Поделиться пазлом

Элементов 180
Размер 1080x600
Сложность простой
Добавлен Leia
Опубликован 30.03.2014
Игроки 4
Лучшее время 00:00:28
Среднее время 00:18:40
Хот - это шестая пустынная ледяная планета в системе с таким же именем, которая расположена вдоль коридора Изона, вдали от космических маршрутов и обитаемых миров на самых задворках цивилизованной части галактики.. Поверхность планеты покрыта льдом и снегом, а также редкими скалами. Планета практически необитаема, за исключением экваториального пояса, покрытой, главным образом, тундрами.
Несмотря на постоянную нехватку пищи, на этой планете существуют две достаточно большие популяции: дикие снежные Тонтоны - рептилиовидные твари, покрытые густой шерстью, которые живут в многочисленных обледеневших пещерах Хота. К несчастью для тонтонов, их главный враг снежный зверь Вампа также обитает в этих пещерах. Дикие вампа обладают большими когтями и зубами, а в высоту достигают 2 метров.
Сама природа на Хоте представляет угрозу для жизни: вся планета закована в снег и лёд, а на её поверхность с пугающим постоянством падают метеоры. Неудивительно, что планеты с подобными жилищными условиями даже не нанесена на многие космические карты, что делает ее отличным выбором для базы Повстанцев - Альянс повстанцев избрал Хот местом базы "Эхо", форпост повстанцев, построенный после эвакуации базы на Явине IV.
База «Эхо» расположена на северном краю экваториального пояса планеты, среди заснеженных гор. Хотя в дневное время холод еще стерпим для людей, ночью температура понижается, и выжить вне укрытия практически невозможно. На оборудование также влияет холод Хота, и механикам базы приходиться работать над приспособлением их механизма к морозному климату.
Однако повстанцы были обнаружены имперским дроидом-зондом, и последовала разрушительная битва за Хот.

Рейтинг игроков

Время сбора
00:00:28
00:16:46
00:17:51
00:39:33

Комментарии к пазлу

Добавить комментарий

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Похожие пазлы