У меня не работает.. Тема для всех технических проблем, ошибок, сбоев и так далее #3

K, 4 мар 2015, 04:44
Если у вас что-то не работает на сайте - пишите, поможем
P.S. Тема создана для технических ошибок. Все вопросы по пазлам задавайте, пожалуйста, в соответствующих темах
Ирина Илензеер, 7 мар 2015, 15:19
Очень давно писала про невозможность собирать паззлы в гугл. Переходила по всем вашим ссылкам, но ничего не помогло. Придётся покинуть этот сайт. А жаль, собирала с удовольствием.   
K, 7 мар 2015, 15:35
Здравстввуйте
Google Chrome - браузер, в котором сбор пазлов работает наиболее стабильно.
Если в других браузерах сбор работает, то Гугл Хром можно попробовать переустановить  
mikheleva, 19 апр 2015, 11:41
У меня тоже не работает в Гугл Хром. Приходится в ФФ собирать. Переустановка не помогла  
lubiki, 7 мар 2015, 23:19
Здравствуйте. И раньше неоднократно замечала что рейтинг крутится в обратную сторону - вот и сейчас несколько минут назад рейтинг с 48122 поменялся на 48073. Интересно это только у меня ?  
lubiki, 8 мар 2015, 00:13
Извините, опять обращаюсь с тем же вопросом - за последние минуты цифра рейтинга продолжает уменьшаться в обратную сторону сама по себе.  
Ольга2011, 12 мар 2015, 17:27
не могу удалить свой пазл (сказали, что он не качественный), нажимаю "Да, удалить" что-то долго ищет и не находить и вылетает из программы

У меня такая проблема - Из доступных мне браузеров есть Опера, Опера Некст и Файрфокс. В последнем только есть возможность собирать пазлы. В других не работает. Но Файрфокс по какой-то причине у меня сбился и теперь я вообще не могу зайти в свой профиль с Файрфокса, а в Опере, где с входов в профиль проблемы нет, собирать пазл нет никакой возможности. Большая просьба - как-то решите технически проблему и адаптируйте игру так, чтобы она была доступна к сбору в Опере.   
Скачала Гугл Хром - неудача. Пытаюсь поставить паззлинку на полотно сбора и она остается на месте, а мышка несет прозрачную и с крестиком в кружочке черным. Что делать?   
-Jabberwocky-, 15 мар 2015, 22:28
Здравствуйте.Это проблема не сайта,я собираю в разных браузерах,проблемы бывают,но незначительные.  
В одной из тем форума модераторы писали, что лучше всего паззлы собираются в браузерах Мазила Файрфокс, Гугл Хром и Интернет Эксплорер. До осени прошлого года я нормально собирала их в Опере. Потом что-то сбилось и в Опере сайт работать перестал нормально. Оставался только Файрфокс. Но и с ним беда.   
Лента, 16 мар 2015, 04:06
Здравствуйте. Я собираю в Гугл Хром и серьезных проблем у меня не бывает.  
Я пеопробовала в Хроме - вообще никак. Только Файрфокс. Но он не пускает в аккаунт.   
-Jabberwocky-, 16 мар 2015, 09:52
Проблема с Вашим компьютером. Антивируска,программа блокировки,что-то еще.Переустановите браузер или проверьте его настройки.  
Да не может быть. Сегодня все в порядке было. завтра все сбилось. тем более что пробовала на других компьютерах - только Файрфокс тянет игру.   
-Jabberwocky-, 16 мар 2015, 15:50
Но у других игроков таких проблем нет.Я тоже играю на трех компьютерах, проблемы бывают,но так чтоб вообще ничего не получалось, было только когда на сайте были неполадки.  
Но ведь на трех компьютерах не могут быть одни и те же проблемы?   
К тому же вот 7 марта и девушка писала о похожей проблеме.  
K, 17 мар 2015, 03:50
Доброго утра!

37% игроков собирают пазлы в Хроме
19% игроков собирают пазлы в FireFox
16% - Opera
10% - IE

Самый стабильный остается по-прежнему Хром. Если у Вас не работает Хром, скорее всего, дело или в настройках компьютера (блокиратор рекламы, антивирус, Вам выше писали список один в один) или в настройке браузера.
ФайрФокс не может Вас не пускать выборочно на сайт, уточните, пожалуйста, что именно происходит при попытке залогиниться в ФайрФоксе?

Я очень хочу Вам помочь, но пока что не знаю как, потому что дело точно не в сайте  
У меня окошечко Логинзы крутится и долго не , хотя на хроме (при прочих недостатках) мгновенно перекинул на стрелочки с ВК и запустил мою страничку.   
K, 17 мар 2015, 10:00
Какая у Вас версия Хрома?  
Гугл Хром, значок такой кругляшок из зеленого, желтого и красного сегментов и в центре синяя горошинка. Про версию не знаю точно.   
K, 17 мар 2015, 11:56
В адресной строке наберите chrome://chrome/  
А если я залогинюсь через другую соц сеть например можно ли мою подписку перенести? Ведь жалко денег. Я до 9 июня себе подписку оформила. А оно не работает ничего.  
K, 17 мар 2015, 12:39
Подписку можно, достижения - нет. Сейчас логин не работает только через Одноклассники, через остальные соцсети - работает  
Я заходила на сайт через ВК. Не получается. Главное - те браузеры которые быстро очень заходят на сайт, не позволяют собирать паззлик, а тот в котором можно собирать - не заходит.   
K, 17 мар 2015, 13:57
Какая у Вас версия Хрома?  
Версия 41.0.2272.89 m - самая новая версия, как сообщил мне робот на открывшейся странице.  
Жаль что нет возможности прикрепить Вордовский документ со скринщшотом проблемы. Вы бы наглядно увидели что случилось у меня.

Pheobe, 18 мар 2015, 00:08
Была подписка до 18.03, сейчас еще 17.03 подписка исчезла, как так?  
madambovary, 18 мар 2015, 02:33
собирала-собирала,а он БАЦ! ...и рассыпался.Обидно так,что руки опустились.Люди к вам с такой проблемой еще полтора года назад,я вижу по форуму,обращались.А воз и ныне там.И вообще,почитав обращения игроков,как-то мне совсем грустно стало.Хотела подписку оформить,а теперь уже и не хочется.  
УРА! Со второй попытки получилось наладить сбор паззлов в Интернет Эксплорере!  
kirenna, 21 мар 2015, 09:51
Доброе утро! 12 часов собирала (время в целом) пазл "каждой твари по паре" потом, в это не совсем удачное утро ПК сам выключился, а после включения оказалось, что пазл рассыпался под ноль (собрала 99%). Восстановить можно данные на вчера? Да, и в профиль уже не могу зайти....

K, 22 мар 2015, 04:10
Доброго утра!
К сожалению, это уже не восстановить  
anilag, 25 мар 2015, 03:47
После технического перерыва поисковик перестал работать, поправьте, пожалуйста  
K, 25 мар 2015, 11:51
Здравствуйте!
Поправим, спасибо :)  
babka-dedka, 26 мар 2015, 12:12
Здравствуйте, у меня не сохраняются собранные пазлы. Пишет сбой и ничего не сохраняет. Как удалить пазл , который вывалился повторно, как не собранный?  
Зинаида, 26 мар 2015, 20:47
Почему не работает поиск?

КешШа, 29 мар 2015, 06:51
поиск не работает, говорит - здесь паззлов нет  
КешШа, 29 мар 2015, 06:55
и не открывается вот этот пазл http://puzzleit.ru/puzzles/game/98341  
helle77, 29 мар 2015, 09:26
Здравствуйте, после недели подарка с возможностью собирать все паззлы и возможностью создавать самой их, решила оплатить подписку, но паззлы сейчас у меня не создаются и вместо них на экране надпись Internal Server Error. Очень жаль ....  
kuvock, 29 мар 2015, 19:56
Здравствуйте, и я столкнулся с тем же..., в чем загвоздка?  
marfavasilyevna8, 29 мар 2015, 21:32
вчера тоже создала 1 пазл, пыталось создать второй, мне выдал ошибку 505 Internal Server Error  
Darsi, 29 мар 2015, 22:53
У меня то же самое, пазлы не создаются.  
Елена Касьяненко, 30 мар 2015, 12:41
Здравствуйте! До сбоя мартовского всегда хорошо все работало в Opera. Сейчас совершенно перестало. Не то чтобы это было очень неудобно, но неудобно :) Под этим браузером лучше уже и не пробовать никогда, или все наладится?

babka-dedka, 31 мар 2015, 10:26
Пожалуйста, сделайте что-нибудь! Совершенно не сохраняются собранные пазлы из 5 собранных, сохранился один. Приходится удалять уже собранные пазлы. Проходят процес оценки и тут же остаются в "сейчас собираю"  
babka-dedka, 3 апр 2015, 10:37
Повторно прошу, проверьте почему в некоторых случаях пазлинки не прилипают к друг другу и не переходят в разряд "собранных". Собранные пазлы не сохраняются и приходится удалять уже собраннные !!!  
Здравствуйте! С декабрьского сбоя впервые получилось войти через Одноклассников. Нельзя ли вернуть подписку? Заранее спасибо.  
madambovary, 4 апр 2015, 10:43
мы пишем-пишем,а нам никто не отвечает.Зачем тогда этот форум?Вот уже второй пазл у меня рассыпался!Пишет 3 часа сбора и показывает пустое поле!вы хоть чего-нибудь делаете,что бы устранить эту ошибку в программе?  
-Jabberwocky-, 4 апр 2015, 14:41
Если бы это были проблемы сайта,у всех бы так было. Проблема у вас,ищите.  
madambovary, 5 апр 2015, 01:04
тогда подскажите где искать.У меня нет проблем ни с браузером,ни с сохранением....А вот про то что рассыпаются уже почти собранные пазлы люди вам пишут и я видела только одну отписку,типа ну что поделаешь,уже не восстановить.  
-Jabberwocky-, 5 апр 2015, 08:55
Здравствуйте! Вот тут я не спец,но на собственном опыте убедилась,что в разных браузерах разные проблемы. Я раньше собирала только в Опере-стало тормозить,перешла на Хром-здесь все нормально,а в Мозиле пазлинки с курсора спрыгивают и вправо сдвинуть картинку невозможно-возвращается.  
madambovary, 5 апр 2015, 11:56
у меня как раз хром последней версии.  
-Jabberwocky-, 5 апр 2015, 12:48
У меня тоже,но проблем нет вообще,большинство игроков пользуются именно Хромом,все-таки что-то не так у вас.Попробуйте в другом браузере.  
madambovary, 5 апр 2015, 22:03
тогда бы у меня все пазлы рассыпались.И проблема была бы постоянной.Однако есть собранные и есть 2 ,которые теперь уже и не хочется собирать заново.Причем к одному из них в коментах тоже говорилось об этой же проблеме."Портрет сестер Шишмаревых".

-Jabberwocky-, 5 апр 2015, 22:43
Тогда эти пазлы должны распадаться у всех,кто их собирал.С конкретным пазлом может быть проблема-тогда это к автору пазла .  
-Jabberwocky-, 5 апр 2015, 22:52
Я этот пазл собрала без проблем.Он у Вас распался во время игры или не сохранился?  
mrs.Saimon, 5 апр 2015, 05:25
Здраствуйте,подскажите пожалуйста,почему поиск пазлов не работает??  
mrs.Saimon, 7 апр 2015, 18:13
Ау!!кто-нибудь ответит или нет???  
-Jabberwocky-, 7 апр 2015, 20:08
Уже работает  
mrs.Saimon, 8 апр 2015, 23:23
спасибо))  
Вопрос задан 3 апреля, а в ответ тишина....  
Yekaterina-mali, 20 апр 2015, 10:57
Вопрос по подписке лучше написать в соответствующую тему - там оперативнее реагируют  
Наталья Резе, 16 апр 2015, 21:56
Не собирается.Не опускается пазл на поле сбора. Пазл остается в строчке, а тот, что опускается бледнее и не фиксируется на поле. Это уже не первый раз  
lika***, 18 апр 2015, 17:06
пазлы 2 день не собираются......"убегают" обратно((((  
Retri, 18 апр 2015, 20:35
Да, да, господа, второй день не могу собирать пазлы, не опускаются на поле, не устанавливается фон, и я не могу закончить участие в конкурсе, ах! Ах! Ах!  
Sweety_Kitty, 20 апр 2015, 14:37
Картинка аватара не грузится((   
Retri, 20 апр 2015, 20:17
Господа, так не работает же! Фон не меняется, пазлины не опускаются на поле, и даже почти полностью пазл лежит рассыпанный на поле. В чём проблема? С 17 апреля не работает!!!  
K, 20 апр 2015, 20:51
Здравствуйте
В каком браузере Вы собирание пазлы? На планшета?  
lika***, 21 апр 2015, 11:49
в Google Chrome.....нет не на планшете  
Retri, 22 апр 2015, 00:15
Нет, не на планшете. В Хроме, и давно в нем собираю.
Да, в другом браузере (в Опере) собрала, но хотелось бы собирать в том браузере, каким пользуюсь, где у меня закладки, я параллельно с пазлами решаю еще много дел, а скакать между браузерами - не есть хорошо!
Позвольте, процитировать Вас от 7.03 "Google Chrome - браузер, в котором сбор пазлов работает наиболее стабильно"?!?!?  
Retri, 22 апр 2015, 00:27
В Опере пазл собрался. Но хотелось бы пользоваться тем браузером, где у меня закладки и прочие рабочие моменты, прыгать между браузерами - не есть хорошо.
Позвольте процитировать Вас от 07.03 "Google Chrome - браузер, в котором сбор пазлов работает наиболее стабильно. "?!?!?  
K, 22 апр 2015, 06:52
Доброго утра!

В Google Chrome сбор работает действительно наиболее стабильно.
Но всегда есть персональные настройки компьютера игрока: антивирус, файрвол, блокировщик рекламы и т.д.
Вы можете сбросить все настройки Chrom'a на по-умолчанию? У Вас установлены какие-нибудь блокираторы?

Darsi, 21 апр 2015, 15:51
Здравствуйте, у многих игроков такая проблема, и у меня тоже. Не могу сменить аватарку. Ничего не помогает. Ответьте, пожалуйста.  
K, 22 апр 2015, 06:47
Доброго утра!

Починим  
K, 24 апр 2015, 04:56
Здравствуйте!
Аватарки починили  
Darsi, 24 апр 2015, 14:25
Спасибо! Получилось!  
Елена Машкова1, 22 апр 2015, 06:09
Здравствуйте! Не смогла сегодня зайти через Google Chrome, пришлось регистрироваться вновь. Есть ли возможность перенести подписку? Спасибо.   
K, 22 апр 2015, 06:47
Елена, здравствуйте!

Почему у Вас не получилось зайти в свой профиль?   
Елена Машкова1, 22 апр 2015, 11:20
Когда набираю - войти через Google Chrome, отвечает, что не поддерживает этот аккаунт и с 20 апреля какая-то другая версия. Я, к сожалению, не очень в этом вопросе... Поэтому зашла ВКонтакте.  
K, 22 апр 2015, 11:56
Можете дать ссылку на аккаунт, в который Вам не удалось войти?  
Елена Машкова1, 22 апр 2015, 19:24
Поддержка Open ID2.0 для аккаунтов Google прекращена. Его заменит Open ID Connect - новый протокол...так мне отвечают на попытку войти. Извините, что мучаю Вас, но так жаль собранной коллекции.  
K, 23 апр 2015, 07:20
Доброго утра!
Перенести достижения с одного аккаунта на другой невозможно. Поддержку протокола прекратил Google. В ближайшее время мы перейдем на новый сервис авторизации через сторонние учетные записи (социальные сети, Google), но до этого момента восстановить доступ все же возможно.
Можно поступить следующим образом:
- Вы даете ссылку на аккаунт, доступ к которому Вы утеряли
- я привяжу этот аккаунт к Вашей почте на gmail.
- Вы воспользуетесь функцией восстановления пароля, и получите доступ к старому аккаунту
Подписку я перенесу  
lika***, 22 апр 2015, 22:42
урааа я могу опять собирать пазлики......жалко выходные прошли (.....  
K, 23 апр 2015, 07:13
Доброго утра!
А что Вы сделали? :)  
lika***, 23 апр 2015, 18:13
очень долго ждала.....и верила)))))  
Елена Машкова1, 23 апр 2015, 07:20
Алексей, доброе утро! Посмотрела свой утраченный профиль - там подписка пропала, а на новом не появилась (я уже снова подписалась на месяц) - можно надеяться на перенос? Сайт люблю, все равно не брошу)):  
K, 23 апр 2015, 07:21
Я Вам только что Выше ответил :)
Мы можем прямо сейчас восстановить все что надо  
Елена Машкова1, 23 апр 2015, 07:28
Увы, для меня это слишком сложно... Перенесите подписку. Спасибо!!!  
K, 23 апр 2015, 07:29
Дайте, пожалуйста, ссылку на Ваш старый профиль, остальное я сделаю сам.
Или скажите Ваш ID на сайте пазлов :)  
K, 23 апр 2015, 07:42
Это Ваш профиль?
http://puzzleit.ru/users/1034  
Елена Машкова1, 23 апр 2015, 09:33
Да, мой.   
K, 23 апр 2015, 09:39
Ответил Вам в приват  
Елена Машкова, 23 апр 2015, 10:03
Получилось! СПАСИБО!!! СПАСИБО!!!  
K, 23 апр 2015, 10:47
Хорошо :)
Сегодня чуть позже перенесу подписку с нового профиля

Елена Машкова, 23 апр 2015, 11:36
Алексей, как же я Вам благодарна!!! СПАСИБО!!!  
K, 24 апр 2015, 04:59
Доброго утра!
Перенес подписку с нового аккаунта на основной  
anilag, 23 апр 2015, 22:26
Добрый вечер! Почему-то перестали приходить на почту личные сообщения, поправьте, пожалуйста.  
K, 24 апр 2015, 04:56
Галина, доброго утра!

