив пазлиты через смс, веб-мани и т.д. Помимо этого, раньше на сайте проводились различные конкурсы, где в качестве награды за победу были тоже пазлиты.  
King of Stone
King of Stone , 24.08.2013, 07:47:09
Ладно,с проблемой разобрались...не знаю кто тут администратор,но раз проблема решена,может закроете тему?ну,в смысле удалите  

Ответить по теме

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять сообщения.