Как быстро собирать пазлы?

Афина
Афина , 06.11.2013, 17:22:12
Я знаю про остановку времени. Когда я нажимаю на "стоп", таймер останавливается, на я все равно собираю пазл не меньше часа. Как люди составляют по 10 мин?... Может есть какой-то другой способ останавливать время, кроме как нажимать на "стоп"? А то пока я бегу к таймеру, после каждого пазла, я теряю еще 5 секунд. Или как-нибудь можно собирать по-другому?

И еще, у меня вопрос. Когда я собираю пазл, я открываю картинку, по которой я собираю. Но она получается очень маленькой. Как увеличить её размер?  
Елена191979
Елена191979 , 08.11.2013, 09:24:56
Если собирать снизу по одной или несколько строк, к таймеру долго "бежать" не надо будет. И карман, и все кнопки можно оставить на виду. Когда я, например, увлекалась собиранием на показное время, поставить на место пазлинку и остановить таймер занимало 1--3 секунды. Возможно, кто-то ещё уменьшает масштаб страницы. Только Вам это нужно? Это чистая показуха и ничего не даёт. А картинку увеличить нельзя.  
K
K , 08.11.2013, 09:34:38
Способы быстрого сбора описывались неоднократно =)
1) Написать программку, которая будет быстро собирать пазлы
2) Использовать метод кучи и прилипания
Я пользуюсь третьим методом =)  
Афина
Афина , 08.11.2013, 19:30:46
Меня интересует третий метод:)  
Дидия
Дидия , 20.11.2013, 21:00:37
А меня интересует и второй и третий.) Но чисто теоретически). Люблю собирать паззлы не спеша, с удовольствием. Рейинг не важен.  

Ответить по теме

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять сообщения.