Исправим. Спасибо :)  
homa.9, 3 май 2015, 17:14
Здравствуйте! Ответьте, пожалуйста, почему у меня плохо собирается пазл вот уже недели три, а именно- плохо таскаются пазлинки на картинку, на поле вместо стрелочки-курсора какой то крестик и невозможно сдвинуть готовую картинку. Что случилось? Я расстроена, так люблю этот сайт.  
K, 3 май 2015, 19:28
Здравствуйте!
В коде сайта изменений за последний месяц не было, поэтому предположу, что дело в настройках браузера или какого-нибудь блокировщика всплывающих окон.
В каком браузере и какой версии Вы собираете пазлы?  
homa.9, 4 май 2015, 06:22
В гугле.Сейчас зашла через Експлолер.Все то же.  
K, 4 май 2015, 06:53
Доброго утра
Установлен какой-нибудь антивирус, блокировщик рекламы (AdWare, например) ?  
homa.9, 4 май 2015, 07:48
Только Касперский секьюрити.  
K, 4 май 2015, 09:23
В нем есть блокировка всплывающих окон? Как вариант, попробовать его отключить, проверить пазлы, а затем снова включить  
homa.9, 5 май 2015, 20:07
Попытаюсь. Спасибо.  
Ольга2011, 6 май 2015, 16:36
Вопрос к разработчикам! Ставлю сортировку по дате и не нахожу своего пазла по своей дате, дело в том, что сортировка у вас путается - пазлы с более высоким рейтингом и более ранней датой выставляются позже пазлов с более низким рейтингом. но более поздней датой. Т.е. при сортировке по дате на первой странице может быть прошлогодний пазл с высоким рейтингом, а сегодняшний с низким рейтингом где-то на 10-й - ну примерно так
Хотелось бы чтобы кто-то исправил сортировку, для разработчика это же совсем не трудно, тем более, что люди деньги платят за вашу программу.
Мало того, что она хорошая, хотелось бы чтобы она и хорошо работала  
K, 12 май 2015, 07:19
Доброго утра!
Сортировку на этой неделе постараемся поправить  
Ольга2011, 17 май 2015, 13:47
от вас ответа по сортировке нет
модераторы сказали, что сортировка не по дате создания, а по дете попадания в базу (у вас этой даты нет)
И опять повторяюсь: программа платная, поэтому дату сортировки должны видеть все
Может это и неудобно для вас, но проверка программы должна быть абсолютно прозрачной для всех   
Leia, 17 май 2015, 16:11
Я стесняюсь спросить, а почему для Вас это так важно, что вы уже неделю мучаете (мягко выражаясь) всех этим вопросом? Для меня сортировка абсолютно понятная и прозрачная. Модераторы каждый день добавляют пазлы от всех игроков и в именно этом порядке они и остаются, и при этом неважно, вчера я загрузила картинку, месяц или пол года назад.
А Вы создаете кипиш на пустом месте (ИМХО).  
K, 18 май 2015, 06:49
Доброго утра!

Модераторы к настройке сортировки не имеют отношения.
Сортировку мы поправим, но я не очень хорошо понял, какой ответ Вы ждете  
Ольга2011, 18 май 2015, 14:21
Заранее спасибо за то, что поправите сортировку, а больше никакого ответа я не жду  
Ольга2011, 22 май 2015, 10:58
Не сразу смогла ответить: модераторы имеют отношение к сортировке - т.к. сортировка идет по дате выкладывания, этой даты кроме них никто не видит и ставят они ее произвольно, вернее для всех попозже, а для себя любимых в сию минуту. И вы ничего не можете сделать?   
K, 22 май 2015, 11:02
Здравствуйте
Могу. Еще раз напишу - модераторы не могут ставить для себя любимых никакие даты пораньше и/или попозже  
Ольга2011, 22 май 2015, 12:25
явно не могут, но даты ставятся во время их работы, ну не надо отрицать очевидное  
K, 22 май 2015, 12:30
Дата ставитСЯ, и модератор ставиТ дату - это, очевидно, две абсолютно разные вещи. Не буду это отрицать :)  
harek29, 10 май 2015, 18:07
здравствуйте скажите пожалуйста почему собирал собирал на 2014 деталей Натюрморт с тюльпаном и виноградом 12 часов и все зря а он обратно в строчку разложился как это может быть и уже не первый раз такое если с большими пазлами такие проблемы так зачем их выкладыватьа   
VAMPIRIKA, 10 май 2015, 19:01
Читала, читала форум... Так и не поняла - есть ли какой-нибудь надёжный способ избавиться от проблемы, описанной ранее некоторыми игроками.
У меня она тоже время от времени появляется.
Кликаешь на пазлинку, перетаскиваешь, но она остаётся на месте, смещается только её бледная копия, которая, конечно же, не остаётся там, куда её хочешь установить. То же самое с подсказкой - можно включить и выключить, но не сместить.
У меня гугл хром. Я не часто играю, иногда захожу - всё нормально. Иногда опять этот сбой. Попробовала сейчас зайти через Internet Explorer - работает. Но не очень удобно запускать его только ради пазлов. :(  
-Jabberwocky-, 10 май 2015, 20:26
Здравствуйте! проблема эта решается у каждого игрока индивидуально,пробуйте все,что советуют на форуме.Удачи!  
VAMPIRIKA, 11 май 2015, 14:12
Спасибо.  
maxima, 11 май 2015, 09:40
У меня возникла проблема. Собирала пазл на две тысячи элементов больше девяти часов, почти закончила. Сохранилась и вышла. Сегодня захожу - пазл полностью разобран. Вчера дважды покидала сайт, потом нормально возвращалась и продолжала собирать. Сегодня зашла - пазл полностью разобран. Что за...  
K, 12 май 2015, 07:20
Здравствуйте!
Такая ошибка периодически проявляется, но найти причину мы так и не смогли. Возможно, дело в большом количестве кусочков, еще раз попробуем разобраться  
Mimi_san, 20 май 2015, 14:31
Добрый день! Меня постоянно выкидывает с сайта и не дает зайти под свои паролем. Приходиться менять пароль, но спустя небольшое количество времени он меня выкидывает прямо с сайта и не дает зайти под старым паролем.
Собирала пазл неск часов, в какой то момент он перестал сохранять, а потом выяснилось, что он меня выкинул и ничего не сохранил   
del_arte, 27 май 2015, 09:20
Доброго дня! Почему-то не хватает несколько кусочков паззла - не первый раз столкнулась. Соответственно нет возможности собрать паззл полностью.
Постоянно есть такая проблемка - не все кусочки отображаются в ленте.  
-Jabberwocky-, 27 май 2015, 10:07
Здравствуйте! Над карманом с элементами пазла есть панель-выберите функцию Расчистить-недостающие элементы переместятся в карман.Также можно уменьшить масштаб,возможно пазлинки оказались за пределами экрана или сдвиньте собранное-элементы могут находиться под ним.Удачи!  
Anni_Inna, 24 июн 2015, 20:19
Добрый вечер. Не перетаскиваются пазлы. В чем может быть проблема?  
olik67, 26 июл 2015, 20:38
не срабатывает автосохранение, каждый раз приходиться выходить из игры и заходить снова  
Лютик, 4 авг 2015, 02:32
Здравствуйте. У меня почему-то не открывается поле сбора паззла http://puzzleit.ru/puzzles/view/121811. Пишет - ошибка 404, страница не найдена... при этом я ранее начала собирать его, но не закончила. Пришлось удалить, пыталась собрать - результат тот же - ошибка 404. На других паззлах такого не было до этого, нет и после.  
K, 4 авг 2015, 03:10
Здравствуйте
Проверил только что - пазл открывается, даже из-под незалогиненного игрока. Проверьте еще раз, пожалуйста  
Лютик, 4 авг 2015, 19:18
Проверила, паззл открывается. Чем объяснить то, что у меня было не знаю... Двое суток не работало. Сейчас все впорядке  
K, 6 авг 2015, 05:25
Здравствуйте!
Возможно, какой-то временный сбой  
irino4eg, 5 авг 2015, 20:23
У меня не загружаются страницы уже третий день  
K, 6 авг 2015, 05:19
Доброго утра!

В любом браузере, или только в одном? Уточните, пожалуйста, какие именно страницы не загружаются, и что Вы имеете в виду под "не загружаются"
Спасибо  
valentinaA, 19 авг 2015, 11:55
День добрый! Второй день не могу продолжить собирать пазл - открывается страничка сайт заблокирован. Что делать?  
K, 21 авг 2015, 05:08
Доброго утра!

Проблема разрешилась?  
valentinaA, 21 авг 2015, 09:28
Нет. При попытке войти в пазл для сбора появляется сообщение: Уважаемый абонент!
Ресурс http://puzzleit.ru/puzzles заблокирован, т.к. относится к категориям/категории:Сайты для взрослых.

Вы можете сообщить, что этот сайт заблокирован по ошибке.

K, 23 авг 2015, 05:19
Доброго утра
Видимо, Ваш провайдер заблокировал часть сайта, что очень странно. Сайт заблокирован не полностью, т.к. Вы можете писать в форуме.

valentinaA, 24 авг 2015, 12:03
День добрый! Да, писать на форуме могу, но при попытке открыть пазл, у меня выскакивает табличка о том, что сайт заблокирован. И что мне теперь делать?  
K, 25 авг 2015, 02:17
Доброго утра
Попробуем разобраться. Вы можете написать, какой у Вас провайдер?  
Агай, 22 авг 2015, 16:49
Почему не удаляются личные сообщения.Не нажимается слово удалить.  
K, 24 авг 2015, 05:04
Здравствуйте!
Возможности удалять личные сообщения нет  
Агай, 24 авг 2015, 15:48
Добрый день.Спасибо за ответ.  
tanya333, 26 авг 2015, 19:32
кусочки плохо двигаются во всех собираеых пазлах  
Викуша, 28 авг 2015, 16:54
Проблема следующая: в определенной теме (допустим, "Абстракция") при переходе с любой странице на 1-ю, возвращаешься не на 1-ую страницу темы, а на 1-ую страницу общей коллекции.  
tanya333, 31 авг 2015, 18:09
у меня появились всплывающие окна рекламы при открытии разла который я собираю спасибо  
K, 31 авг 2015, 18:10
Доброго вечера!
Скорее всего, это или вирус, или еще что-то. На сайте пазлов рекламы точно нет  
tanya333, 31 авг 2015, 20:09
спасибо  
tanya333, 31 авг 2015, 20:10
спасибо  
Kotyara2013, 10 сен 2015, 17:45
Странно, еще вчера собранных пазлов было 2003, а сегодня почему-то 1991?  
anilag, 10 сен 2015, 21:29
Ответ, видимо, тут (идет чистка коллекции): http://puzzleit.ru/forum/collection/10951   
Морозова, 18 сен 2015, 22:03
У меня второй день плохо двигаются кусочки пазлов.Почему?  
Кристина К, 19 сен 2015, 09:58
Когда открываю пазл, верхнее меню не работает: Пазлинки на поле не перетаскиваются, и вообще не открывается ни фон, ни подсказка, ничего. И уже дня 3. Я думала сбой или тех проблемы. И так и у меня и у дочери на страничке.

-Jabberwocky-, 19 сен 2015, 19:12
Почитайте ответы на похожие вопросы выше,это проблема не сайта,иначе таких жалоб было бы много,ищите у себя.Удачи!  
Мария Васина, 2 окт 2015, 21:24
У меня сбилось время. Было 21 час, теперь сразу 100. обидно  
-Jabberwocky-, 2 окт 2015, 21:49
Видимо, это один из казусов,которые иногда случаются на сайте и объяснения им не находят.Бывает,что почти собранный пазл разваливается,на планшете таймер вообще останавливается,говорят.Лично у меня таких проблем не было.Если Вам важно время сбора,удалите собранное и начните снова,но пазл большой и Вы уже потратили 21 час.Жалко труд.Может еще кто-нибудь ответит,подождите немного.Удачи!  
ahtung, 2 окт 2015, 22:06
У меня такая же проблема, как и у Кристины К. "Когда открываю пазл, верхнее меню не работает: Пазлинки на поле не перетаскиваются, и вообще не открывается ни фон, ни подсказка, ничего." До недавнего времени всё работало. А сейчас тормозит. Какие настройки Гугл хром надо проверить? Подскажите, пожалуйста, конкретно, что я должна нажать, убрать в настройках, и т.п.? Иногда в течение дня вдруг на короткое время всё восстанавливается, но в основном всё глухо. В чём дело? Я не так продвинута в тонкостях ПК и его настройках, поэтому обращаюсь за реальной помощью.СПАСИБО!  
-Jabberwocky-, 3 окт 2015, 00:22
Попробуйте переустановить браузер. В настройках Хрома я ничего не нашла,возможно было автоматическое обновление и установилась программа,блокирующая рекламные окна,пазлинки распознаются ею как эти самые окна.Проще всего попробовать перезагрузить страницу с пазлом несколько раз-иногда помогает,но это долго и гарантии нет.Можно перейти в другой браузер,хотя бы временно.  
62Мари, 10 окт 2015, 04:13
Здравствуйте,помогите разобраться: вчера я собирала очередной пазл на 2600пазлинок и по количеству пазлов у меня было собрано 1039 пазлов,а очков было 14953, собрав очередной пазл я проверила очки и очень удивилась - у меня в сборе 1010 пазлов и очков 14483. Почему? Заранее благодарна за ответ  
-Jabberwocky-, 10 окт 2015, 14:13
Почитайте здесь-http://puzzleit.ru/forum/collection/10951.  
Катеринка, 17 окт 2015, 00:27
скажите, открываю бесплатный пазл, начинаю собирать а перетащить не могу на поле(  
K, 17 окт 2015, 04:09
Здравствуйте
Дело, скорее всего, в настройках Вашего браузера. Попробуйте сбросить настройки на "по-умолчанию"  
Оль.52, 8 ноя 2015, 17:30
Здравствуйте! Стали залипать пазлы. Собрала пазл, а 2 крупных куска не соединяются. Что делать?  
Лозана , 19 ноя 2015, 00:42
Здравствуйте. У меня возникла проблема - не переносятся пазлинки и картинки. Начинаю перенос, а кусочки или изображения становятся прозрачными и улетают. Подскажите пожалуйста в чем дело.  
K, 19 ноя 2015, 05:26
Доброго утра!
В каком браузере Вы собираете пазлы?  
tnk, 19 ноя 2015, 08:40
здравствуйте! у меня аналогичная проблема как у Лозаны.собираю в хроме.только оформила подписку, а тут такое... обидно...  
Лозана , 19 ноя 2015, 16:02
Собираю в хроме. Прямо места не нахожу, так хочется собирать. Надеюсь на помощь. Заранее спасибо  
K, 19 ноя 2015, 16:51
А можете версию браузера сказать?
Какие-нибудь антивирусы, блокировщики всплывающих окон включены?  
Лозана , 19 ноя 2015, 18:57
Версию браузера я не нашла, а антивирусы и блокировщики включены  
K, 19 ноя 2015, 19:04
Скорее всего, блокировщики заблокировали всплывающие окна на сайте. Вы можете их отключить, хотя бы на время?

