Как увидеть свой рейтинг?

ММорская, 22 сен 2016, 00:30
Как увидеть свой рейтинг?  
Faina Neznanskiy, 22 сен 2016, 10:16
Найдите себя в разделе Игроки и увидите там всё.  
Omnia mea mecum porto, 22 сен 2016, 10:55
Ага, найдите. Если Вы на первах страницах, то ладно. А если на двухсотых или трехсотых, что их все пролистывать? Раньше была функция "поиск игрока", теперь ее нет.  
ydenich, 22 сен 2016, 13:22
Я тоже с этой проблемкой столкнулась. Пыталась найти по количеству собранных пазлов, листая страницы, но это бред какой-то... Невозможно...  
Natalya Volkova, 10 окт 2016, 18:08
Фаина, Вы в серьез советуете пересмотреть сотни страниц в поисках своего ника?

Natalya Volkova, 4 окт 2016, 22:21
И все-таки-как узнать свой рейтинг? Не изучать же несколько сот страниц! В прошлой версии рейтинг всегда был известен. Мне кажется, что из за потери соревновательного элемента сайт несколько потеряет свою привлекательность.  
36,6, 16 окт 2016, 15:23
Если вы добавляли пазлы и они ТОЧНО есть в общей коллекции, а не в вашей личной, то рейтинг можно узнать следующим образом.
1. Заходите в Игроки, нажимаете Добавлено -- список перестроился по количеству добавленных, начиная с максимума.
Не знаю, как у кого, но у меня с первого раза не перестраивается, нажимайте 2-3 или больше. Будем считать, вам повезло.
2. В этом списке количество нужных нам страниц уменьшилось до 10, а их не так уж сложно пролистать.
Например, на стр.2 те, кто добавил 40-200 пазлов, на стр.5--- 8-7пазлов, на стр 9 и 10 --по 1 пазлу.
3. Можно зайти в этом списке на стр.2 (к примеру), а потом в адресной строке поменять номер страницы, например на 9, и попадёте сразу на стр.9.
Про этот способ уже не раз писалось.
А вот если пазлов не добавляли---- тут печалька. Хотя способ наверняка есть. Кто найдёт его - тот молодец :)))))
Примечание. Еще раз обращаю внимание, что не все созданные пазлы попадают в общую коллекцию!

36,6, 16 окт 2016, 15:27
И ещё. Скорее всего, кол-во страниц зависит от размера вашего монитора и размера шрифта, которым вы пользуетесь. Может, страниц получится не 10, а 9 или 12, или больше-меньше, но ненамного, я думаю.  
36,6, 16 окт 2016, 15:37
Так же можно поманипулировать с колонкой Собрано. Правда, для этого нужно посчитать кол-во собранных пазлов. Но это нетрудно, таблицу умножения знают все)) В общем, дерзайте, пазловчане.)) Это вариант для тех, у кого добавленных нет.  
dominique, 16 окт 2016, 16:11
Наверняка пожелание вернуть общее время в игре и рейтинг на страницу профиля было высказано не один раз - сама об этом писала! Но почему-то его не учли... И даже поиска игроков нет - там можно было бы увидеть если не позицию в рейтинге и "свою"страницу, то хотя бы цифры рейтинга.
Просьба к админам: верните, пожалуйста, эту информацию в профиль!   
Анна Мануиловна, 16 окт 2016, 16:42
Администрация предпочитает по ходу отмалчиваться и выжидать. Люди играют и ладно. значит, сойдёт и так. Увы. (((( Я тоже жду возвращения личной статистики на свою страницу. Хотя, если будет по одному исправлению на три недели, когда чего дождёмся неизвестно...  

Ответить по теме

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять сообщения.