помощь

Всегда с тобой, 3 апр, 22:06
почему не поворачиваются пазлы?  
Faina Neznanskiy, 3 апр, 22:09
А для чего вам их поворачивать?  
Anna K, 10 апр, 21:58
Здравствуйте подскажите пожалуйста как с стартфона удалить пазл.  
Ювонна, 11 апр, 21:01
Здравствуйте . У меня не хватает деталей в пазле « дачный посёлок»

madme, 18 апр, 18:31
Как изменить размер или масштаб пазла? бесит, что пазл на экране не помещаются. приходится уменьшать масштаб экрана.   
ната_ша, 24 апр, 23:03
Два дня не могу оформить платеж.Счет выставлен,платеж не проходит.  
Levon24, 25 апр, 10:46
Добрый день, в системе xsolla я вижу ваш последний платеж на 7 дней от 15.04.2020 20:18, я смею предположить что через 7 дней, как раз 2 дня назад вы сделали следующий платеж, однако в их системе я его не вижу. Пожалуйста напишите в техподдержку xsolla.
Есть несколько способов это сделать, вам должно было на почту прийти письмо со всеми реквизитами, в нем есть все необходимые ссылки.
Если письма нет, можно зайти по ссылке https://puzzleit.ru/club внизу слева есть значек, левее текста "Иксолла — глобальный дистрибьютор и издатель видеоигр, предоставляющий партнерам передовые технические инструменты для увеличения охвата потенциальных игроков во всем мире." там можно связаться с их специалистом и узнать у них что пошло не так.
Возможно была какая-то техническая проблема при оплате и деньги вернуться назад вам на счет.
Сейчас вы можете сделать повторный платеж, я думаю все будет нормально. Если те деньги все же к нам дойдут, вам просто приплюсуются дни, ничто никуда бесследно не исчезает.
Хорошего дня!   

Ответить по теме

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять сообщения.