tnk, 20 ноя 2015, 08:24
выключила все блокировщики.проблема не решилась

tnk, 20 ноя 2015, 08:47
переустановила хром.теперь я снова могу собирать любимые пазлы!!!ура!!!!  
Лозана , 21 ноя 2015, 15:43
Я тоже переустановила хром и теперь все в порядке. Спасибо за подсказку  
Arnika, 23 ноя 2015, 20:34
Здравствуйте. Не могу оформить подписку. Показывает ошибку на странице. Что делать?  
K, 24 ноя 2015, 03:58
Здравствуйте!
Уточните, пожалуйста, какую ошибку и на какой странице Вы получаете?  
Meow, 4 дек 2015, 18:40
Здравствуйте. Не засчитываются собранные пазлы с планшета.   
Агай, 6 дек 2015, 07:14
Доброе утро.Вчера на картинках стали появляться иностранные надписи.Ноу результс и еще что то.При сборке передвинуть деталь проходит 10\15 сек.Детали с краю двигаются нормально.Отключал блокировщики,переустанавливал хром.Не помогло.Второй раз такое.И оба раза как стал помногу пазлов собирать.В чем проблема.Подскажите.  
K, 6 дек 2015, 07:16
Здравствуйте
"Помногу пазлов" - это открыто много вкладок с пазлами? Или последовательно в одной вкладке собираете много пазлов подряд
Можете сделать скриншот экрана с такой надписью?  
Агай, 6 дек 2015, 08:24
Еще раз доброго утра.Собираю подряд.До середины идет нормально.Затем начинается написанное выше.Надписи пропали.В первый раз тоже держались два дня.Потом исчезли.Но теперь вторая проблема осталась.Сегодня третий день. С маленькими пазлами проблем нет.Лишь с продвинутыми и экспертными.  
K, 6 дек 2015, 09:24
А если просто перезапустить браузер, вторая проблема исчезает, или нет?  
-Jabberwocky-, 6 дек 2015, 10:25
Здравствуйте,Агай! У меня такая проблема в Mozilla и тоже только с большими пазлами,но там другая табличка появляется.И только на стационарном компьютере(системник старенький),на ноуте такого нет.Попробуйте в другом браузере,в каждом есть свои проблемы,но всегда разные.Удачи!  
Агай, 6 дек 2015, 11:23
Перезапускал.Проблема остается.Делал обновление страницы.Пока загружается детали двигаются нормально.Рад Вам Елена.У меня ноутбук.Но проблема остается.3 дня назад все было нормально.  
-Jabberwocky-, 6 дек 2015, 12:00
Я Вам в личку написала.  
K, 6 дек 2015, 16:46
Скриншот можете выложить? Попробую поискать схожие проблемы  
Агай, 6 дек 2015, 17:50
В компьютере мало что смыслю.Вряд ли получится выложить.А так удалил пазлы которые не собирались.Спасибо за советы.  
K, 6 дек 2015, 18:10
А сколько оперативной памяти у Вас в компьютере?  
Агай, 6 дек 2015, 21:16
Еле нашел.3,47 гб.  
K, 7 дек 2015, 00:55
Это не так уж и мало. Возможно, при длительной работе с пазлами в браузере что-то накапливается, после чего он перестает корректно работать. Если такая ситуация еще повторится, напишите, пожалуйста, можно будет попробовать почистить кэш браузера. В интернете много пошаговых инструкций для этой операции, я смогу найти  
Агай, 7 дек 2015, 06:31
Доброе утро.Благодарю за помощь.Попробую еще собрать экспертный.Напишу что получилось.  
Агай, 7 дек 2015, 08:43
Попробовал та же проблема с середины сборки.В эти несколько дней стало всплывать окно от Касперского с надписью добро пожаловать в интернет секьюрити.Раньше такого не было.  
Агай, 8 дек 2015, 06:33
Доброго утра.Почистил кэш,переустановил виндоус,сменил антивирус на Нод 32,проверил память,диски,менял браузеры.Проблема осталась.Возможна ли проблема с сайта.  
K, 8 дек 2015, 11:56
Здравствуйте.
На сайте проблема невозможно, потому что сайт отдает все данные, а сбор происходит непосредственно в браузере. Связь браузер - сайт нужна только для сохранения результата. Поэтому если Вы не видите постоянно мигающей надписи "Игра сохранена", то сайт работает корректно.
Если в разных браузерах ситуация повторяется, то, возможно, что-то с конфигурацией программного обеспечения.
А Вы можете в качестве эксперимента отключить антивирусы?
В каких браузерах, кстати, Вы пробовали собирать?  
Агай, 8 дек 2015, 15:02
Добрый день.Надпись не мигает,а висит постоянно.Пропадает,затем появляется вновь.Так было всегда.Браузеры,опера и эксплорер.Попробую с отключенным антивирусом.  
Агай, 8 дек 2015, 15:05
Еще в Яндексе пробовал.  
Агай, 8 дек 2015, 19:19
Без изменений.  
Lashik, 10 дек 2015, 21:29
У меня проблемы, аналогичные вышеописанным Агай. Маленькие пазлы собираются нормально. Переустанавливала хром, проблема осталась. Уже дней 5 так.  
shade soul 2, 10 дек 2015, 23:52
Та же самая проблема. Маленькие пазлы до 1000 элементов собираются нормально. Свыше 1000 собирать проблематично, т.к. элементы практические не двигаются. У меня браузер Опера. До сих пор было все нормально.  
Анна Мануиловна, 11 дек 2015, 00:48
У меня тоже стал сегодня зависать большой пазл на 4000 элементов. Самый большой. Раньше этого не было. Причём висит,в левой части, когда таскаю там пазлинки. Собирала в Опере. Попробовала в Хроме тоже самое.  
Лента, 11 дек 2015, 01:03
У меня та же проблема. Впервые собирала тысячник и в середине сборки началось - мышка не сразу цепляла элементы, вся сборка передвигалась рывками и как будто не слушалась мышку.  
K, 11 дек 2015, 05:07
Доброго утра!
Хорошо, что проблема начинает носить массовый характер, будет проще ее разрешить. Постараемся разобраться как можно быстрее  
Агай, 11 дек 2015, 06:45
Доброе утро.Проблема как я предположил,скорее с сайта.Вчера третий антивирус купил.Все что советовали сделал.Трех человек понимающих в компьютерах подключил.Причину так и не нашли.  
-Jabberwocky-, 11 дек 2015, 14:39
Собрала пазл из 1960 элементов в Mozilla,тормозит,но не очень,в Chrome и Opera вообще невозможно собирать.  
Агай, 14 дек 2015, 07:13
Доброго утра.Когда перестанут тормозить экспертные пазлы.Можете объяснить.  
K, 14 дек 2015, 11:19
Здравствуйте
Пока что причина не ясна  
-Jabberwocky-, 14 дек 2015, 09:03
Присоединяюсь,три дня прошло,а проблема не исчезла.Уважаемые игроки! У всех все в порядке? Или тоже мучаетесь со сбором больших пазлов?  
helle77, 14 дек 2015, 12:36
Здравствуйте. У меня со сбором больших пазлов все нормально. Собираю на ноутбуке в Гугль-Хроме. Однако, созвонилась с приятельницей из своего города, у нее вышеописанная проблема со сбором больших пазлов, у нее стационарный компьютер и тоже Гугль-Хром. Загадка.  
Агай, 14 дек 2015, 12:47
Собираю на ноутбуке,в Хром.Проблема остается.  
shade soul 2, 14 дек 2015, 13:54
Здравствуйте. Проблема со сбором пазлов остается. По-моему она связана с изменением масштаба изображения. При 100%-ом масштабе элементы пазлов в 2000 элементов двигаются, а если уменьшить масштаб, то пазлины начинают прилипать, особенно при масштабе 90%.
Установила Mozilla, попыталась собрать пазл в 3000 элементов, тормозит и при 100%-ом масштабе, элементы плохо, но двигаются.
На всякий случай, у меня ноут, оперативка около 4 ГБ, Windows8.  
Анна Мануиловна, 14 дек 2015, 17:28
Я не имею привычки нигде и никогда менять масштаб. Ну практически. А в пазлах никогда не меняла. А проблема та же. В Мозиле у меня пазл не загружается совсем. Зависает и крутится колёсико. Можно с горем пополам собирать в Хроме и Опере.  
shade soul 2, 14 дек 2015, 14:20
Забыла добавить, что эта проблема возникает, если пазлинки находятся на поле для сбора.   
K, 14 дек 2015, 14:34
Доброго вечера!
Причины могут быть следующие:
1) Браузер. Например, обновление браузера повлекло проблемы.
Причина отменяется, т.к. подтвердилась в разных браузерах
2) Код сайта. Не менялся в течение последней недели
3) База данных. Примерно 1-2 месяца назад почти закончилось место на диске. В течение этих пары месяцев мы с переменных успехом пытаемся с этой проблемой бороться, потому что покупать еще один диск смысла сейчас нет. Возможно, какая-то из операций даст результат  
Анна Мануиловна, 14 дек 2015, 17:47
Здравствуйте! Мне вот, что непонятно. "покупать еще один диск смысла сейчас нет". Мы платим за сбор пазлов. Неужели все деньги уходят на оплату серверов? Что ну вот никак нельзя наскрести, чтобы купить этот диск. За плату хочется удобно и без проблем собирать пазлы. Мне вот пришло в голову, может, не уживаются старая и новая версии сайта? Вместо того, чтобы кромсать всё и ломать купите диск и забудьте о новой версии. Я вот наблюдаю картину, где почти через месяц вернули старую версию сайта. Посмотрим, надолго или нет. К новой, кстати,я так и не привыкла. Мой опыт мне подсказывает, что всякие изменения обычно только ухудшают всё, а не улучшают.  
K, 14 дек 2015, 17:52
Здравствуйте
Смысла покупать нет потому, что примерно в середине января поменяем механизм нарезки и хранения пазлов.
Если места останется критически мало, тогда, разумеется, диск купим.   
Анна Мануиловна, 14 дек 2015, 20:52
Ну вот так бы и сразу написали. Что же там опять намудрите.)))) Ох наверняка переворачивать можно будет пазлинки. Хоть выбор оставьте с переворотом или нет.))))  
K, 15 дек 2015, 02:14
Переворот не планируется :)  
артемида, 13 янв 2016, 21:17
Пытаюсь выяснить, кто ответит на вопрос. Я прошу перевести оплату, сделанную мной на другого игрока. Я заплатила за полгода и прошу перевести деньги на Разумну. Я уже так делала один раз, и тогда это было легко. В чем сейчас проблема? Снимите с меня корону и отдайте ее Разумне. Ну помогите, пожалуйста.  
hanny-pudel@yandex.ru, 25 янв 2016, 12:11
у меня с сегодняшнего утра паззлы открываются пустыми,в карманах пусто, что это?  
:))), 26 янв 2016, 21:25
Смогла 3 минуты побывать на новой версии. Карман шикарный. А вот картиночка на поле для сбора немного мешает. Хорошо бы ее при желании можно было убирать.  
Джия, 3 фев 2016, 21:12
Пазлы перестали собираться. Пазлы открываются,но ни одна функция не работает и пазлинки не двигаются совсем. Весь день собирала прекрасно, открываю следующий паззл и ничего не работает.  
-Jabberwocky-, 4 фев 2016, 00:21
Здравствуйте,вроде все в порядке и у других жалоб нет,попробуйте в другом браузере. Удачи.  
neg, 4 фев 2016, 18:25
И у меня! (хром)  
-Jabberwocky-, 4 фев 2016, 19:04
Только что попробовала в Хром-все нормально.  
Va_Lenok86, 4 фев 2016, 18:59
У меня такие же проблемы весь день сегодня( браузер - chrome  
Goldfich, 5 фев 2016, 15:20
Здравствуйте, пытаюсь собирать пазл, но у меня все функции не активны, кусочки мышкой не берутся. Почему?   
-Jabberwocky-, 5 фев 2016, 15:59
Такие проблемы возникают периодически,причины могут быть разные.Потратьте немного времени и перечитайте предыдущие сообщения на этой странице,возможно, найдете полезный совет.Удачи!  
Faina Neznanskiy, 5 фев 2016, 16:52
Последние дни chrome делает проблемы.Попытайтесь собирать в другом браузере.  
kotliar, 13 фев 2016, 13:44
Пазлы собираются, но функции не работают, кроме "разложить" и "очистить" Что-то с сайтом? Или это кратковременные технические проблемы? И когда все нормально заработает?

etvik, 17 фев 2016, 20:45
Здравствуйте, господа модераторы! Не могли бы Вы пояснить, почему у меня ещё вчера количество собранных пазлов было 645 и рейтинг был более 36000, а сегодня после сбора очередного пазла количество пазлов уменьшилось до 579, а рейтинг упал до 31000? Буду очень признательна за ответ. И за восстановление данных.  
Leia, 17 фев 2016, 20:53
почитайте тут http://puzzleit.ru/forum/collection/12221 это у всех такая петрушка  
etvik, 17 фев 2016, 21:15
Спасибо за ссылку. Почитаю. Но количество пазлов уменьшилось НЕ у всех. У всех моих соседей по списку игроков количество пазлов и очки на месте.   
Leia, 17 фев 2016, 21:16
а у меня уменьшилось и сильно (((  
Зинаида, 17 фев 2016, 20:57
Добрый вечер. Почему у меня уменьшилось количество собранных пазлов , уменьшился рейтинг и исчезли три (из четырёх) добавленных пазлов?  
-Jabberwocky-, 17 фев 2016, 21:24
Выше есть ссылка.  
КешШа, 18 фев 2016, 02:30
Здравствуйте. Не могу создать новый пазл с 3000 (трем тысячами) деталей. Получилось 280, 220, 700... Почему?  
наталия попова, 26 фев 2016, 18:47
Исчез один пазл из двух в разделе "сейчас собираю".Не могли бы объяснить почему.   
мила, 2 мар 2016, 08:47
Добрый день! При сборе пазла Алтарь святого Варнавы 2907 элементов огромный собранный кусок оказался разбитым в кармане, время сбора осталось прежним. Как восстановить работу? Подскажите, что нужно сделать, если пазлинка "прилипла" к курсору. Спасибо!  
Удалить профиль, 5 мар 2016, 19:54
Как удалить свой профиль?   
Собирала вот этот паззл - http://puzzleit.ru/puzzles/game/43. Все ничего, все нормально. Прогресс хороший был. А потом, что-то случилось и паззл распался. Ну ладно. Я не гордая - начала снова и вчера собрала опять большой кусок паззла, весь угол, где принц спрятался. Но сегодня я снова увидела разобранный пазл, за исключением пары кусочков по два элемента и двух покрупнее. Что делать? Обидно. Столько времени собираю паззл и так вот потерять весь прогресс? Если можно, напишите ответ в личные сообщения. Заранее спасибо за помощь.   
*Елизавета*, 11 мар 2016, 16:08
Добрый день! Собирала пазл 113339 в течении 2 часа 53 минуты, почти собранный пазл был сохранен, но случайно перешла на другой сайт, а когда вернулась к пазлу остались только отдельные фрагменты, а почти собранная картинка улетела в карман. Время сбора тоже осталось. Почему все так получилось?  
-Jabberwocky-, 11 мар 2016, 16:58
Возможно, Вы не дождались,когда появится надпись"пазл сохранен". А с другими пазлами все нормально?  
*Елизавета*, 11 мар 2016, 18:11
В течении трех часов много раз пазл сохранялся и автоматически, и сама сохраняла, и я его собирала не подряд, не один день. Сначала я собираю периметр (рамку), потом отдельные фрагменты, а уже потом эти отдельные фрагменты прикрепляю к рамке и друг к другу. Так вот исчезло все что уже было прикреплено к рамке в том числе и рамка. Остались только фрагменты не прикрепленные. Как-то раза 2 такие случаи у меня уже были.  
-Jabberwocky-, 11 мар 2016, 18:57
А как другие пазлы собираются? Этот пазл до Вас собирали и проблем не было,возможно что-то с браузером(попробуйте собрать в другом),возможно антивируска среагировала неадекватно.Причину определить на расстоянии сложно.  
сипа, 11 мар 2016, 21:10
Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, как удалить пазл. Пыталась собрать несколько раз, сохраняла, а при последующем открытии - все детали в кармане. Больше не хочу с ним мучаться.   
-Jabberwocky-, 11 мар 2016, 21:55
На Вашей странице на картинке собираемого пазла есть крестик в правом верхнем углу.  
сипа, 12 мар 2016, 15:17
Спасибо за консультацию  
мила, 25 мар 2016, 11:52
Доброго дня! Где находится функция "сохранить"? Скорее всего ответ где-то есть, я не нашла.  
-Jabberwocky-, 25 мар 2016, 12:57
Над карманом все функции.  
мила, 26 мар 2016, 14:14
Добрый день! Несколько раз начинала собирать пазл. С первой взятой из кармана пазлинкой, пропадает таймер.  
Villet Labaskur, 29 мар 2016, 13:29
Добрый день. Когда у меня была подписка, я начала сбор десяти больших пазлов, что бы когда подписка закончится можно было еще некоторое время играть. В новой версии сайта я не могу продолжить их сбор, все время требует подписку. Хотелось бы узнать причину.
P.S.В старой версии все работает.  
-Jabberwocky-, 29 мар 2016, 16:15
Напишите в тему"Новая версия сайта готова",эта версия еще дорабатывается,пусть администраторы учтут это замечание.  
мила, 29 мар 2016, 17:59
Добрый день! При сборе пазла" Юный паж" на 900 эл. вчера не сохранилась половина собранного.Сегодня при повторном входе снова не сработало сохранение. Собрано было значительно более половины. Ответьте пожалуйста, можно ли восстановить.Маленькие пазлы собирать не интересно, а за большие браться рискованно....  
K, 5 апр 2016, 04:20
Доброго утра!
Уточните, пожалуйста, в какой версии сайта (puzzleit.ru или puzzleit.club) Вы собираете пазлы? И в каком браузере?
Спасибо!  
мила, 5 апр 2016, 08:21
Спасибо за ответ! Собирала в новой версии puzzleit.club в Chrome.  
anilag, 7 апр 2016, 01:22
У меня проблема с тем же пазлом, что и у милы -
"Юный паж" http://puzzleit.ru/puzzles/view/146222
Я его собирала несколько дней, все сохранялось и было нормально, но вот полчаса назад, когда мне осталось положить последние 3 пазлинки (из 900!), сайт подвис минут на 5, а когда заработал, то пазл оказался разобран, на поле 1 пазлинка, время сбора сохранилось. Собирала на старой версии, гугл хром. Восстановить, как я понимаю, на момент последнего сохранения нельзя? Или все же можно? Уж очень жаль впустую потраченное время.  
Лента, 8 апр 2016, 00:55
Можно попробовать вернуться назад (правой клавишей мышки), по идее получится вернуться к последнему сохранению, а еще можно выйти и зайти снова со своей страницы, т.е. продолжить игру. У меня это получилось.  
anilag, 8 апр 2016, 12:51
К сожалению, эти способы не помогают. Посмотрела тему Сбой при сборе пазла, оказывается, такое случается у многих игроков на больших пазлах и админы не знают причину. Даже и не знаю, что делать, не собирать большие пазлы? Но они самые интересные...  
-Jabberwocky-, 8 апр 2016, 14:11
Здравствуйте. Вставлю свои 5 копеек. Я собираю большие пазлы,подобные проблемы возникали крайне редко, только если исчезает интернет или зависает игра. В таких случаях я выхожу со страницы со сбором,перезагружаю страницу пазла или свою страницу и захожу снова.Как правило игра восстанавливалась до последнего сохранения. Чтоб пазл не восстановился,такого не было ни разу. Пазл, о котором идет речь,я собрала без проблем. Может администраторы разъяснят причину?  
Лента, 8 апр 2016, 18:01
У меня такое случалось с пазлами разного размера, и они при повторном загружении тоже восстанавливались до последнего сохранения.   
f, 23 апр 2016, 20:49
Здравствуйте! Что случилось со счетчиком баллов? Такое чувство, что что сегодня он работает в обратную сторону. Было 19327, собрала 3 или 4, а в результате 19323? Обидно.  
helle77, 23 апр 2016, 23:43
Только что собрала пазл продвинутого уровня, а добавилось за сбор 1 балл ! Похоже на новый вид "чистки" ?   
f, 24 апр 2016, 08:29
Может быть, стоит подумать и сделать так, чтобы "чистки" не влияли на результаты игроков? Зачем тогда рейтинги?  
shade soul 2, 24 апр 2016, 09:21
Здравствуйте. Только что за сбор пазла в 500 элементов http://puzzleit.ru/puzzles/view/148628 мною было получено 2 очка. Скажите, пожалуйста, это обещанный пересчет очков за сбор пазлов из личной коллекции или очередной сбой на сайте или что-то еще.   
Лента, 24 апр 2016, 10:01
Я не понимаю, что происходит! Только что собрала коллаж из вашей личной коллекции и получила 7 баллов. То есть происходит выборочное снижение рейтинга?   
shade soul 2, 24 апр 2016, 10:03
Хотелось бы все-таки узнать, что происходит.  
f, 25 апр 2016, 08:27
Уже не смешно. Что происходит? Вечером 19347 баллов, плюс добавили в общую коллекцию 2 пазла, собрала еще один сегодня, а в результате 19304? Узнать хоть что-то можно? Или интересы и мнение участников (игроков) администрацию сайта не интересуют?  
kisyachaya, 30 апр 2016, 17:43
здравствуйте! собранный пазл не переходит в категорию собранных, висит в категории "собираю", что можно сделать?   
Fila, 30 апр 2016, 19:20
Добрый день. Попробуйте обновить страничку.  
kisyachaya, 30 апр 2016, 23:53
к сожалению это не помогает, с последующими пазлами такой проблемы нет, а этот висит уже больше месяца, пыталась завершать его неоднократно.  
Анастасия Демина, 9 май 2016, 14:15
У меня не получается собирать пазлы, при попытке двигать кусочки появляется значок кружок перечеркнутый, собираю через Хром. Вы отвечаете, что в хроме работает самым стабильным образом и проблема в компьютере. Но не могли бы вы объяснить, что нужно сделать, чтобы это исправить? Или тогда вернуть деньги за подписку, которая просто пропадает  
-Jabberwocky-, 9 май 2016, 15:10
Попробуйте переустановить браузер.У меня и в хроме,и в опере все нормально.  
Анастасия Демина, 22 май 2016, 14:28
Не работает, ни в одном браузере не работает. Если бы получалось самостоятельно исправить проблему, я бы сюда не писала. В итоге пропадают деньги за подписку, думаю, именно этого и добиваются модераторы....  
K, 23 май 2016, 05:27
Здравствуйте
У Вас установлен какой-нибудь блокиратор рекламы, всплывающих окон, антивирус с этой функцией или что-то подобное?

