Избранное

plushka
plushka , 20.04.2014, 12:40:07
Хотелось бы внести предложение, если это технически выполнимо, сделать возможным добавлять пазлы в Избранное, с тем, чтобы можно было собрать их в будущем. То есть, отложить понравившиеся пазлы, не начиная их собирать сразу, а то неудобно перекапывать страницы в поисках пазла, который, помнится, хотел собрать.   
Mak80
Mak80 , 21.04.2014, 15:30:38
А что мешает сделать закладку в браузере и сложить закладки с понравившимися пазлами в одну папку? Будет то же самое)  
plushka
plushka , 21.04.2014, 16:07:16
То же, да не то же.
Во-первых, страдая компьютерным кретинизмом в легкой (легонькой такой;) форме, я не очень понимаю, как это сделать в Google Chrome (но, это конечно не оправдание).
И потом, насколько я себе это представляю, заходя в закладки я не буду видеть сами картинки и чтобы решить, какой пазл я хочу собирать в данный конкретный момент, мне придется открывать каждую ссылку (а открываться они будут каждая в отдельной вкладке) и опять же пересматривать всё, что я себе в закладки набросала - не очень удобно.
Кроме того, на различных ресурсах (связанных, конечно, по большей части с куплей/продажей) есть возможность в своём профиле добавлять тот или иной продукт в Избранное, поэтому не думаю, что это слишком сложно реализовать.  
anilag
anilag , 21.04.2014, 16:33:52
Вот мне тоже всегда этого хотелось, присоединяюсь.  
 lubiki
lubiki , 21.04.2014, 23:03:35
Тоже за идею создания папки Избранное, т.к. собираю пазлы мини сериями и много времени уходит найти тот пазл, что когда-то видела и подобрать к нему подходящие по выбранной теме, есть и диагноз компьютерного кретинизма ...  
plushka
plushka , 22.04.2014, 12:03:55
Да еще и появилась возможность собирать пазлы из личных коллекций участников - за что огромное спасибо))).
Тут тоже - если сразу понравившееся не собираешь, потом многое из желаемого найти нереально (по крайней мере, мне). Раздел Избранное бы в этом очень помог.  

Ответить по теме

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять сообщения.

Игроки