Новый бесплатный пазл к чемпионату мира по футболу от Яна ван Хаастерна

Друзья, поскольку сейчас чемпионат мира по футболу мы сделали платный пазл бесплатным. Это пазл на основе картины Яна ван Хаастерна, на которой он в своем юмористическом стиле изобразил футбольный матч.



Ян ван Хаастерн - известный голландский художник, который много лет рисовал для пазлов Джамбо.

Обычно его работы - это истории с сюжетом, где каждая деталь раскрывает какую-то его часть. При этом у них есть детали, которые повторяются из раза в раз на разных работах.

Его картины используются в пазлах от 250 до 5000 кусочков. Мы размещаем новый бесплатный пазл "Матч любимой команды", от состоит из 900 кусочков. Приятного сбора!

Ссылка на пазл

Mihail K.
Mihail K. , 07.07.2021, 11:40:52
рейтинг: Нет данных

Комментариев

anilag
anilag , 07.07.2021, 12:28:56
Михаил, ну почему в прошедшем времени-то? Художник до сих пор рисует для Джамбо. Не пишите, что вы размещаете новый бесплатный пазл, потому что это не соответствует действительности. Напишите, что в честь праздника футбола этот пазл можно собрать бесплатно. Почему бы не дать ссылку на все работы Хаастерена на сайте https://puzzleit.ru/puzzles/author/jan-van-haasteren , я не понимаю, ведь тем игрокам, которым понравится этот пазл, захочется собрать и другие пазлы этого художника.   
Mihail K.
Mihail K. , 08.07.2021, 14:45:27
Пазл был платным, стал бесплатным, в этом смысле он новый и бесплатный. Учту на будущее, спасибо.  

Добавить комментарий

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.