Не дают бесплатный пазлы.

annafufa, 1 апр, 12:18
Выбираю пазл, помеченный "подарочком", а меня сбрасывает на платную подписку. ????  
Faina Neznanskiy, 1 апр, 12:57
Больше двух пазлов одновременно нельзя собирать без подписки.Видимо вы хотите открыть для сбора больше. Проверьте.  
cheloveki, 11 апр, 10:47
третий день нет бесплатных пазлов.  
Faina Neznanskiy, 11 апр, 11:52
Два дня сайт вообще не работал.Сейчас всё работает и бесплатные пазлы тоже.  
markiz1992, 11 апр, 16:12
Третий день не добавляют новые бесплатные пазлы, хотя с последней страницы снимают по 10 старых.  
Разумна, 6 май, 19:03
Пожалуйста, добавьте хоть несколько бесплатных пазлов по теме "День Победы"! Я всегда отмечала праздник, собирая такие пазлы, а сейчас только один бесплатный, и то не очень воздействующий.

LudaK, 1 июн, 16:09
Не могу попасть в бесплатные пазлы, постоянно вылезает ПОДПИСКА. А для чего тогда существуют БЕСПЛАТНЫЕ пазлы?????????  
anilag, 1 июн, 19:39
Бесплатно можно собирать только два пазла одновременно, если вы один соберете или удалите, сможете взять следующий. У вас как раз 2 пазла в сборе.  
нара, 24 июл, 19:50
Бесплатные пазлы скучные,тусклые ,примитивные,неинтересные или бесплатные такие и должны быть?!  
Leia, 24 июл, 22:14
Девушка, у вас совести совсем нет? Где Вы увидели тусклые пазлы? Бесплатных пазлов многои они очень разнообразны и красочны Бесплатные пазлы каждый день автоматически выбираются из общей коллекции, вручную их никто не выбирает. .Да они не больше 250 элементом. Это единственное отличие.   

Ответить по теме

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять сообщения.