Что лучше - онлайн пазлы или пазлы из картона?

Что лучше - онлайн пазлы или пазлы из картона?

Почти каждый современный пазломан начинал собирать пазлы из картона - онлайн пазлы пришли позже. У пазлов из картона есть очевидные минусы, о них мы и поговорим.

Первый минус пазлов из картона в том, что они стоят немалых денег. Второй - в том, что несколько пазлинок можно потерять и пазл будет неполным. Также многим надоедает собирать одни и те же пазлы из картона раз за разом. Это минусы картонных пазлов. У них есть и плюсы - многим нравится тактильное ощущение от прикосновений к пазлинкам.

Очевидный плюс онлайн пазлов в том, что можно собирать пазлы из любых картинок и делать их самому, а также самостоятельно установить нужное число пазлинок. Кроме того - вы точно не потеряете ни одну пазлинку и можете пересобирать одну и ту же картинку снова и снова, нарезая ее при помощи Puzzleit по-разному.

Также на нашем сайте можно засечь точное время, за которое вы собрали пазл и сохранить пазл на любом этапе сборки. С физически существующим пазлом все это сделать будет сложнее.

Присоединяйтесь к нам собирайте онлайн пазлы бесплатно! Кстати, на Puzzleit замечательный бесплатный пазл с красивым лесным озером: https://puzzleit.ru/puzzles/view/231710

Можете перейти по ссылке и собрать его бесплатно и без регистрации!

 

Mihail K.
Mihail K. , 24.06.2021, 09:27:54
рейтинг: Нет данных

Комментариев

Добавить комментарий

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.