Как пазлы улучшают здоровье?

Оба полушария мозга упорно работают, когда человек собирает пазл. Согласно экспертам по нейротестированию, собирание пазлов - настоящая ментальная тренировка, которая улучшает навык решения задач и усиливает способность к концентрации.

Интересный факт: знаменитый Билл Гейтс, один из создателей Microsoft, является заядлым пазломаном.

Сборка пазлов помогает развивать кратковременную память и укрепляет связи между нейронами в мозге, а также улучшает пространственное мышление.

Но многие пазломаны любят свое хобби за другое - за снятие стресса. И такой эффект действительно есть, процесс сборки пазлов похож на медитацию по воздействию на организм: он снижает кровяное давление и стабилизирует сердечный ритм.

Люди, которые часто собирают пазлы дольше живут и у них меньше шанс развития болезни Альцгеймера и деменции.

На Puzzleit вы можете собрать пазлы бесплатно и при этом получить преимущества, которые сборка пазлов дает для здоровья! Кстати, на нашем сайте есть как пазлы с малым количеством пазлинок, так и с большим: у нас есть категория "Большие пазлы", в ней находятся пазлы с более чем 1000 элементов. Так что если вы хотите собирать один пазл долго и увлекательно - собирайте пазлы вместе с нами и будьте здоровы!
 

Mihail K.
Mihail K. , 15.06.2021, 08:20:06
рейтинг: Нет данных

Комментариев

Danki
Danki , 16.08.2021, 09:42:35
Полностью согласен. Но лучше всего улучшает здоровье мужчины секс. И если даже нет партнерши всегда можно что-то купить для себя через секс шоп https://www.intim-fantasia.com.ua/for-him Ассортимент сейчас очень разнообразный.  

Добавить комментарий

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.