Стоимость подписки в новом году

K, 8 янв, 06:14
Здравствуйте, друзья!

С наступившим всех Новым Годом!

Как уже многие из вас заметили, увеличились платежи за подписку. Еще более внимательные заметили, что на нашем сайте стоимость подписки не изменилась, она по-прежнему составляет 95 рублей в месяц.

С 1 января 2017 года согласно Федеральному закону №244-ФЗ с виртуальных товаров и услуг начался взыматься НДС в размере 18%. Именно на эту величину и выросли платежи за подписку.

Я так поняла это только в России? Это плохо, конечно, для сайта. В сотый раз пишу о том, чтобы сделать взимание платы только за сутки в которые заходишь на сайт. Разбейте 95 р примерно посуточно. Кладёшь сколько хочешь на баланс и следишь за ним. Неужели так сложно понять, что счастье будет всем игрокам и Вам. Или это я чего не догоняю. Может стоит хоть сначала в качестве эксперимента сделать на месяца 3 и посмотреть, что получится. Какая Ваша прибыль будет, обстановка на сайте. Хоть в таком случае я лично в массовом притоке игроков не сомневаюсь. Неужели это ну совсем сложно и невозможно сделать технически?  
K, 8 янв, 13:41
7 суток - 33 рубля  
Для России я вижу с карточки 30.11 RUB  
K, 8 янв, 13:52
Даже еще дешевле :)

Ну подпишусь я на неделю, а зайду один раз, и вот радость большая. Тогда лучше бесплатные собирать. А так вот собирала бы всё и была счастлива. Об этом вам не единожды писали.  
K, 8 янв, 14:02
Вы имеете в виду оплату посуточно?
Или оплату по факту: оплатил 7 суток, зашел раз на сайт - минус сутки?  
Посуточно. Кладёшь на баланс сколько хочешь, а оплата вычитается только с тех суток, в которые был на сайте. Допустим ну грубо 3 рубля в сутки и снимается по факту входа на сайт. Если сегодня человека не было на сайте значит ничего не снимается. А, кстати, с Вашей подачи второй вариант. Можно оплачивать как и сейчас любой период неделя, месяц, три, но снимать всё равно посуточно. то есть те же примерно 3 рубля только за те сутки, когда был на сайте.   
K, 8 янв, 14:14
Ваш Вариант и мой второй - это одно и то же по сути.
Это достаточно сложно сделать технически, во-первых. Во-вторых, чревато необоснованными списаниями. Например, игрок не закрыл вкладку в браузере, после перезапуска браузера будет засчитан вход на сайт, хотя игрок, возможно, этого и не хотел.
Честно - не вижу смысла в этом. И, мое мнение, это абсолютно невыгодно.
Абонементная система очень широко распространена и отлажена. Подозреваю, что это неспроста

Нееет, я о том, что заходи хоть десять раз в день на сайт, но если ты был 08.01. 17. больше в этот день деньги не снимать. Только первый вход.  
K, 8 янв, 14:22
Да, я понял. Не уточнил в своем сообщении :)
Сути это не меняет - и технически сложно, и в эффективности у меня сомнения  
Ко второму варианту сумма за месяц для игрока может растянуться на 2-3 но ведь должны подключиться другие платящие, которые сейчас играют бесплатно.   
K, 8 янв, 14:15
Как показала многолетняя практика, те, кто не платил, вряд ли заплатит.  
Я бы куда с большим удовольствием платила, а так когда понимаешь, что ты оплатил месяц, а заходил дней 10 вот тут и жмёшься.))))  
А я сегодня вот чему рада, что наконец мы спросили нам ответили. А то обычно спрашиваешь, пишешь ни ответа ни привета.))) Вот Вы бы теперь рассказали будет ли ещё доработка на сайте и какая? Исправление ошибок. Ждать чего-то или уже нет?  
K, 8 янв, 14:33
:)
Доработки обязательно будут, сайт мы не забросили.
Сайт балансирует где-то на пороге безубыточности, поэтому приоритет в работе не самый высокий.   
Ну хоть на этом спасибо.))) Я готова ловить все тапки от других игроков, но лично я согласна и на рекламу но при этом полностью бесплатные пазлы. ))))  
K, 8 янв, 14:39
:)
Вариант рекламы уже рассматривается, не баннеры, а видео. Те, кто собирает пазлы бесплатно - рекламу видят. Платно ее можно будет отключать.
Это обсуждаемый вариант  
То есть например я смогу собирать АБСОЛЮТНО ВСЮ коллекцию бесплатно, но заплатить только если отключить рекламу?  
K, 8 янв, 14:45
Не готов пока условия обнародовать. Вариантов несколько, все обсуждаются

Будем ожидать. )))) Спасибо за ответы)))   
K, 8 янв, 14:48
Не за что :)
Постараюсь не затягивать с ответами  
И ещё один момент "Сайт балансирует где-то на пороге безубыточности, поэтому приоритет в работе не самый высокий.". Может быть, у сайта дела пошли веселее, если бы Вы чуточку быстрее его дорабатывали.)))) ИМХО,   
Простите, если я иногда слишком бурно негодую, что на сайте нет исправлений. Вы бы пораньше нам рассказали, ответили, и на форуме было бы куда тише и спокойнее.))))))  
Маруся , 9 янв, 09:45
Так сколько же оно снимет, если для Украины? 39 гривен или больше? Мне не нужны сюрпризы!   
K, 9 янв, 10:00
Здравствуйте
Задайте все параметры оплаты, и увидите сумму  
Маруся , 9 янв, 21:30
Когда выбираешь Украину, то в квадратиках выдает суммы: 19,85 - 53,79 - 133,78 - и 240,44. Но многие игроки утверждают, что комиссию снимают только с России. Мне до конца не понятно, сколько же с меня снимет например за месяц? В ноябре снимало 39 гривен, очень хочется чтобы так и осталось.  
K, 10 янв, 06:11
Здравствуйте
Сколько написано на странице оплаты, столько и будет снято  

Ответить по теме

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять сообщения.