Бесплатный пазл дня с котом-путешественником Сьюки!

Дорогие пользователи, желаем вам хороших выходных и выкладываем пазл с котом-путешественником Сьюки. У нас много пазлов с этим чудесным животным - он действительно много где побывал. Можете использовать поиск и найдете - там много бесплатных пазлов с ним.

На данной картинке он наблюдает чудесное лесное озеро. Что еще нужно в такую жару?

Ссылка на пазл

Mihail K.
Mihail K. , 02.07.2021, 12:56:29
рейтинг: 1
(1)

Комментариев

anilag
anilag , 03.07.2021, 13:17:54
Почему бы не дать сразу ссылку на все пазлы с этим котом по авторскому тегу? Да и в посте неплохо бы упомянуть хозяйку кота и автора фотографий.  
markiz1992
markiz1992 , 03.07.2021, 20:26:37
А какой смысл давать развернутую информацию по авторскому тегу? Судя по сборам по этому пазлу никто его больше не собрал. В блог никто не заглядывает, эти пазлы бесплатные на выходные никто не видит и не собирает.   
anilag
anilag , 03.07.2021, 21:29:08
Софа, пазл в посте идет как бесплатный, но он, судя по сборам, в бесплатной части коллекции и не был никогда, информация дается во всех сетях одинаковая, включая блог, ну вот как пишут посты, такой и отклик. Никакого желания заинтересовать потенциальных игроков у пишущих нет. А могли бы и по автору подойти будущие игроки, ну мало ли, кто что в сети ищет... удивляет какое-то безразличное отношение к тому, что уже есть на сайте, сколько материала интересного собрано, какие прекрасные картинки...   
Mihail K.
Mihail K. , 06.07.2021, 12:42:25
Здравствуйте, если у вас есть, что предложить, чтобы заинтересовать людей, мы это с удовольствием используем, только нужны примеры.  
anilag
anilag , 06.07.2021, 22:55:21
Михаил, вот честно, отношусь с сочувствием, поскольку понимаю, что пазлы не являются не только вашим хобби, но и не войдут в круг ваших интересов, видимо, никогда. Это как поручить продвигать в соцсетях сайт балета человеку, который примерно представляет, что где-то там на сцене танцуют, но сам ни одного балетного спектакля не видел и смотреть не собирается. Ну вот как объяснить в таком случае, как заинтересовать любителей балета или в нашем случае любителей пазлов онлайн? Повздыхать только остается и попытаться объяснить самое простое. Например, что для любителей пазлов важна в первую очередь картинка, что собрав пазл, который понравился, хочется найти пазлы этого же художника или фотографа или посмотреть пазлы на ту же тему, для этого у нас есть авторские теги и теги тематические. Например, сейчас проходит Чемпионат Европы по футболу, можно же к этому событию привязать, например, вот такой пазл, он у нас в 2-х размерах - большой https://puzzleit.ru/puzzles/view/55658 и маленький https://puzzleit.ru/puzzles/view/38688 и немножко рассказать о легендарном художнике, который рисует смешные картинки специально для пазлов много лет, информация тут https://puzzleit.ru/puzzles/author/jan-van-haasteren плюс предложить пазлы из тега Спорт https://puzzleit.ru/puzzles/tag/sport или из тега Комиксы на спортивную тему или любую другую https://puzzleit.ru/puzzles/tag/komiksyi Зайдите под кнопку Серии - там списки авторов и тем, ну можно просто по 5 постов в день писать, настолько общая коллекция разнообразна. Не пишите, что пазл бесплатный, если он находится в платной части коллекции, игроки должны понимать, что есть что-то, достойное того, чтобы заплатить деньги. Если вы хотите обязательно про бесплатный пазл написать, то всегда можно найти бесплатный пазл со схожей тематикой, а еще лучше делать отдельный пост о новых бесплатных пазлах, они же каждый день появляются. Михаил, вы знаете, где можно посмотреть автора и теги пазла и его создателя? Я подозреваю, что нет. Нужно нажать на превью-картинке на название пазла (т.е. на верхнюю часть картинки) и тогда откроется страница пазла, там есть вся информация. Хотелось бы, конечно, чтобы вы уже начали ходить "на балет", вы бы начали немножко разбираться в деталях, например, какие требования предъявляются к картинкам для пазлов и почему, какие пазлы стоит выставлять в соцсети, а какие нет. И вот еще хотела спросить, а почему в других соцсетях (более современных) нет нашего сайта? Instagram, Zen и т.д.?  
Mihail K.
Mihail K. , 07.07.2021, 09:44:34
Благодарю за развернутый ответ!  
Анна Мануиловна
Анна Мануиловна , 04.07.2021, 11:49:30
Я написала коммент на форуме, т.к больше шансов,что там прочитают. Здесь количество комментов не меняется. Всё время показывает ноль. А в ленту комментариев админы наверняка не заглядывают.

Посмотрела Вконтакте нет репостов от слова совсем. На все посты по материалам сайта.

Какой смысл давать развернутую информацию по авторскому тегу? Вот был бы полноценный пост со всей инфой про фотографа и кота и нормальной ссылкой на тег, больше шансов на репост. Таким материалом уже можно поделиться с друзьями. Мы ведь писали на форуме, на сайте море-океан тем, описывайте, давайте нормальные ссылки. Мы и так знаем, что есть эта серия с котом. А людям, не знакомым с сайтом, что искать в поиске как предлагает автор поста? Что набирать? Зачем мне репостить и делиться таким неполным материалом с друзьями.

Посты делаются в рабочее время, когда у администратора ещё своя работа. Поэтому и получается тяп-ляп плюс непонимание, что нужно пазломанам. И нежелание понять, если мы пишем в пустоту. Формулировка "нам так необходимо"...  
Mihail K.
Mihail K. , 06.07.2021, 12:43:18
Здравствуйте, если у вас есть, что предложить, чтобы заинтересовать людей, мы это с удовольствием используем, только нужны примеры.   
Анна Мануиловна
Анна Мануиловна , 06.07.2021, 17:43:48
Здравствуйте! Я писала в теме по соцсетям. Можете брать любой тег, добавлять информацию по нему и давать ссылку. https://puzzleit.ru/puzzles/tag/zamok-noyshvanshtayn Вот больше инфы про историю замка и ссылку на тег. Вот в теге много чего написано, достаточно скопировать в пост https://puzzleit.ru/puzzles/tag/zolotoe-koltso-rossii   
Mihail K.
Mihail K. , 07.07.2021, 09:43:59
Благодарю!  
Mihail K.
Mihail K. , 08.07.2021, 09:42:50
Здравствуйте, сделали все, которые мы размещали как бесплатные - бесплатными. Если нетрудно - приведите пример конкурса, мы его используем.  
Анна Мануиловна
Анна Мануиловна , 08.07.2021, 11:51:15
Добрый день! Михаил, пожалуйста, обсудите конкурс с модераторами потом. Т.к реальные пазлы и онлайн имеют различия. Чтобы это легло именно к нашему сайту. Ну и надеюсь на Ленивку.))))  
Mihail K.
Mihail K. , 08.07.2021, 12:43:42
Да, конечно, пишите.  

Добавить комментарий

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.