Предложения по улучшению

merbran
merbran , 23.01.2018, 15:03:26
Лично у меня давно созрели некоторые идеи, которые, наверное, вполне можно было бы реализовать.
1. Было бы замечательно, если бы фрейм с пазлинками (а заодно и та строка меню, в которой таймер) были бы зафиксированы, а не уползали бы всякий раз при прокрутке вниз. На больших, а также сильно вытянутых по вертикали пазлах это сильно бы облегчило жизнь.
2. Думаю, было бы неплохо, если бы была возможность сортировки пазлов по сложности внутри серий. В настоящий момент можно отсортировать только всю коллекцию целиком, что, конечно, прекрасно, но хотелось бы иметь эту возможность и среди более узкой выборки.
3. Мне кажется, что для очень многих (если не большинства) пазлов белый цвет фона по умолчанию - это не самое лучшее решение. Наверное, лучше было бы сделать его каким-то из оттенков серого (только так, чтобы цвет фона отличался от цвета границы поля сбора). Конечно, цвет можно поменять, но когда ты с этой операции начинаешь сбор как минимум 7 пазлов из 10, то. наверное, всё-таки что-то не совсем правильно в начальных условиях.  
Анна Мануиловна
Анна Мануиловна , 23.01.2018, 16:49:19
Почитайте. http://puzzleit.ru/forum/collection/18748 Если вы достаточно новый игрок, будет интересно узнать, что было раньше на сайте. если хотите продолжить дискуссию, предлагаю перейти в уже ранее созданную тему, на которую я дала ссылку.  

Ответить по теме

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять сообщения.