ndv, 1 июл 2016, 14:02
Здравствуйте. Невозможность разместить новые пазлы связана с тех. работами или это у меня какие-то проблемы?
Заранее, спасибо.  
ndv, 1 июл 2016, 14:02
Здравствуйте. Невозможность разместить новые пазлы связана с тех. работами или это у меня какие-то проблемы?
Заранее, спасибо.  
Faina Neznanskiy, 1 июл 2016, 14:47
В течение всего июня нет возможности загружать новые пазлы.Это связано с тех.работами на сайте.  
ndv, 5 июл 2016, 09:26
Здравствуйте. Сегодня 5 июля, а пазлы размещать до сих пор не получается. Можно узнать примерную дату окончания тех. работ?  
etvik, 6 июл 2016, 09:54
Добрый день, уважаемые администраторы! Присоединяюсь к вопросу ndv. Хотелось бы узнать, когда появится возможность добавлять пазлы? Первоначально речь шла о 2-3 неделях. А прошло уже больше месяца. Уверена, этот вопрос волнует многих. Спасибо   
Alla Grabovskaya, 11 июл 2016, 10:15
почему не обновляются пазлы? Уже неделю высвечиваются одни и те же.  
Fila, 12 июл 2016, 11:17
Добрый день.
Сейчас в коллекцию не добавляются новые картинки, временно.
Но вы можете занять себя сбором нескольких больших пазлов, которые добавили в бесплатные. Вот они:
http://puzzleit.ru/puzzles/view/146884
http://puzzleit.ru/puzzles/view/150673,
http://puzzleit.ru/puzzles/view/150108
http://puzzleit.ru/puzzles/view/150283
http://puzzleit.ru/puzzles/view/150660
http://puzzleit.ru/puzzles/view/149282

Alla Grabovskaya, 12 июл 2016, 13:43
Большое спасибо и за ответ и за пазлы.  
Саша Найтрей, 15 июл 2016, 19:15
При добавлении нового пазла не подгружается картинка на его главной странице, а так же картинки самих кусочков пазла. Ни одна картинка не загружается, в общем. Я расстроена, так как сейчас купила платный аккаунт только для того, чтобы загрузить свои картинки. Если в ближайшее время это не починится, то прошу вернуть мне деньги за оплаченную неделю, всё равно ещё ни одного платного пазла не собрала.  
Faina Neznanskiy, 15 июл 2016, 20:27
Читайте внимательно форум.Уже полтора месяца нет возможности загружать новые картинки ,а также не пополняется вся коллекция пазлов.  
Саша Найтрей, 15 июл 2016, 20:34
Эх, жаль. Надеюсь, скоро восстановят, а то без пазлов лето не лето.  
ndv, 19 июл 2016, 08:53
Так когда все таки появится возможность добавлять пазлы. Продлевать или нет подписку? Дайте хоть какой-то ответ!!!  
etvik, 20 июл 2016, 09:21
Добрый день! Опять присоединяюсь к NDV. Убедительная просьба всё же дать ответ, когда появится возможность добавлять пазлы? Этот вопрос уже задавали многие игроки. Когда же мы получим ответ?

Fila, 20 июл 2016, 13:38
Добрый день, уважаемые игроки.
К сожалению , новой информации от админов пока нет.
Но как они уже писали, все подписчики получат компенсацию за этот период.

мила, 25 июл 2016, 18:15
Добрый день! ПОМОГИТЕ !!! Пожалуйста! При сборе пазла "Хлоя" 1900 элементов (http://puzzleit.ru/puzzles/view/25613) произошел сбой. Было собрано больше 2\3. При продолжении сбора сегодня осталось несколько небольших кусочков, причем собранных в разное время. Очень надеюсь на помощь. СПАСИБО!  
natalya, 26 июл 2016, 18:15
Добрый день, уважаемые администраторы! Добавила пазлы, на почту пришло сообщение, что пазл порезан и готов к сборке. Но картинки нет, просто цветной квадратик. И найти по названию и атору его невозможно. В чем проблема?  
el2555, 26 июл 2016, 19:36
На Ваш вопрос см. выше - ответ от 15 июля игрока Faina Neznanskiy  
Anna K, 27 июл 2016, 19:09
Добрый вечер у меня такая проблема после создания нового пазла Деснейленд картинка не появляеться. Хотя фотография нужного формата.  
limon717, 27 июл 2016, 21:47
Ребята ! у м меня проблема --не могу в поисковике найти старую версию сайта ! печатаю в строке поиска слово ПАЗЛ и открывался список сайтов где я и выбирала старую версию и шла на нее играть ! сейчас ее нет --ее удалили что ли ? или что то я не так делаю наверное ?   
чаща, 28 июл 2016, 11:47
http://puzzleit.ru/puzzles старая версия  
limon717, 28 июл 2016, 15:04
Большое спасибо !   
Fila, 28 июл 2016, 00:49
Добрй день, уважаемые игроки. Прочтите , пожалуйста , сообщение , размещенное админами тут http://puzzleit.ru/forum/collection/13065 .
К сожалению, проблем на сайте пока не устранены..  
Камиля Гариф, 15 авг 2016, 00:31
Доброе утро. Похоже реформация нашего любимого сайта продолжается и при этом случается всякое. Каким-то чудом у меня разобрался обратно огромный фрагмент уже собранного экспертного файла, при этом часть собранного осталась на поле. Это произошло сегодня ночью, и я пока не стала работать с этим пазлом, вдруг еще можно исправить беду. Когда появится время, не могли бы посмотреть и вынести приговор- исправимо это, или нужно удалить и собирать снова?   
САШ, 25 авг 2016, 11:06
Почему у меня сайт ваш не обновляется и новые пазлы бесплатные не появляются  
Margooo, 29 авг 2016, 18:45
Добрый вечер! Не знаю куда писать, поэтому пишу сюда. Теперь Puzzleit в новом дизайне и кое-что непонятно. Подскажите: 1) есть ли сейчас автосохранение каждые 10 минут? 2) можно ли сделать так, чтобы во время сбора пазла была открыта подсказка? 3) бесплатные пазлы теперь с иконкой в виде подарка, я правильно поняла?  
Anna21011987, 1 сен 2016, 13:55
У меня пазлы не открываются для сбора так как они были из платных а щас подписки у меня нет. могу ли я их удалить и собирать бесплатные? если да то как?  
Агай, 2 сен 2016, 08:15
Сайт вроде новый,а старая проблема с экспертными пазлами осталась.Тормозят на второй тысяче элементов.  
Ninok2013, 3 сен 2016, 09:52
Здравствуйте! У меня летом была оформлена подписка на месяц, я собирала, а потом выбрала для сбора 10 картинок, но собирать не получалось по разным причинам. А сейчас, когда вошла в свой профиль, собирать ранее выбранные нет возможности, нужно оформить подписку, чего я сделать пока не могу, но и удалить эти картинки, чтобы взять бесплатные пазлы, не получилось. Подскажите, пожалуйста, как удалить уже выбранные пазлы, чтобы взять другие картинки. Ведь раньше это было возможно. Заранее благодарна.  
meggi, 3 сен 2016, 17:44
Почему не сохраняется информация, что пазл собран! В разделе собранные пазлы мне предлагается собирать его заново! Причем уже собранный пазл удаляется и на его место ставится другой! Теперь, со следующим,надо полагать, будет то же самое. Ну и каким образом сохранять собранные пазлы?! Кстати, в старой версии, при оформленной подписке, можно было собирать одновременно четыре пазла, а теперь даже два невозможно. Какая прелесть!  
Анна Мануиловна, 3 сен 2016, 19:04
можно было 10. А сейчас я смогла открыть 11-й. Не знаю сколько сейчас предельный максимум.  
meggi, 3 сен 2016, 19:17
Я рада за вас, но мою проблему это не решит.  
koshka, 4 сен 2016, 17:40
Здравствуйте! В пятницу начала собирать бесплатный пазл: http://puzzleit.ru/puzzles/view/145658. Хотела сегодня продолжить сборку пазла, но такой возможности нет: просят оформить подписку. Ни собрать, ни удалить. Пожалуйста подскажите, как быть.
Спасибо.  
Игнатьевич, 5 сен 2016, 17:48
Здравствуйте! Совершенно невозможно собирать пазлы, не сохраняется ничего. Собирал пол дня, а потом захожу, а все на том же месте! Еще один пазл три раза собирал с середины и оценки ставил. Исправьте срочно, это же возмутительно!!!  
el2555, 5 сен 2016, 18:47
Уважаемый Игнатьевич! Вы написали : - "...Исправьте срочно, это же возмутительно!!! "
Возмутительно другое, по моему мнению. ВЫ, пользуясь бесплатным режимом, не задумываетесь, что бесплатные пазлы не с луны сваливаются, а создаются трудом игроков, которые платят деньги за это, регулярно оформляя подписку (добровольно и осознанно), тем самым, в какой-то степени, поддерживая сайт в рабочем состоянии. Ну, хорошо: "дают- бери". Зачем же злобно возмущаться? Т.е. я хотела сказать, что не все бесплатное - бесплатно, поменьше категоричных требований выставляйте. Хотя бы читайте внимательно сообщения на форуме - сайт находится в режиме доработки и исправлений   
Игнатьевич, 8 сен 2016, 13:08
Уважаемая el2555, не собираюсь с Вами ввязываться в бессмысленную переписку, хочется с кем то поговорить напишите кому то еще, и не учите меня жить, что я должен говорить, а чего нет, не ваше дело!

Роза Люксембург, 5 сен 2016, 19:39
Здравствуйте, у меня вопрос. Я оформляла подписку весной, по этой подписке выбирала себе пазлы, начала их собирать. Сегодня пришла, а мне не дают собирать мои уже оплаченные пазлы, требуют оплаты опять. Это каК?  
Анна Мануиловна, 5 сен 2016, 19:46
Скорее всего, что больше нельзя будет складывать начатые платные пазлы после завершения подписки. Нужно укладываться в срок подписки или продлять.  
KeRaMiKa, 5 сен 2016, 21:39
Здравствуйте, как удалить пазл? Я передумала собирать. А он висит. И не могу начать новый. Старых висит 2 штуки. Плюс они стали платными.  
Anna21011987, 8 сен 2016, 12:55
как удалить пазлы чтобы начать собирать бесплатные????  
Анна Мануиловна, 8 сен 2016, 13:00
Пока никак. Ждём исправления этой функции в новой версии сайта  
KeRaMiKa, 9 сен 2016, 07:46
а как долго ждать?  
432, 9 сен 2016, 10:55
Добрый день. Почему не работает функция сохранения игры? Все, что было собрано вчера, не сохранилось, хотя я нажимала на "Сохранить" и в процессе игры, и перед тем, как выйти.   
Наташенька Копенко, 9 сен 2016, 12:44
Здравствуйте. У меня тоже не работает функция сохранения и все другие функции при сборе пазла.   
shturmanvera, 9 сен 2016, 12:45
У меня Мазила. Вообще ничего не работает, ни фон, ни подсказка, ни сохранение. Ничего!  
shade soul 2, 9 сен 2016, 13:26
Вера Алексеевна. Вам нужно установить другой браузер. Мазила быстро ломается и своими силами починить его не удается. Выше я писала, что собираю большие пазлы в браузере K-Meleon (это разновидность Мазилы), сейчас он сломался. Придется подобрать другой браузер. И подбирать надо тот, который будет работать именно на вашем компьютере. На моем хорошо работает Опера (для мелких пазлов, при сборке крупных пазлов на второй тысяче элементов начинается торможение). Для крупных пазлов я установила Microsoft Edge, но он работает только для Windows10. В Хроме и Эксплорере я пазлы собирать не могу, т.к. элементы прилипают к полю для сбора.  
Лента, 9 сен 2016, 13:15
В Хроме все сохраняется, не было ни одного сбоя.  
МАРИНОЧКА, 9 сен 2016, 13:30
Почему не работают все функции сохранить, разложить на поле и т.д. Что вы все там фантазируете просто издевательство какое-то. Я просто играю для души.   
Картошка, 9 сен 2016, 14:23
Постоянно выкидывает из аккаунта  
лeдиТ, 9 сен 2016, 15:54
У меня не работает панель над карманом(сохранить,фон и т.к.далее)Что делать?  
puparus2, 9 сен 2016, 15:57
давно люблю этот сайт такой красивый, удобный и доступный. Возникла проблема: на страничке сбора не работает ни одна из опций: фон, подсказка, упорядочить...собирать стало просто невозможно :(  
sweeta, 9 сен 2016, 19:01
Что сегодня случилось? Поле для сбора пазла приклеилось к левой стороне, строка где кнопки фон и.т.д. стала очень маленькая, кнопки не работают, время не останавливается. Собирать стало не возможно  
Анна Мануиловна, 9 сен 2016, 22:59
Почитайте тему вверху Исправления на сайте. Сделаны долгожданные многими изменения на новом сайте. Попробуйте обновить страницу с собираемым пазлом. Возможно даже несколько раз. Должно помочь.   
извилинка, 11 сен 2016, 10:28
не работают фон, подсказки и т.д., обновления не помогают.  
ElenaVolga7, 11 сен 2016, 10:55
у меня не сохраняются уже собранные частично пазлы в течение сборки, вообще не реагирует вся верхняя планка  
ElenaVolga7, 11 сен 2016, 10:55
у меня не сохраняются уже собранные частично пазлы в течение сборки, вообще не реагирует вся верхняя планка  
Анна Мануиловна, 11 сен 2016, 11:53
Для тех, кому лень чуть-чуть поднять глаза вверх,))))) ( потому,что вы пишите фактически под ответом на такой же вопрос)Почитайте тему вверху Исправления на сайте. Сделаны долгожданные многими изменения на новом сайте. Попробуйте перезагрузить страницу с собираемым пазлом. Возможно даже несколько раз. Должно помочь. На крайний случай поэксперементируйте с браузерами. Я думаю, постепенно всё же отладят все нюансы.   
, 11 сен 2016, 17:27
Здравствуйте!Я оформила подписку на Катерину Хливную-Гаврилюк users/821,но так как она пришла на Хливную-Гаврилюк Катерину(регистрация от 9.9.2016 ) я попросила Вас перевести ее на users/821.Вы корону мне прицепили,а подписку не перенесли.Переведите кроме короны еще имои деньги.  
Анна Мануиловна, 11 сен 2016, 18:26
А если прочитать данные о подписке сначала месяц, потом число и год. Теперь в таком формате.   
K, 12 сен 2016, 01:18
Здравствуйте!
Корона - это и есть подписка. У пользователя http://puzzleit.ru/users/821 подписка действует до 10.10.2016
Я так понял, Вы оплатили месяц, его я и перенес.   
Агай, 12 сен 2016, 06:59
Почему постоянно требуют выполнить вход.Ладно бы,если только открыл сайт.Во время сборки выбрасывает профиль,и собранное не сохраняется,если даже нажать на сохранить.  
K, 12 сен 2016, 07:41
Здравствуйте
В другом браузере есть возможность проверить?
Кэш браузера (куки) чистили?  
, 12 сен 2016, 08:17
Здравствуйте!ПОМОГИТЕ!!! Корона есть,а даты действия подписки нет.При нажатии на пазл с коллекции сборок ,появляется ОФОРМИТЬ ПОДПИСКУ.И подскажите,ПОЖАЛУЙСТА,как мне оставить только регистрацию от 1.07.2013 (у меня есть еще от1.07.2014 и от 9.09.2016 ). СПАСИБО!!!  
K, 12 сен 2016, 08:19
Здравствуйте!

