Поделиться пазлом

Элементов 529
Размер 1426x1426
Сложность продвинутый
Добавлен shade soul 2
Опубликован 11.09.2015
Игроки 2
Лучшее время 00:22:13
Среднее время 00:55:37
Прекрасные картины Кима Норлиена– это путешествие в детство, которое он провел на природе, в Миннеаполисе, штат Миннесота. Там на берегу прекрасного озера, в большой семье бабушки и дедушки он и вырос.
Стоит ли удивляться, что все его картины пропитаны большой любовью к природе, в ней он черпает свое вдохновение, в ней находит дивные сюжеты для своих творений.
После окончания школы Ким поступил в колледж в Миннеаполисе, где обучался искусству рисования. После окончания колледжа, в 1977 году, он восемь лет работал в качестве художника для Honeywell, а затем девять лет в качестве иллюстратора для многих национальных компаний, вот они и принесли ему множество наград и большую популярность.
Большинство произведений Кима Норлиена написаны его любимыми акриловыми красками. В его картинах мастерски изображены широкие панорамы всевозможных пейзажей и старательно выписаны все мельчайшие детали, будь то цветок, листик, сосновая иголочка или перышко у птицы, шерсть животного, его повадки. Во всем своем творчестве Ким стремится к совершенству, везде чувствуется продуманность и упорный труд.

Рейтинг игроков

Время сбора
00:22:13
01:29:00

Комментарии к пазлу

Добавить комментарий

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Похожие пазлы