Закрепление сбора пазла

8901235
8901235 , 03.12.2023, 00:57:38
Просьба настроить закрепление собираемого пазла в границах рамки. Постоянно норовит упрыгнуть, стоит только задеть случайно
  
anilag
anilag , 04.12.2023, 12:12:43
Вы не поверите, но очень нужно, чтобы можно было сдвигать собираемую картинку с поля для сбора, так что эту опцию делать не нужно, если только кнопку "включить-выключить": захотел - закрепил, а захотел - открепил.  
Анна Мануиловна
Анна Мануиловна , 04.12.2023, 12:31:56
До меня и сейчас не доходит, что куда норовит упрыгнуть. Конечно, нет. Рамку нужно сдвигать иногда. Если под неё случайно попадёт собранная часть пазла по другому не достанешь. Но у нас когда, что будут делать на сайте бог весть. Боюсь, что никогда. Сайт заброшен. Админ следит только, чтобы он не лёг и всё

P.S.Деньги на разделение сайтов и робота, который таскает отсюда пазлы на английский сайт нашли. На категории тоже. А на разработку хоть чего-то из нужного функционала кукиш с маком. Главное, не забывайте платить подписку.)))) Причём, по некоторым опциям не всё так страшно, полагаю. Ведь сделали сортировку по дате в добавленных пазлах. И очень быстро. Думаю и полдня не прошло. Больше времени Лев потратил на переписку со мной. Отсюда такие выводы. Не на все опции нужны большие деньги и много времени.  

Ответить по теме

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять сообщения.