Я Вам уже отвечал, что корона - это следствие подписки. Короны просто так не бывает. У Вас есть подписка, и Вы можете собирать пазлы. Я могу удалить все Ваши профили, кроме основного (puzzleit.ru/users/821)
Сделать?  
, 12 сен 2016, 08:31
Да ,пожалуйста.  
K, 12 сен 2016, 08:34
Готово  
По прежнему выскакивает ОФОРМИТЬ ПОДПИСКУ  
K, 12 сен 2016, 09:16
Потому что Вы не залогинились из-под аккаунта puzzleit.ru/users/821  
K, 12 сен 2016, 09:17
Подписка у Вас на том аккаунте, который Вы зарегистрировали в 2013-м году. Вам надо войти из-под него.

Сейчас Вы пишете из-под аккаунта, который привязан к Одноклассникам. Аккаунт, который Вам нужен (puzzleit.ru/users/821), зарегистрирован со страницы в ВКонтакте.
Поэтому Вам надо при входе на свою страницу использовать учетную запись ВКонтакте  
K, 12 сен 2016, 09:19
Upd  
Извените за настырливость.Как мне при входе на свою страницу использовать учетную запись в ВКонтакте.Все время выскакивает НЕПРАВИЛЬНЫЙ ПАРОЛЬ,НЕПРАВИЛЬНЫЙ ЭМЕЙЛ, и т.д.Вы не можете меня перегистрировать Я в компютере не очень разбираюсь.Зараннее благодарна.  
K, 12 сен 2016, 10:48
Каким способом Вы входите на свою страницу на сайте?  
Захожу на первую страницу ИГРОКИ.Нажимаю на Катерину Хливную-Гаврилюк иоткрывается моя страница.Но в окошке МОИ ПАЗЛЫ моя фотография с сайта Одноклассников,хотя япод номером users/821 и в ВКонтакте без фотографии.Захожу в ВКонтакт заполняю все строки по регистрации на Катерину Хливную-Гаврилюк и выскакивает в ВКонтакте Хливная-Гаврилюк-Катерина регистрация 12.09.2016  
K, 13 сен 2016, 01:33
Здравствуйте!
Вам надо выполнить следующие действия:
1. Выйти из Вашего профиля на сайте пазлов (Кнопка-ссылка "Выйти" на Вашей странице)
2. На странице входа на сайт пазлов (http://puzzleit.ru/login) под большой надписью "Войти в личный кабинет" выбрать кнопку "ВКонтакте".
Сейчас Вы пишете на сайте пазлов из профиля, в который Вы зашли через социальную сеть Одноклассники  
Агай, 12 сен 2016, 16:02
Проверял и в другом браузере,чисти и кэши.Обновлял страницу по несколько раз.Все равно требует входа.  
Miralisa, 12 сен 2016, 17:41
У меня та же ситуация. Выбрасывает из аккаунта, требует входа. Браузер гугл хром. Куки и кэш чистились. Все равно выбрасывает и требует входа после небольшого времени в игре. Это появилось после последних обновлений сайта.  
K, 13 сен 2016, 01:25
Будем разбираться, ошибка проявилась у многих  
INV, 13 сен 2016, 14:16
Добрый день. Не перетаскиваются пазлы из кармана на поле  
, 13 сен 2016, 17:56
Здравствуйте! 1.На странице Катерина Хливная-Гаврилюк (регистрация от 01.07.2013) кнопки-ссылки ВЫХОД почему-то нет. 2.ВКонтакте я зарегистрирована дважды.Еще как Хливная-Гаврилюк-Катерина (рег. от 12.09.2016). 3.При нажатии кнопки ВКонтакте (в графе ВОЙТИ В ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ) выскакивает все время более поздняя регистрация (от 12.09.2016).Как эту регистрацию вообще убрать? 4.Подписку я оплатила,корону получила,а пазлы собирать не могу,так как при попытке собрать пазл выскакивает УПЛАТИТЕ ПОДПИСКУ. ВСЕ!!!  
Анна Мануиловна, 13 сен 2016, 22:09
На странице самая последняя Добавленные-Избранные-Друзья-Сообщения-Профиль- ВЫЙТИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!! Удалите данные логин и пароль при входе неправильные и введите нужные. Больше не знаю, чем вам помочь.((((  
K, 14 сен 2016, 01:18
Здравствуйте!
1. Кнопка-ссылка есть, чуть выше игрок "Играюсь тут" подсказал, где ее найти
2. Вы можете на своем компьютере войти в социальную сеть ВКонтакте из-под первой регистрации? Из-под той, к которой привязана Ваша странице на сайте пазлов. И тогда Вы сможете попасть на нужную страницу сайта пазлов..
3. На своем компьютере в социальную сеть ВКонтакте в одном браузере Вы можете войти только один раз. Имею в виду, если у вас 2 страницы, то одновременно Вы можете войти только в одну из них. Пожалуйста, войдите в ту страницу, которая старая, к которой привязана страница на сайте пазлов.

Дело в том, что Вы оплатили подписку с нового профиля на сайте, а хотите играть со старого. Это не ошибка сайта, это не ошибка ВКонтакте, Вам всего лишь нужно разобраться с Вашими страницами.
Подписку я Вам продлю, предлагаю для начала зайти на нужную страницу  
, 14 сен 2016, 07:09
Здравствуйте! Я,конечно, не спец по компютерах,но читать все-таки умею. На старой странице кнопки-ссылки нет. Есть Собранные , Добавленные,Избранные, Друзья и чуть дальше в этой же строке Отправить сообщение и Добавить в друзья.Я хочу воити в ту старую страницу,но при попытке войти через ВКонтакт все время выскакивает новая регистрация,хотя я уже нажимала кнопку-ссылку ВЫХОД (она,кстати,в новой регистрации есть)  
, 14 сен 2016, 08:35
Еще один ньюанс,когда на старой странице я нажимаю окошко МОИ ПАЗЛЫ,то выскакивает новая страница,хотя перед этим я пыталась с нее выйти,нажатием кнопки-ссылки ВЫЙТИ.  
Анна Мануиловна, 14 сен 2016, 10:15
Наверняка браузер запоминает данные. Это нормально. Все неверные данные емейл и пароль удаляйте в полях ввода, не важно где при входе Вконтакт или сюда, стрелочкой которая над энтер на клавиатуре.И просто вводите нужные.   
Татьяна Драко, 14 сен 2016, 08:40
Подскажите пож как можно удалить пазлы которые были раньше?

Fila, 14 сен 2016, 13:29
Собранные пазлы не удаляются, те которые вы еще не собрали, удаляются нажатием крестика в правом верхнем углу.  
Lаra, 14 сен 2016, 13:09
пазлы не сохраняются !собрать пазл на 1180 частей ,а он не сохранился.Бесконечная регистрация.Как жаль потраченного впустую времени!!!!!!!!!!!1  
100, 14 сен 2016, 13:57
Почему-то опять не перетаскиваются элементы из кармана на поле? Это у меня сбой или у вас?  
, 14 сен 2016, 21:17
Уважаемые модераторы! На моей странице нет кнопки -ссылки ВЫХОД.Или страница устарела ,или мне такая везуха.Есть СОБРАННЫЕ,ДОБАВЛЕННЫЕ,ИЗБРАННЫЕ,ДРУЗЬЯ и дальше в этой же строке ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ,ДОБАВИТЬ В ДРУЗЬЯ. И если я такая "cчастливая ",что не могу восстановить свою страницу(быть в рейтинге-17-той и все на смарку-ну ,как-то уж очень ОБИДНО .) ,то хоть подскажите где моя подписка,а то ее нет ни на одной регистрации.И еще . Ну неужели нельзя было перевести автоматически всех,кто был зарегистрированный на Вашем сайте,ведь я уверенная,что таких как я не единицы.Это мой любимый сайт,и мне очень ОБИДНО,что Вы не хотите мне помочь.Хотябы тем,что я пишу уже дважды,что у меня нет кнопки ВЫХОД,а Вы все равно посылаете меня туда.  
Лента, 14 сен 2016, 21:47
Кнопка "Выйти" (именно так!) находится в "Мои пазлы" после кнопки "Профиль".  
, 14 сен 2016, 22:22
Зайдите на мою страницу (я по рейтингу игроков на первой странице-17-тая) и покажите,где эта кнопка Выйти.  
Miralisa, 14 сен 2016, 22:30
Вам нужно нажать кнопку Мои пазлы, заполнить, и только после этого у вас на страничке появится кнопка Выйти  
Leia, 14 сен 2016, 22:34
Если Вы не видите кнопки выход, на той странице куда заходите, значит Вы вошли паролем другой страницы, ну это как если я зайду на ваш профиль, я не увижу кнопки выйти, так как это чужая страница. Попробуйте нажать на кнопку "мои пазлы" справа вверху, и попадете на ту страницу, паролем которой вы зашли именно сейчас. По идее там и должен быть выход.  
Лента, 14 сен 2016, 22:45
Когда я написала "Мои пазлы", то имела в виду именно вашу страница и пазлы. На чужой странице вы не увидите кнопку "Мои пазлы".  
Leia, 14 сен 2016, 23:16
Вы сейчас пишете с профиля Хливная-Гаврилюк-Катерина Хливная-Гаврилюк-Катерин, а выйти хотите с профиля Катерина Хливная-Гаврилюк, так не получится, он для Вас все равно, что чужой, вот Вы и не видите кнопки выход, нужно сначала выйти с профиля, с которого Вы пишите.  
Анна Мануиловна, 15 сен 2016, 00:05
Ей нужно зайти на старую страницу Катерина Хливная-Гаврилюк,я так понимаю  
Leia, 15 сен 2016, 00:18
Я тоже так понимаю, а получается все время на новую.  
Анна Мануиловна, 15 сен 2016, 00:19
Да. Точно. Если вы видите кнопки . ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ,ДОБАВИТЬ В ДРУЗЬЯ. вы зашли в гости получается как бы с одной своей страницы на вторую. То есть как я пришла к вам в гости посмотреть ваши пазлы.Я естественно там кнопки выход не увижу. Увижу только на своей странице. Вы не можете выйти со страницы на которую не вошли. Вы не зашли на страницу Катерина Хливная-Гаврилюк, вы на странице Хливная-Гаврилюк-Катерина Хливная-Гаврилюк-Катерин,с которой и пишете и вам отсюда надо выйти, чтобы зайти на страницу Катерина Хливная-Гаврилюк. Просто нажимаете "мои пазлы" вправом верхнем углу и там будет выход. Только потом вы войдёте введя данные которые вам нужны через вход Вконтакте на страницу Катерина Хливная-Гаврилюк, Там подписка-корона ваша будет.   
Тут уже рехнуться можна.Вдумайтесь.Я хочу остаться на странице Катерина Хливная-Гаврилюк.Вы мне цыпляете сюда корону(хотя собирать пазлы я не могу-выскакивает ОФОРМИТЬ ПОДПИСКУ). В профиле Хливная-Гаврилюк -Катерина я нажимаю кнопку ВЫХОД-пишут ДО НОВЫХ ВСТРЕЧ.Нажимаю на этой же странице окошко МОИ ПАЗЛЫ и открывается ВОЙТИ В ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ.Нажимаю под ним ВКонтакте и выскакивает карточка(вход на сайт puzzleit.ru) с фамилией опьять же Хливная-Гаврилюк...Если нажимаю ПРОДОЛЖИТЬ- опьять возвращаюсь настраницу Хливная-Гаврилюк...Если на карточке нажимаю-ЭТО НЕ ВЫ появляется карточкаВХОД НА САЙТ PUZZLEIT.RU.Опять нажимаю ВКонтакт и опять возвращаюсь на страницу Хливная-Гаврилюк...Я проверяла- в ВКонтакте я зарегистрирована дважды как Катерина Хливная-Гаврилюк и как Хливная-Гаврилюк-Катерина.Я уже удалила Хливную-Гаврилюк из ВКонтакта, но там пишется,что я удалена,а на самом деле продолжаю там находиться(запись никуда не девается).Замкнутый круг.  
Анна Мануиловна, 15 сен 2016, 02:53
Главное,чтобы не удалили нужный аккаунт Контакта, к которому привязана регистрация на этом сайте. У меня походу получилась новая регистрация через Контакт, пока я лазила смотрела. С этим "Это не вы" мне тоже не понятно. там, должно быть, ещё что-то, а оно выкидывает сразу снова на выбор через какие сайты заходить. Что скажут те, кто заходит через Контакт.. Если вы не там, то зайдите на нужную страницу Вконтакте и не выходите, через кнопку выход там. Просто можете закрыть браузер. Но нажмите, запомнить меня или как там. И заходите на пазлы через этот же браузер. У меня ещё такой вариант. Или наоборот выйдите. Тогда система запросит регистрационные данные Контакта, и вы введёте нужной страницы. Почему-то я думаю так.   
K, 15 сен 2016, 03:11
Здравствуйте!
Каким профилем ВКонтакте Вы сейчас пользуетесь? Дайте ссылку на него, пожалуйста.
P.S. Вам правильно все написали выше игроки. У Вас очень много профилей, в которых Вы сами запутались  
, 15 сен 2016, 08:30
Здравствуйте!Я хочу остаться на профиле Катерина Хливная-Гаврилюк(users/821,регистрация от1 .07.2013)Но выйти на него я не могу.Все время ВКонтакт переводит меня на Хливную-Гаврилюк-Катерину....(регистрация от 12.09.2016 id 383505466).И все .У меня в ВКонтакте два профиля.Ранее я писала,что я уже даже закрыла (якобы -она все равно существует) в ВКонтакте страницу Хливная-Гаврилюк-Катерина...Так что получается,что я пользуюсь профилем(вынуждено) Хливная-Гаврилюк-Катерина...  
K, 15 сен 2016, 09:44
Вы закрыли тот профиль ВКонтакте, к которому была привязана Ваша основная страница на пазлах.
Я поменял привязку, но не уверен, что это сработает. Попробуйте, пожалуйста, еще раз зайти на сайт пазлов через соцсеть ВКонтакте  
Ирина Анатольевна, 15 сен 2016, 14:50
Уже второй день сохранённые пазлы при повторном открытии приходится начинать с нуля. Подскажите, пож, в чём дело.  
Miralisa, 15 сен 2016, 15:18
Сохраненные пазлы рассыпаются потому, что периодически игрока выбрасывает из аккаунта. Чуть выше администратор написал, что ошибка известна, и будут разбираться. Надо ждать.  
Трудно в это поверить,но свершилось чудо-заработала моя страница.ОГРОМНЕЙШЕЕ всем СПАСИБО!!! Если бы еще ВЫ продлили мне подписку,как обещали,то было бы уже совсем хорошо,но если Вы этого не сделаете,, я все равно Вам ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА!!!  
K, 15 сен 2016, 17:24
Напомните, пожалуйста, на какой период Вы оформляли подписку. Профиля, с которого Вы это делали, в базе уже нет, поэтому я сам не могу посмотреть
Спасибо!  
На моей странице Катерина Хливная- Гаврилюк есть корона и есть побписка -до 10.10.2016. И я уже даже собираю пазл.Спасибо Вам за выдержку и помощь.  
K, 15 сен 2016, 18:31
Готово!  
Еще раз СПАСИБО.Вы самый ЛУЧШИЙ САЙТ!!!  
LudaK, 15 сен 2016, 19:45
Уважаемые господа. При входе каждый раз приходится регистрироваться. Почему? Галочка "запомнить" стоит. После третьего пазла предлагает опять регистрироваться, и собранный пазл в зачет не берет. Что я делаю неправильно????????

