Пропажа очков из рейтинга

porirg
porirg , 01.12.2017, 12:20:51
Добрый день! у меня сегодня из рейтинга пропало почти 100 очков, примерно, точно не помню, плюс минус 5 очков. пропали именно сегодня. Как такое могло случиться?   
Лапулька
Лапулька , 01.12.2017, 12:40:18
У меня тоже сегодня рейтинг понизился почему-то...  
Faina Neznanskiy
Faina Neznanskiy , 01.12.2017, 13:07:55
Если вы собирали картинки про ежей Ерёминой Елены,то их удалили из коллекции.Далее её картинки запрещено размещать на сайте.Из-за этого количество очков в рейтинге соответственно уменьшилось.Другой причины я не вижу.  
Fila
Fila , 01.12.2017, 19:39:33
Добрый вечер, уважаемые игроки.
К сожалению, вчера вечером нам пришлось удалить ВСЕ картинки Ерёминой Елены, с ёжиками, по требованию автора.
Удаление картинок снижает и рейтинг.  
Лапулька
Лапулька , 01.12.2017, 22:52:54
ПОНЯТНО...  
porirg
porirg , 03.12.2017, 12:18:13
Спасибо за ответ. Всем!  
dominique
dominique , 10.12.2017, 16:04:09
Эх, плохо Елена с законами рынка знакома - такая была бесплатная реклама! :))   
Anika
Anika , 18.12.2017, 14:44:58
Как-то это не совсем честно. Люди ведь собирали пазлы с ежиками, заслужили свои баллы кропотливым трудом. То, что пазлы были удалены по просьбе правообладателя, к пользователям сайта отношения не имеет. В таких случаях рейтинг должен запоминаться, имхо.  
porirg
porirg , 18.12.2017, 15:03:41
Спасибо, Наталья за внимание и сочувствие))). Ничего страшного, это ж игра и удовольствие от неё.
Просто была удивлена, потому как догоняла подругу, догнала, перегнала и успокоилась))).
Потом увидела, что опять от неё отстала, потому как собрала почти всех ёжиков, рейтинг понизился примерно на 100 очков,
а м. б. и больше.
Обогнала в очередной раз и опять успокоилась)))
У Вас уже настоящая зима? Красиво д.б. зимой в Томске. Ваши знаменитые деревянные дома не сносят?
Надеюсь, что и не все переехали в резиновую Москву.
У нас сейчас тут тепло и сухо, даже пыльно,
С наступающим Новым годом! Всех благ Вам и здоровья!
Ирина  
Anika
Anika , 18.12.2017, 15:38:56
Хе-хе )) Ну я не только за вас переживаю, за себя тоже немного - немало я этих ежичков пересобирала. Да и в целом, за державу обидно! ;)
У нас в Томске настоящая зима - снег, лыжи, коньки, небо высокое, солнце яркое и морозец нос щиплет. Город в огнях, улицы уже украшены к Новому году, а в воздухе чувствуется атмосфера предпраздничной суеты и ожидания... чуда. Волшебное время. Приезжайте к нам на праздники ))) Кстати, в Москве украшения в центре просто фантастические, как раз сегодня на работе смотрели фотографии. С наступающим! Cчастья вам, и пусть самое заветное непременно исполнится в наступающем году!!!  

Ответить по теме

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять сообщения.