dezi, 16 сен 2016, 21:32
Я не член клуба.И никак не могу собрать бесплатный пазл.Сделала большой перерыв,думала,что то наладится!НЕТ!Опять требует подписку на каждый выбранный пазл.Может надо что то делать по новому?А я не делаю?  
-Jabberwocky-, 17 сен 2016, 08:32
Вы не можете собирать одновременно больше двух пазлов.На Вашей странице уже есть два начатых пазла.  
annaВ, 11 окт 2016, 10:44
Подскажите, пожалуйста, как можно удалить несобранные пазлы. Мои несобранные пазлы перевели в раздел платных, поэтому я не могу и х дособирать, а другие бесплатные пазлы не могу открыть, т..к. есть уже два несобранных пазла.  
el2555, 11 окт 2016, 12:45
В правом верхнем углу картинки есть знак "крестик", наведите курсор на него и кликните  
Надежда Рвачева, 17 сен 2016, 15:06
Объясните,зачем надо было запускать недоработанный сайт.Каждый раз при входе обнаруживаю ,что часть собранной картины разрушилась,а картинка не малая все-таки 3038 пазлинок и 2/3 было собрано.И все надо начинать сначала.Я так буду собирать весь период оплаты,хотя делать одну и ту же работу уже надоело,а денежки ,конечно ,никто не учтет/  
Надежда Рвачева, 19 сен 2016, 12:37
Господа,ну это полный маразм.В очередной раз вхожу и опять та же картина:часть собранной картины рассыпалась.Очень хочется собрать этот пазл,но начинать каждый раз с одного и того же уже невмоготу.  
Lauren, 20 сен 2016, 13:12
Что за вечная регистрация??? Это долго будет продолжаться??? Я уже задолбалась собирать пазлы по два раза!!! Только собрала, выкидывает с аккаунта, захожу снова, а картинка разобрана!!!  
femidakosh, 21 сен 2016, 13:28
Полностью поддерживаю.. злость уже шкалит. Собираю, сохраняю, все отлично уходит и при попытке собрать новый - он просто вылетает и типа зайдите в свой аккаунт.. захожу - а там пазл мой, не собранный или только 50-60%.. Безобразие  
Анна Мануиловна, 21 сен 2016, 20:45
Вы смотрите, что вам пишет внизу в абсолютно неудобном и незаметном месте на автосохранение "Игра сохранена" или "Не удалось сохранить игру". Если не удалось, значит, нужно в новой вкладке заново заходить на сайт.   
femidakosh, 22 сен 2016, 10:50
Много раз сохраняла, пыталась увидеть то, что вы советовали - НЕТ.. только около Сохранить появляются песочные часы, это как сигнал - сохранено  
Анна Мануиловна, 22 сен 2016, 11:53
Внизу под пазлом, под рамкой полосочка где пишет "Игра сохранена". Когда оно напишет "Не удалось сохранить игру" , нужно оставаться на странице и в новой вкладке зайти на сайт. А здесь можно потом продолжать. Песочные часы всё равно будут исправно показывать сохранение, хоть вас уже и выкинуло с профиля. Ещё почему я писала в пунктах исправлений вернуть эту надпись наверх. которая раньше была жёлтенькой полосочкой. Так нелады игрок увидел бы сразу, что игру не сохраняет. Ведь пишет, что не удалось сохранить. Я исхожу из собственного опыта, когда одно время меня часто выбрасывало из инета в принципе. Это не было связано тогда с вашим сайтом, а с инетом. И я видела, что игра не сохраняется. А теперь,чтобы увидеть, что там, особенно при большом пазле, нужно спускаться вниз рамки. Ну и само собой исправить это выбрасывание из профиля, наконец!!!!  
Miralisa, 22 сен 2016, 16:31
Меня постоянно в новой версии выкидывает из профиля, при этом надпись "Не удалось сохранить игру" при сохранении пазла не появляется. Понятно, что ужасно надоедает каждый раз заново входить в профиль, но пока эта ошибка не исправлена, советую не забывать перед тем, как закрыть пазл, в другой вкладке нажать на кнопку Мои пазлы. И сразу будет видно, или все нормально, и все будет сохранено, или вас уже выкинуло из профиля, в этом случае просто зайдите снова в профиль, т.е. введите имя и пароль, а затем вернитесь на страничку с пазлом и сохраните его.  
femidakosh, 23 сен 2016, 11:50
Спасибо.. попробую.. хотя это в общем то не дело, прыгать туда сюда(( Особенно когда отвлекают.. ты сохраняешь и отходишь от компа например минут на 10.. возвращаешься, начинаешь собирать и при сохранении он вылетает на войдите в аккаунт..   
Miralisa, 23 сен 2016, 12:22
Это все достаточно сделать только один раз, перед тем как вы хотите уже закрыть пазл  
femidakosh, 21 сен 2016, 22:47
ОПЯТЬ!! Собирала, постоянно сохраняла.. собрала.. захожу в "мои пазлы" и вуаля.. зарегистрируйтесь или войдите в свой аккаунд! ОПЯТЬ пазл разобран!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ребята, решайте ка свои проблемы побыстрее.. ушла бы уже сейчас с сайта.. но подписка оплачена до 01/09/17. Крайне не приятны такие сюрпризы.. вместо отдыха и расслабленности - нервы  
Miralisa, 22 сен 2016, 16:35
Сделайте так, как я написала выше, и пазлы будут сохраняться. Это лучше, чем постоянно разообранные пазлы, а там, может, и ошибку исправят  
Кузеныш, 22 сен 2016, 17:23
Добрый день. Вчера продлила подписку. Пазлы открываются, но собирать невозможно - элементы из
кармана не сдвигаются на поле. Что делать? Если не можете ответить, подскажите, куда обратиться.
Спасибо

Анна Мануиловна, 22 сен 2016, 19:40
Может попробуйте перезагрузить страницу с открытым пазлом. . Наобум. А вдруг поможет.   
62Мари, 23 сен 2016, 04:15
Я сделала так ( у меня гугл хром) - открыла пазл и на панели фон и т.д.. кликнула правой стороной мышки, появилась функция перезагрузка, нажала один раз и все сразу заработало, а до этого тоже раз пять перезагружала сам сайт и даже гугл. (все оказалось проще) Думаю у Вас тоже получится. Удачи   
Надежда Рвачева, 24 сен 2016, 14:08
Чехарда все продолжается.Почти собранный пазл опять разобран,а это 3038 деталек.Причем высвечивалась запись "игра сохранена".Но судя по записям на форуме,это волнует только игроков,а разработчики помалкивают.Хотя,мое мнение,пока программа не отлажена ,все должно быть бесплатно и на этом этапе отслеживать и исправлять недоработки.А то денежки получили и" в тинку",а вы ищите способы как сохранять свой труд.Есть пункт "сохранить" и он должен работать,а не я должна искать способы это делать,мое дело заплатить и получить удовольствие.А если не можете довести до ума,то верните старую версию.  
Miralisa, 24 сен 2016, 14:35
Возможно, по техническим причинам разработчики сайта не могут держать одновременно две версии игры, и старую и новую. Значит, или вообще никакой, или, вот такая новая. Как по мне, так лучше такая новая, чем никакой. А сохранить пазл при желании игрока не так уж и сложно. Выше все написано.  
Анна Мануиловна, 24 сен 2016, 16:35
Простите, а на кой нам это сдалось??? Надежда сто раз права. Мы платим ещё за бардак и глюки на сайте. И потерянное время в поисках своего рейтинга, сохранения и прочих мелочей. Разово это проделать ладно. Но секунды накапливаются в минуты и т.д. Какой мы всё-таки упертый и терпеливый народ. Давно уже можно плюнуть на глючный сайт. Интересно сколько новых игроков здесь пропишется при таком раскладе. Это мы, не один год уже здесь прижившиеся всё терпим.  
Miralisa, 24 сен 2016, 21:44
Да в чем проблема то? Для кого это нетерпимая ситуация, тот может уйти. Для кого - ничего страшного, тот продолжает играть.   
Маруся , 24 сен 2016, 21:36
Сегодня очень плохо работает, долго думает! Что такое?   
bolovlena, 25 сен 2016, 13:44
Какое безобразие!!! Два дня коту под хвост, Собирала, собирала и все рассыпалось. Самое обидное, что людей которых мы, все кормим, нам же и гадят. Нам продают испорченный и не работающий товар ( раньше же все работало) У меня впечатление, что это сделано специально, так покуражится над всеми нами. Деньги же всё равно на ихнее содержание мы будем перечислять регулярно, так что,они не пострадают, а то что нам приходиться изголяться , то им это развлечение, деваться то нам некуда. Жаль!!! Такой был хороший сайт , взяли и всё сломали   
marina010, 28 сен 2016, 21:25
Добрый вечер.Не могу начать собирать пазлы. Нажимаю на "Собрать пазл" и попадаю на страницу подписки. А подписка у меня оплачена до марта месяца.  
Саша Иванова, 30 сен 2016, 09:27
Посмотрите на свою страничку, часто бывает, что сайт выкидивает вас из профиля, поэтому и не можете собирать платные пазлы.  
Nute, 30 сен 2016, 09:10
Здравствуйте. Уже неделю собираю пазл "Мюсли с ягодами"(более 4 тыс. шт). Последний раз собирала вчера. Сегодня хотела продолжить, но при входе на него сбрасывает на оформление подписки. Что произошло? Способ выбивания денег?  
annaВ, 30 сен 2016, 10:44
Здравствуйте!
У меня точно такая же ситуация и, соответственно, аналогичные вопросы  
Саша Иванова, 30 сен 2016, 12:11
Скорее всего пазл уже не находится в бесплатных, поэтому вы его и не можете собирать. Раньше существовала возможность дособирать начатого пазла даже если он стал платным, но сейчас такой возможности нет.  
Анна Мануиловна, 30 сен 2016, 12:24
А мне кажется это выбрасывает с профиля. Просто с подпиской выбрасывает на вход на сайт, а бесплатников требует оформить подписку. Нет? Можно попробовать зайти наново. Если не даст собирать тогда уже. Но по идее, начатый бесплатный пазл можно дособирать, даже если он со временем перешёл в платные. Так вроде писали админы.И так и должно быть. Нельзя теперь без подписки заканчивать сбор платных только.  
annaВ, 4 окт 2016, 17:43
Это жестоко  
annaВ, 4 окт 2016, 17:43
Это жестоко  
Diablo, 30 сен 2016, 15:21
Здравствуйте. Сегодня решила вернуться к собиранию паззлов . Я предпочитаю собирать их начиная с самых старых. Как всегда, И вот, открываю я паззлы, сортирую по дате добавления - и вижу, что картинки старых паззлов не отображаются! В чем проблема? И если эти паззлы удалены из базы - то почему они продолжают висеть в качестве "битых" изображений, которые не могут отобразиться?
Пробовала открывать в браузерах Google Chrome, Mozilla Firefox и Opera. Везде не отображаются одни и те же паззлы. Перечислять их не буду, поскольку их очень много  
Лента, 30 сен 2016, 16:09
Не поленилась, проверила 3 самые ранние страницы - все картинки на месте.  
el2555, 30 сен 2016, 18:12
Здравствуйте Diablo ! Интересная информация. Пожалуйста объясните по-подробнее что Вы имеете в виду- " картинки старых паззлов не отображаются.." ? Как Вам уже написали - нет видимых проблем  
Miralisa, 30 сен 2016, 19:20
3 часа назад, действительно, некоторые картинки не отображались, я проверяла, а сейчас уже все нормально.  
el2555, 30 сен 2016, 20:02
Иногда и в Сети с долгим замедлением открываются картинки. В общем, понятно  
Евгеньевна6, 30 сен 2016, 23:33
Я собираю только бесплатные пазлы. Сегодня во время сбора появилось окно оформить подписку. Проясните, пожалуйста, ситуацию

el2555, 1 окт 2016, 00:47
Ответ на подобный вопрос уже был дан модератором сайта. См. выше - сегодня, 12-11  
Анна Мануиловна, 1 окт 2016, 09:07
А мне кажется это выбрасывает с профиля.Как и многих на новом сайте. Просто с подпиской выбрасывает на вход на сайт, а бесплатников требует оформить подписку. Можно попробовать зайти наново. Если не даст собирать тогда уже. Но по идее, начатый бесплатный пазл можно дособирать, даже если он со временем перешёл в платные. Так вроде писали админы.И так и должно быть. Нельзя теперь без подписки заканчивать сбор платных только  
Евгеньевна6, 2 окт 2016, 12:02
Стесняюсь спросить - а бесплатных паззлов теперь вообще нет? Что-то как-то не вижу я их. И кнопочки соответствующей тоже...  
Евгеньевна6, 2 окт 2016, 12:33
Нашла я эту кнопочку с бесплатными паззлами, но с мюсли вы не правы, ребята. Огорчили.

Jajauma, 2 окт 2016, 13:46
1) Не ставится аватарка. Пишет "Ваш профиль успешно изменен", но ничего не меняется.
2) С сайта тихо разлогинивает через некоторый промежуток времени, хотя установлена галочка "Запомнить меня". Соответственно, всё что насобирали после такого тихого разлогина, теряется.  
Yma, 5 окт 2016, 22:39
очень плохо срабатывает кнопка "сохранить". Часто, если после сохранения по новой войти в пазл, то он разваливается прямо на поле, приходится его опять соединять. Знаю, что это происходит не только у меня. Почему так тормозит сохранение?  
ko6ka.ru, 9 окт 2016, 04:46
А почему у меня пазлинки не ложатся на поле, а ускользают обратно в карман? После изменения дизайна ни как не могу разобраться.  
ko6ka.ru, 9 окт 2016, 04:46
А почему у меня пазлинки не ложатся на поле, а ускользают обратно в карман? После изменения дизайна ни как не могу разобраться.  
капитан Блад, 20 окт 2016, 19:43
schamargan@gmail.com 20 октября я не могу войти на свою страницу через одноклассники после того как закончилась подписка почему логинза не пропускает  
капитан Блад, 20 окт 2016, 19:43
schamargan@gmail.com 20 октября я не могу войти на свою страницу через одноклассники после того как закончилась подписка почему логинза не пропускает  
dezi, 24 окт 2016, 10:05
Скинула себе пазл для сбора.Собрать не успела.Села продолжить,дает "Продолжить",но далее требует подписку

Анна Мануиловна, 24 окт 2016, 13:43
Если у вас закончилась подписка то вы платные без продления не окончите собирать. Нужно продлять. Если вы начинали пазл, когда он был в бесплатных, то по правильному вы должны его окончить собирать, даже если он вернулся в платные. Нам обещали это исправить, но вот уж скоро два месяца....  
Faun, 27 окт 2016, 00:25
Примерно две недели (если не больше) как не могу начать собирать ни один пазл. Выбираю в разделе бесплатных, но всё равно выскакивает сообщение о необходимости подписки.  
Анна Мануиловна, 27 окт 2016, 01:12
У вас два начатых пазла, вы не сможете больше выбрать бесплатно пока не удалите начатые.Либо оформляйте подписку. Бесплатно больше двух нельзя.  
Юлия Кривцова, 27 окт 2016, 14:25
Здравствуйте, у меня два вопроса:
1. Почему не добавляются мои пазлы? Сообщений об ошибке при добавлении тоже нет.
2. Не могу уже несколько дней собирать пазлы. Элементы в кармане не упорядоченны, при нажатии на них ускользают за пределы поля или исчезают вообще. Что происходит??

K, 27 окт 2016, 14:27
Здравствуйте!
Уточните, пожалуйста:
1. Что Вы имеете в виду под "не добавляются": Вы не можете загрузить пазл на сайт, или пазлы не попадают в коллекцию?
2. Скорее всего, что-то с Вашим браузером или с настройками. Можете проверить сбор в другом браузере?  
Юлия Кривцова, 27 окт 2016, 14:58
1. Пазлы не попадают в коллекцию.
2. Пробовала уже. И историю кэша чистила, не помогает

Юлия Кривцова, 27 окт 2016, 14:58
1. Пазлы не попадают в коллекцию.
2. Пробовала уже. И историю кэша чистила, не помогает

K, 27 окт 2016, 15:02
1. Пазл может оказаться в коллекции только после модерации.
2. А настройки браузера на стандартные сбрасывали?  
Юлия Кривцова, 27 окт 2016, 15:13
1. Пазлы добавляла около трёх месяцев назад
2. Это как?

K, 27 окт 2016, 15:15
1. Напишите номер пазла, пожалуйста
2. Каким браузером Вы пользуетесь?  
lz, 30 окт 2016, 11:43
Скажите,пожалуйста,а сортировка работает у кого-нибудь внутри серий?Как только пробую отсортировать в разрезе серии,сортирует весь массив пазлов.  
Fila, 31 окт 2016, 19:45
К сожалению сортировка сейчас немного усложнилась, но работает.
Нужно в окошко Поиск ввести название серии и тогда можно сортировать по другим параметрам.  
anilag, 31 окт 2016, 19:25
Добрый вечер! При замене картинки созданного пазла не меняются превью ни в списке созданных пазлов на странице добавленных, ни на странице пазла (если открыть эту маленькую картинку не увеличивая в новом окне, то открывается картинка старого пазла, не помогает ни перезагрузка страниц, ни перезагрузка компа). Пример - http://puzzleit.ru/puzzles/view/153169  
Miralisa, 31 окт 2016, 20:44
У меня в такой же ситуации после чистки кэша браузера все стало в порядке. Но, правда, все равно неудобно, чистку кэша надо делать каждый раз. Раньше такого не было  
Anika, 11 ноя 2016, 18:17
Здравствуйте! У меня возник сбой со сбором пазла. Пазл собран, появляется поздравление, но статус собранного ему не присваивается. Если продолжить сбор, снова выходит поздравление. Пазл: http://puzzleit.ru/puzzles/view/134010. Собираю через Оперу. Пробовала в Хроме, все то же самое.  
Комок нервов, 12 ноя 2016, 13:31
Попробуйте подвигать пазл, нажмите кнопку "сохранить" . Глупый ритуал, но в старой версии сайта помогало)  
Anika, 13 ноя 2016, 10:20
О_о... подвигала, и он сохранился. Прямо чудо какое-то )) Спасибо!  
Ольга Рыжкова, 11 ноя 2016, 18:28
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как найти свой недособранный пазл? У меня 2 несобранных пазла, и я не могу собирать новый, так как не на подписке. Мне нужно закончить сборку, а я не знаю как найти их.  
Anika, 11 ноя 2016, 18:38
Сверху экрана справа рядом с вашей аватаркой есть ссылка "Мои пазлы". Переходите в собранные, там законченные будут отмечены галочкой, незаконченные - последние и без галочки.  
Ольга Рыжкова, 11 ноя 2016, 23:14
спасибо)  
*Катруся*, 13 ноя 2016, 15:53
Здравствуйте! В течение долгого (около 1 месяца) времени один и тот же сбой при сборке: в определенный момент пазл зависает, ни одна из кнопок не работает, ни сохранить, ни увидеть превью, ни упорядочить пазлы нельзя. Приходится закрывать , открывать и собирать с момента зависания. Собираю через хром, раньше таких проблем не было. Разберитесь, пожалуйста, а то очень раздражает сохранять через каждые 10 секунд.Не релакс, а сплошная нервотрепка от собирания.Спасибо заранее!  
Анна Мануиловна, 13 ноя 2016, 16:55
Может ваш компьютер зависает. Попробуйте в другом браузере  
Лента, 16 ноя 2016, 08:53
Уже не один раз на форуме вместо сообщений появляются строчки каталогов известных брендов, например Ролекс, Тиффани и т.д. Через какое-то время все это исчезает. Я ни разу не видела, чтобы об этом кто-то написал. Неужели это только на моем компьютере?  
Leia, 16 ноя 2016, 19:45
Писали, я видела, сто раз хотела сама написать. Достали, честно говоря. Неужели нельзя как то для них закрыть доступ?  
Lаra, 22 ноя 2016, 20:49
Интересно,только у меня в ГУГЛЕ ничего не работает???????????????????????????????????  
anilag, 22 ноя 2016, 21:38
Все работает нормально, попробуйте перезагрузить компьютер.  
Lаra, 22 ноя 2016, 21:51
Уже 3-й день,несколько раз перезагружала.

anilag, 24 ноя 2016, 01:56
Если у вас провайдер Yota, то у них большие сбои, обещают исправить, гугл не виноват.  
K, 24 ноя 2016, 18:35
Верните мне мой аккаунт.. Регистрировалась через в контакте... При входе - подтверждает мой аккуант.. Но когда обновляется страничка - вижу - личный кабинет совсем другого лица, с другими открытыми паззлами, другими сохраненными... Исправьте, пожалуйста.. Хочу СВОЙ личный кабинет, с моими паззлами...  
Линда, 1 дек 2016, 00:38
Сбои . Не могу собрать паззл. Гугл. Третий день сбой. Что делать?

K, 1 дек 2016, 00:39
Доброго утра!

Уточните, пожалуйста, как проявляется сбой?  
Линда, 1 дек 2016, 01:16
Паззлы разбросаны, не упорядочиваются. Не прихватываются, соскакивают при попытке захвата мышкой  
Линда, 1 дек 2016, 19:59
Два дня жду реакции от Вас. В чем дело? Проплачено до 04.02.2017г., а собирать не могу. Или у вас задача только деньги получить? Может быть отреагируете?

K, 1 дек 2016, 20:00
Не два дня, ответил Вам сегодня утром, итого меньше суток.
Проблема со сбором только у Вас. Предположу, что дело в браузере
Вы пробовали в другом браузере собирать?  
Lаra, 2 дек 2016, 01:35
Это говорит о том,как Вы форум просматриваете!!!!Я об этом еще 22 ноября писала.В ГУГЛЕ пазлы не собираются.  
Leia, 2 дек 2016, 19:30
Десятки человек в настоящее время без проблем собирают пазлы. Такая проблема только у Вас. Значит проблема не в сайте а Вашем компьютере. Как Вам и написали, если Вы этого не прочитали.   
Lаra, 2 дек 2016, 21:12
Это Вы лучше читайте,а не умничайте. Пишут два разных человека с одинаковыми проблемами.  
Leia, 2 дек 2016, 21:27
То что я не этого заметила, не такая большая ошибка, как Ваша грубость. Но мой ответ и Вам такой же. Проблема в вашем компьютере. Почему то весь сайт спокойно собирает, и только Вы предъявляете необоснованные претензии. Прекрасно все в гуле собирается. Админы сайта не виноваты в проблемах Вашего компьютера. Не отвечайте мне, не нужно. Мне не хочется больше общаться с таким агрессивным и нетерпимым человеком. Терпимее надо быть.  
Lаra, 2 дек 2016, 21:53
Я просмотрела весь форум-такие проблемы с ГУГЛом возникали и раньше.Хотелось-бы услышать советы администраторов,а не невесть кого.  
златовласка, 7 дек 2016, 14:25
не могу собирать пазлы!!! оформлена подписка, но в кармане пазлинки по диагонали и нет возможности схватить их-просто вылетаю. браузер гугл, но раньше всё отлично работало((( я так поняла мы тут на фиг не нужны никому со своими вопросами...заплати и гудбай, что же жаль...  
не могу собирать пазлы!!! оформлена подписка, но в кармане пазлинки по диагонали и нет возможности схватить их-просто вылетаю. браузер гугл, но раньше всё отлично работало((( я так поняла мы тут на фиг не нужны никому со своими вопросами...заплати и гудбай, что же жаль...  
K, 7 дек 2016, 14:26
Здравствуйте
В другом браузере можете попробовать собирать?  
Lаra, 7 дек 2016, 23:15
У меня были точно такие проблемы-надо зайти в настройки ГУГЛа в расширение и отключить last ap и я еще отключила там- же презентацию.Вроде-бы все заработало.Желаю удачи.  
Мешоколь, 8 дек 2016, 09:16
Здравствуйте! Не открываются пазлинки, вместо них окошечки квадратные. Что это?  
K, 8 дек 2016, 09:18
Здравствуйте!

А картинки в браузере отображаются?  
shade soul 2, 8 дек 2016, 09:20
Картинки отображаются  
shade soul 2, 8 дек 2016, 09:19
Здравствуйте! Такая же проблема. Не открываются пазлы в трех браузерах.   
K, 8 дек 2016, 09:20
Доброго дня!
Установлен какой-нибудь блокиратор рекламы (всплывающие окна, JavaScript)? Может, антивирус настроен на блокировку?  
shade soul 2, 8 дек 2016, 09:25
JavaScript включен, всплывающие окна блокированы. Из антивирусных только защитник Windows.  
K, 8 дек 2016, 09:27
Попробуйте, пожалуйста, разблокировать всплывающие окна  
Зинаида, 8 дек 2016, 09:27
Добрый день. У меня та же проблема. Вчера вечером всё работало, сейчас - нет. Никакие настройки не меняла.  
shade soul 2, 8 дек 2016, 09:28
Я уже пыталась это сделать, но не помогло. Забыла написать, что с этими настройками вчера все работало.  
K, 8 дек 2016, 09:28
Проблема проявляется в разных браузерах, я правильно понял?  
shade soul 2, 8 дек 2016, 09:30
Да. Гугл, Опера,Едж.  
K, 8 дек 2016, 09:32
Проверил на своем компьютере - в Хроме все нормально. Буду разбираться, в чем дело  
K, 8 дек 2016, 16:16
Елена, а Вы можете написать версию браузера Хром?
И еще уточните, пожалуйста, у Вас установлен какой-нибудь антивирус?  
shade soul 2, 8 дек 2016, 16:44
Алексей, у меня стоит защитник Windows, а версию гугл хрома, я к сожалению, не знаю, но этот браузер установлен сегодня.  
K, 8 дек 2016, 16:49
Спасибо.
Версию Хрома я сегодня тоже установил последнюю, и тоже стоит защитник. Пазлы собираются нормально
Очень странно, продолжим разбираться  
Зинаида, 8 дек 2016, 09:34
Я сейчас посмотрела недособранные пазлы. Некоторые открываются совершенно нормально, в одном вместо картинок квадратики, а в другом в строке есть и квадратики и картинки.  
K, 8 дек 2016, 09:35
Хорошее замечание, спасибо!
Дайте, пожалуйста, ссылку на пазл, в котором квадратики и картинки  
Зинаида, 8 дек 2016, 10:36
http://puzzleit.ru/puzzles/game/157213
Мне кажется, что так открываются пазлы из личных коллекций, ещё не помещённые в общую.
А вот этот открывается полностью http://puzzleit.ru/puzzles/view/149973
и он вроде из общей коллекции.  
Мешоколь, 8 дек 2016, 09:42
Не открываются все пазлы, и недособранные и новые.  
Зинаида, 8 дек 2016, 09:42
Я не уверена, что это и есть ссылка. http://puzzleit.ru/puzzles/game/157099
Но я открывала его в своих недособранных (и ссылку там копировала).  
Зинаида, 8 дек 2016, 10:11
http://puzzleit.ru/puzzles/game/149973
А этот пазл открывается полностью в режиме Продолжить.
Может Вам дать мой пароль, чтобы Вы могли зайти на мою страницу от моего имени?  
K, 8 дек 2016, 10:31
Можно попробовать, но не думаю, что проблема в Вашей учетной записи.
Напишите, пожалуйста, пароль мне в приват  
Зинаида, 8 дек 2016, 10:42
Ой, я его дала прямо в открытом доступе. А как ответить в привате? Сменю его попозже.  
K, 8 дек 2016, 10:44
Я увидел   
Зинаида, 8 дек 2016, 11:36
У меня к вам вопрос. После меня на эту тему заходила только Krasilnikova. Если нажать на её имя, то я выхожу на свою страницу. Почему?  
K, 8 дек 2016, 12:02
Это одна из ошибок форума, увы  
Зинаида, 8 дек 2016, 16:24
Добрый вечер. Я сейчас попыталась запустить игру в Мазиле, Яндекс браузере и Edqe. Где-то есть квадратики, где-то пустые поля. Я запускаю игру в Опере и у меня на странице некоторые пазлы открываются частично, а http://puzzleit.ru/puzzles/view/149973
открывается полностью и я его продолжаю собирать. Он нормально сохраняется.
Я свой пароль ещё не сменила, посмотрите.
Кстати у меня антивирус Касперский требовал обновления, обновила - результат тот-же.  
K, 8 дек 2016, 16:30
А Вы можете на время отключить антивирус?  
Зинаида, 8 дек 2016, 16:54
Отключила, ничего не изменилось. Попробовала на ноутбуке запустить. Там тоже опера, но более поздняя версия (купили недавно) и антивирус
МсAfee почти не работающий. Там у меня пазлы открываются квадратиками везде - и в режиме Пазлы и в Мои пазлы. Похоже ни браузер ни антивирус не виноваты.  
Krasilnikova, 8 дек 2016, 10:51
Открывала в яндексе и в гугле-картина одна и та же, вместо элементов квадратики пустые, а вчера было все нормально. Админы, наведите порядок, плиззззз!  
Krasilnikova, 8 дек 2016, 10:51
Открывала в яндексе и в гугле-картина одна и та же, вместо элементов квадратики пустые, а вчера было все нормально. Админы, наведите порядок, плиззззз!  
Krasilnikova, 8 дек 2016, 10:55
И ещё, переверните форум " с ног на голову", чтобы не прогонять весь текст сверху вниз...удобнее будет добавлять текст, не правда ли?!  
Лента, 8 дек 2016, 12:32
Здравствуйте, ни один пазл не открывает пазлинки, я проверила даже на уже собранном пазле - везде белые конвертики!  
K, 8 дек 2016, 12:36
Здравствуйте!

Уже разбираемся. Скажите, пожалуйста, у Вас какой-нибудь антивирус установлен?  
Любовь Лебедева, 8 дек 2016, 12:35
Картинка такая же, как у предыдущего любителя пазлов, открываются пустые квадратики, это с самого утра, примерно часов с 7.30. У меня работает один пазл, а остальные, уже собираемые и новые - все одинаково пустые. Сделайте что-нибудь, деньги берёте исправно, зачтите простой, условия меняете в свою пользу, работайте лучше.   
Любовь Лебедева, 8 дек 2016, 12:36
Картинка такая же, как у предыдущего любителя пазлов, открываются пустые квадратики, это с самого утра, примерно часов с 7.30. У меня работает один пазл, а остальные, уже собираемые и новые - все одинаково пустые. Сделайте что-нибудь, деньги берёте исправно, зачтите простой, условия меняете в свою пользу, работайте лучше.   
Анастейшен, 8 дек 2016, 12:50
Картинка такая же, как у предыдущего любителя пазлов, открываются пустые квадратики, это с самого утра, примерно часов с 7.30. У меня работает один пазл, а остальные, уже собираемые и новые - все одинаково пустые. Сделайте что-нибудь, деньги берёте исправно, зачтите простой, условия меняете в свою пользу, работайте лучше  
Анастейшен, 8 дек 2016, 12:50
Картинка такая же, как у предыдущего любителя пазлов, открываются пустые квадратики, это с самого утра, примерно часов с 7.30. У меня работает один пазл, а остальные, уже собираемые и новые - все одинаково пустые. Сделайте что-нибудь, деньги берёте исправно, зачтите простой, условия меняете в свою пользу, работайте лучше  
Кристина Костусева, 8 дек 2016, 13:01
та же история, не в одном браузере не открываются пазлинки

Любовь Лебедева, 8 дек 2016, 13:16
Кстати, забыла, поменяйте прочтение форумных сообщений по классическому принципу - последний вложенный это первый вынутый и прочитанный. Зачем в начале события давно минувших дней, кому они нужны.  
rtre[, 8 дек 2016, 13:27
точно такая же ситуация вот и плати вам  
Лёша Хазов, 8 дек 2016, 14:02
У меня одни квадратики ау вы где?  
Лёша Хазов, 8 дек 2016, 14:02
У меня одни квадратики ау вы где?  
Кристина Костусева, 8 дек 2016, 14:22
Мдааааа, похоже никто ничего исправлять не собирается, проблема висит еще с утра, а ничего так и не поменялась... только деньги в пустую выкинула.... Пособирала, блин. СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!!!!

somosoid, 8 дек 2016, 14:53
Доброго всем дня! Хотя для истинных любителей пазлов он совсем не добрый:вместо пазлинок-пустые квадратики!!! И до сих пор (с раннего утра,кстати) ничего не изменилось!!! Начинаешь сомневаться в компетентности Ваших работников!!!  
somosoid, 8 дек 2016, 14:53
Доброго всем дня! Хотя для истинных любителей пазлов он совсем не добрый:вместо пазлинок-пустые квадратики!!! И до сих пор (с раннего утра,кстати) ничего не изменилось!!! Начинаешь сомневаться в компетентности Ваших работников!!!  
Faina Neznanskiy, 8 дек 2016, 16:05
Может вам начать собирать пазлы в другом браузере.Не стоит сомневаться в компетентности работников,а поискать проблему в своём компьютере.У меня с утра всё работает.Создаётся и собирается.  
findusa2, 8 дек 2016, 16:10
а почему я должна устанавливать новый браузер? тут же небесплатно, вроде?  
Зинаида, 8 дек 2016, 17:13
Напишите, пожалуйста, в каком браузере Вы собираете и какая операционная система установлена.  
Faina Neznanskiy, 8 дек 2016, 18:04
Я собираю в хроме.У нас два компьютера.На втором и хром и мазила.Всё работает.  
findusa2, 8 дек 2016, 16:08
Добрый день, с утра проблемы, пазл открывается, но- чистое поле...  
K, 8 дек 2016, 16:14
Здравствуйте

Проблема проявилась у многих игроков. Разбираемся в причине  
эквилибристка, 8 дек 2016, 22:22
Долго разбираетесь... уже ночь, а пазлы как не грузились, так и не грузятся... Оплатила вот только подписку... сижу и думаю - а надо ли было это делать????????  
100, 8 дек 2016, 16:18
Пробовала в разных браузерах везде пусто  
K, 8 дек 2016, 16:18
Доброго вечера

Скажите, пожалуйста, антивирус какой-нибудь установлен?  
findusa2, 8 дек 2016, 17:38
установлен, Eset Nod, до сегодняшнего дня работало  
у меня не работает.пазлы не загружаются.  
Yas-sveta, 8 дек 2016, 17:21
Да, в трех браузерах не работает. Стоит Нод32, уже давно. Раньше он не мешал...  
Наталья Дрожжук, 8 дек 2016, 18:24
Думаю проблема не в браузерах....Если днем все загружалось, то сейчас в кармане белые квадраты, даже в сохраненных пазлах...Какое то лавинное наростание проблемы   
Викуша, 8 дек 2016, 18:29
Здравствуйте! Тоже перестали открываться пазлинки, вместо них пустые квадратики.Час назад всё было хорошо. Браузер Хром, последняя версия, антивирус Аваст. В Мозилле всё нормально. Но в Мозилле собирать не реально. Пазлинки сцепляются криво и отлетают назад в карман, когда приставляешь с правой стороны.  
Ольга Павлович, 8 дек 2016, 18:50
Добрый день, вместо пазлинок пустые квадратики в окошке, что это? Как исправить?  
somosoid, 8 дек 2016, 19:03
Проверил на ноуте с win 7, все ОК. На десятке пустые квадраты во всех браузерах.  
Викуша, 8 дек 2016, 19:29
Попробовала ещё в Avast SafeZone Browser, тоже пустые пазлинки  
Maresa, 8 дек 2016, 19:37
Привет, у меня сегодня в мозилле не работает. Так жалко.  
Leia, 8 дек 2016, 20:22
Здравствуйте. Такая же ситуация. Гугл Хром, антивирус Касперский. Еще вчера все было замечательно, сегодня белые квадраты.   
Надежда75, 8 дек 2016, 20:58
Здравствуйте, открываю ваш сайт в яндекс баузере, сегодня при сборе пазла, вместо частей пазла, пустые клетки. Почему? Вчера все было нормально. Заранее спасибо.  
svetoch50, 8 дек 2016, 21:41
При загрузке вместо пазлинок малюсенькие квадратики с крестиками во всех браузерах. Использую WIN10. Пробовала в Опере, Мозилле, Хроме, Амиго, Эксплорере – нигде не появляются пазлинки, хотя остальное : фон, подсказка реагируют нормально...  
эквилибристка, 8 дек 2016, 21:47
Что с сайтом?????? Не загружаются пазлы.  
Разумна, 8 дек 2016, 21:48
У меня тоже не работает. У меня мозилла, антивирус AVG. Вчера все было хорошо, я ничего не меняла, сегодня белое поле.

Leia, 8 дек 2016, 22:39
И на чем же остановились? Проблема решается?  
Reine, 8 дек 2016, 23:39
не грузятся тоже...раз сделали платно 95% так работайте оперативнее ><  
Lаra, 8 дек 2016, 23:53
Подписку продлят на время неполадок?????  
Разумна, 8 дек 2016, 23:59
Ага, надейтесь...

K, 9 дек 2016, 11:22
Здравствуйте
Вы, насколько знаю, на сайте достаточно давно. И хоть раз не продляли/коменсировали?  
porirg, 9 дек 2016, 00:27
АУ! Где ответы на все последние вопросы о том. что делать или что делается ?????? И когда ждать результат?  
АУ! Где ответы на все последние вопросы о том. что делать или что делается ?????? И когда ждать результат?  
K, 9 дек 2016, 01:20
Здравствуйте!
Проблема проявилась у многих, разбираемся в причине. Надеюсь, сегодня исправим.
Простой, разумеется, будет компенсирован  
ирафф, 9 дек 2016, 11:23
За этот год простоев ,из-за тех. сбоев было много,дней 15 в общей сложности наберётся,ни 1 дня не компенсировали!!!!!!!!!  
K, 9 дек 2016, 11:25
Неправда Ваша. Кроме последнего сбоя компенсировали всем и всегда. По последнему сбою вопрос открыт, поэтому компенсировать рано. И об этом я писал  
62Мари, 9 дек 2016, 04:30
Доброго утра,если оно доброе! Сегодня у меня как и у многих все в квадратиках, нет возможности собирать, но я не об этом - дело в том, что ваш новый сайт был puzzleit.club и его нет, а есть старый puzzleit.ru и название "более 50 000 онлайн пазлов" - может сбой в этом (я конечно дилетант,но возможно в этом суть ) Очень жду, что Вы найдете решение проблемы.  
K, 9 дек 2016, 05:17
Доброго утра!

БОЛЬШОЕ Вам спасибо за наблюдение! Возможно, дело именно в этом.
Починим обязательно :)  
Зинаида, 9 дек 2016, 09:38
Добрый день. Мне кажется, что не работает не у всех. Например Faina Neznanskiy пишет, что у неё работает всё на двух компьютерах. И не WIN 7 тоже вроде работает у кого-то. Может виновата какая-то системная программа, отвечающая за отображение картинки. Например более старая версия работает, а обновлённая нет. Ведь обновления на WIN10 проходят автоматически.
А у Вас как работает?  
Любовь Лебедева, 9 дек 2016, 07:36
Почему-то мне кажется, что возникшее неприятное событие не проблема, а системное решение, ограничивающее количество собираемых пазлов. Лично я люблю собирать несколько, один большой пазл собирать до конца скучно, Когда разных несколько - лучше и интереснее. Это игра, она должна увлекать, не работа же, а радость. Судя по ситуации, вы просто закрыли доступ ко всем, кроме того единственного, что выбран последним, втихаря так, под видом ошибки. Способ прочтения форума не поменяли, хотя это элементарно - политика такая, что не каждый нетерпеливый добежит до конца. Отлично, если не поменяете, то я лично ухожу.  
K, 9 дек 2016, 10:16
Еще мы втихаря конфеты под одеялом едим  
Faina Neznanskiy, 9 дек 2016, 11:13
Добрый день! Пожалуйста не придумывайте того,чего нет.  
Ульяна, 9 дек 2016, 08:31
Хотелось бы высказаться по поводу этого сбоя - может мы все будем немного терпеливее и не высказываться негативно в адрес администраторов - неужели Вы думаете, что им в "кайф" выслушивать Ваше комменты и они днями и ночами думают, "как же сделать сайт хуже и хуже", существуют различные причины, которые возникают помимо нашего участия, и не только машина но и человек бывает "внезапно смертен" и мы все ждем, когда например отремонтируют наше авто, ждем когда подействуют лекарства. но ведь не сразу. Ответ же был дан - и поломку найдут и компенсация будет.
Я сторонница того, что может кто-то посоветует какие-то варианты для того,чтобы побыстрее нашлась причина поломки, а не в выплескивании непонятной агрессии по отношению к сайту. Это просто мое мнение и полемизировать по этому я не буду.   
shade soul 2, 9 дек 2016, 08:45
Поддерживаю. Я думаю, что не стоит отвлекать тех, кто пытается "отремонтировать" наш любимый сайт негативными высказываниями. Они только занимают время и отрывают людей от работы. Делу это не поможет.  
svetik *СКРОМНИЦА* , 9 дек 2016, 09:08
почему не высвечиваются элементы пазла?  
Лента, 9 дек 2016, 09:13
И я согласна. Нелепые подозрения и обвинения, бесконечные претензии, повторение одних и тех же вопросов и требование немедленных ответов говорит об инфантилизме некоторых игроков. Давайте наберемся терпения, мы с любимым сайтом переживали и худшие времена. Пожелаем ему скорейшего "выздоровления" и будем ждать...  
Наталья Дрожжук, 9 дек 2016, 09:31
Интересно, о каких личных качествах говорит ваше сообщение?!? Абсолютно некорректное! Проблема возникла не вчера, но админы любимого сайта предпочли все свалить на браузеры, в которых собирают игроки...  
K, 9 дек 2016, 10:15
В каком именно сообщении Вы видели, что мы свалили на браузеры?  
Лента, 9 дек 2016, 10:29
Добрый день! Нет зависит ли этот сбой от того, что исчезло ограничение на к-во одновременно собираемых пазлов. Я случайно увидела у одного игрока сразу 96 экспертных и продвинутых начатых пазлов. Кто-то писал, что начатые пазлы хранятся разрезанными и занимают больше места. Что если такой игрок не одинок?  
K, 9 дек 2016, 10:39
Здравствуйте!

Ограничение на сбор носит логический характер. А сбой, похоже, нечто физическое - настройки сервера, ограничение провайдера или что-то еще.   
Наталья Дрожжук, 9 дек 2016, 11:28
Ничего личного, но 7дек Ваши ответы были стандартными: в каком браузере собираете, какаой антивирус установлен.... Кстати, спасибо за оперативность - все заработало  
K, 9 дек 2016, 11:31
Ничего личного.
Но, когда появляется проблема, в 99% случаев что-то происходит с браузером игрока. Это раз. Во-вторых, проблема проявилась не у всех. В-третьих, я сам лично проверил сбор пазла из-под своего профиля и из-под профиля того игрока, у которого проблема проявилась.
Поэтому логично предположить(!!!), что проблема на стороне браузера, а не на стороне сайта. В-четвертых, обратите внимание, пожалуйста, я НЕ сваливал на браузер, а пытался найти проблему.
Это стандартные ответы, поэтому что в большинстве случаев что-то происходит на компьютерах игроков, и не на сервере. Подавляющее большинство служб поддержки многих компаний работают именно по такому принципу - сначала отмести (т.е. проверить) то, что проще всего проверить.  
Наталья Дрожжук, 9 дек 2016, 11:52
Согласна... Ивините, если нанесла Вам личную обиду!....Просто "на заре открытия сайта" все мы были толерантнее, мягче, что-ли.....  
K, 9 дек 2016, 12:08
Личной обиды нет.
Да, Вы правы. В свою очередь тоже прошу меня извинить, погорячился :)  
Антоша, 9 дек 2016, 09:33
Согласна, будем терпеливы, и подождем когда все починят. Бывали и другие сложности, но все восстанавливали.  
K, 9 дек 2016, 10:43
Надеюсь, в течение 1-2 часов настройки сервера будут восстановлены, и можно будет собирать пазлы  
Faina Neznanskiy, 9 дек 2016, 11:24
Спасибо!Всё начало работать.Пазлы открываются и собираются.Извините,что у многих не хватает терпения и выдержки.Хорошего дня,с уважением.Фаина.  
K, 9 дек 2016, 11:25
Спасибо Вам :)  
jeunelesang, 9 дек 2016, 11:24
УРА! Все работает! Спасибо!  
Оксана Никитина, 9 дек 2016, 11:32
Большое спасибо!!!!!!  
somosoid, 9 дек 2016, 11:53
Ура! Все заработало!!! Спасибо огромное!!!  
Ната. чар, 9 дек 2016, 12:02
Спасибо огромное! У меня тоже всё в норме. Постарайтесь не принимать близко к сердцу некоторые высказывания. Помните, нам без вас просто невозможно.  
Ната. чар, 9 дек 2016, 12:02
Спасибо огромное! У меня тоже всё в норме. Постарайтесь не принимать близко к сердцу некоторые высказывания. Помните, нам без вас просто невозможно.  
K, 9 дек 2016, 12:04
:)  
Анна Мануиловна, 9 дек 2016, 13:27
Коль "пошла такая пляска" по поводу трений на счёт компенсаций. Нам обещали компенсацию за то,что не добавлялись пазлы летом. Кроме отписки, что компенсировать ещё рано мол не всё доделано на сайте, больше ничего. Сайт не доделывается и компенсации нет. Ничего не понятно, это уже всё или будет ещё, что-то сделано на сайте? Вроде как!!!!!!! некоторые пункты взяты на доработку ещё полтора месяца назад!!!!!!!!!!!!! И не было ответа будет компенсация всем игрокам или только создателям пазлов. В остальном компенсация действительно была за все технические накладки. Подтверждаю. По крайней мере я ничего больше не заметила. Я не топаю ногами и не требую эту компенсацию. Дело в другом. Уже давно бы пора доделать,что нужно и можно, и отписаться, что уже всё. Неисправимо.((((( Три месяца всё же прошло. А то Новый год скоро. )))) Может быть администрация расчедрится, поднатужится и доделает наконец сайт? А то действительно починить сайт или администрацию ( видимо и то и другое)))))) большой вопрос.))))) Это к шутке Алексея в другой теме.))))   
limon717, 9 дек 2016, 15:35
Прошу помочь разобраться с проблемой ! собираю пазл но в собранных он появляется спустя час а то и более (точно время не засекала ) ! это у меня с компом что то не в порядке ? в связи с этим страшно собирать большие пазлы ! так же пазлы не удаляются из Избранного а так же не добавляются туда ! напишите в чем может быть причина пожалуйста   
limon717, 9 дек 2016, 15:43
и не работает функция Сохранить по моему ! три раза начинала собирать пазл Игроки --сохраняла но пазл не сохраняется ! подскажите где искать и как исправить неприятность эту   
Yma, 17 дек 2016, 21:10
вчера начала собиоать бесплатный пазл -сегодня он собирается только по подписке - что делать? Он так и будет теперь висеть недособранный?  
Анна Мануиловна, 18 дек 2016, 22:18
Ну, что ж. Видимо исправления этой ошибки мы не дождёмся. Чтобы была возможность дособирать пазл, начатый бесплатным. Если не хотите оформлять подписку можно его только удалить. Для этого нажмите на крестик в правом верхнем углу превью.   
Анна Мануиловна, 23 дек 2016, 22:44
Эта пляска пазлинок в маленьких пазлах в кармане так и будет бесконечной? Напомню, что пазлинки улетают влево при возвращении в карман. Проверила во втором браузере то же самое. И жаловалась на это не только я. Лишние клики и трата времени,чтобы упорядочить. Уважаемая администрация, сделайте, пожалуйста, хоть,что-нибудь на сайте за последние два месяца!!!!!!!  
aleksandragarip, 24 дек 2016, 13:08
невозможно воспользоваться сбором бесплатных пазлов, иногда собираю платные, но ребенок пользуется бесплатными, возможно есть лимит на пользование бесплатными пазлами?  
невозможно воспользоваться сбором бесплатных пазлов, иногда собираю платные, но ребенок пользуется бесплатными, возможно есть лимит на пользование бесплатными пазлами?  
Анна Мануиловна, 24 дек 2016, 20:22
Вы не можете бесплатно собирать одновременно больше двух пазлов,  
Leia, 4 янв, 01:43
Почему-то не могу нигде оставить комментарий, он стирается, и такое только сегодня.   
Анчоус, 4 янв, 11:48
У меня пазлы не берутся мышкой, не могу передвинуть  
zyfnf, 4 янв, 14:52
Второй день пишу комментарии, а они не сохраняются.  
Faina Neznanskiy, 4 янв, 16:26
У меня та же проблема,я написала администраторам.  
Caramel'ka, 5 янв, 00:46
Добрый вечер. Исправьте, пожалуйста, количество добавленных мною пазлов. Заранее спасибо.  
Лента, 5 янв, 10:24
Может быть комментарии отменили? Написать можно, отправить нельзя...  
Глициния, 5 янв, 11:34
Здравствуйте! Мы тоже заметили, что вот уже два дня невозможно добавить. Все комментарии по вашим картинкам пишем в описании. Надеемся что все скоро исправят. .  
limon717, 5 янв, 23:10
SOS опять прошу помощи ! не так давно я не могла собирать пазлы --вообще не работало ничего ! не могу передать какое было отчаяние ! ну по советам друзей я поменяла браузер и пришлось сменить антивирусник --он тоже не давал пазлам собираться --все заработало ! НО я заметила что не могу собирать пазлы более 1 200 кусочков --пазлинки как прилипают к полю и их еле еле тянешь ! пазлы менее 1 200 кусочков собираю хорошо ! ЧТО ТЕПЕРЬ МНЕ СДЕЛАТЬ ? опять менять браузер или приглашать батюшку что бы нахрен освятил компьютер ? бить в бубен ? молиться ? ребят КТО МОЖЕТ дайте совет --а то сил моих и терпения уже не хватает ! сил моих больше нет   
limon717, 5 янв, 23:11
простите за эмоции --плющит ! увы   
shade soul 2, 6 янв, 11:09
Здравствуйте, Елена. У меня аналогичная проблема. У больших пазлов при уменьшении масштаба изображения пазлины не двигаются. Для сборки больших пазлов вам надо подобрать браузер, в котором можно будет собирать большие пазлы, именно, на вашем компьютере. Мелкие пазлы я собираю в Opera, а для крупных Explorer. Другого способа я не нашла.   
Я всё в Опере собираю. Антивирусник Аваст. Такого как вы пишете тьфу-тьфу никогда не было. Сейчас в процессе самый большой пазл на 4800 и ещё большие. Ещё читала при всяких глюках сначала рекомендуют здесь админы почистить кэш браузера. Если не помогает тогда уж....А масштабя никогда не меняю. Именно поэтому здесь. Не люблю когда размер поля невозможно зафиксировать как на одном сайте, куда собиралась свалить отсель.  
shade soul 2, 6 янв, 11:43
Уважаемая Анна Мануиловна. Вся беда в том, что месяц назад у меня сломался комп. Пришлось поменять жесткий диск и, соответственно, все ПО. И даже, сразу после переустановки ПО проблема осталась.  
Вот Вы пишете про изменение масштаба. Возможно, это здесь не предусмотрено. А так сбор работает корректно, если не трогать масштаб,кроме пляски пазлинок при возвращении в карман. Я "катаюсь" на больших пазлах по лифту. Я не люблю менять масштаб почему-то. Есть заданный размер пазлинок и он удобный для просмотра детальки.   
Ну если Мозилу не брать в расчёт ещё. Там тихий ужас. ИМХО, багов в ной версии стало в разы больше.  
limon717, 6 янв, 17:51
Здравствуйте Елена ! да вот загадка в том что именно с explorer и были у меня проблемы --ни один пазл я не могла собрать толком ! собирала маленькие на 100 пазлов а в собранных они появлялись через несколько часов ! сохранение пазлов вообще не работало ! поменяла браузер на Амиго -- все хорошо вроде но крупные не могу ! теперь пойдем менять на еще какой другой ! и ВСЕ ВСЕ ВСЕ простите за мои вопли и эмоции пожалуйста но сидеть и смотреть на пазлы и не иметь возможности их собрать это ужасно тяжело (не пожелаю и врагу ) Всех с Наступающим праздником !   
shade soul 2, 6 янв, 18:31
Елена, к сожалению, до поломки компа, мне пришлось найти в интернете список всех браузеров, устанавливать их и подбирать браузер, который подходил для сборки больших пазлов. Сайт устроен так, что здесь приходится решать проблему индивидуально для каждого компа.  
Агай, 6 янв, 07:27
Дорогая Ольга,эта проблема не только у Вас.У меня тоже самое.Я писал об этом,мне не ответили.Так было и на старой версии.Сменил антивирусник,браузер,виндоус,пр.Оказалось мало места на сервере.Здесь в чем проблема не знаю.Может админы объяснят в чем дело.  
limon717, 6 янв, 17:53
Ничего ! Пробьемся ! мы фашистов победили а тут проблемка помельче будет !   
Olechka1408, 13 янв, 16:28
Добрый день, при сборе пазла висит окно на пол экрана с меню сайта, из-за этого закрыта вся строчка с меню пазла (время, смена фона, подсказка и т.д.) Как это исправить?  
anilag, 13 янв, 20:08
я двигаю просто прокруткой вниз и меню пазла появляется. Раздражает, как многие недоделки новой версии сайта, но вряд ли что-то изменится.  
Анна Мануиловна, 13 янв, 22:16
У меня ничего никуда не пропадает. Но есть другие проблемы, которые всем давно известны. Печально то, что нам обещались улучшить сайт, а вышло как всегда. На днях в другой теме накормили очередным обещанием доделать. Но он не приносит прибыли, поэтому работа неприоритетная. А кто виноват, что напортачили и бросили? 4.5 месяца на сайте бардак. Пыталась терпеливо воспринять обещание доделать, но честное слово ну терпение же не резиновое. Начали работу на сайтом, так будьте добры сделать всё до конца. Ну сколько же нюансов, неудобств, которые мешают.   
Анна Мануиловна, 13 янв, 22:23
Только сколько бы мы ни возмущались, администрация будет работать над теми проектами, которые денежку приносят. А как ситуация на сайте не слишком важном для них на это плевать. Никто спешить не будет. Когда руки дойдут так и сделают, если сделают. Но вот боюсь не жить бы нам в в вечных переделках. Пока соберутся, доберутся, начнут химичить, скажут мы опять переделываем сайт. Но вот сколько ни думаю, слабо верится в неприбыльность сайта. За наши клики ведь тоже перепадает. Плюс наша подписка. как так?   
findusa2, 21 янв, 00:05
последние дни сайт зависает, особенно при сборе пазлов. что делать?  
findusa2, 21 янв, 00:05
последние дни сайт зависает, особенно при сборе пазлов. что делать?  

Ответить по теме

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять сообщения.

Участники