30 тысяч онлайн пазлов с живописью на Puzzleit! 


 
Представляем вам серию пазлов с живописью - великие художники разных эпох подарили людям свои творения, и теперь из них можно собрать пазлы онлайн! 
 
В нашей коллекции около 30 тысяч пазлов с живописью - здесь и классические работы, и модернистские, и холсты мастеров Ренессанса, и картины известных художников 20 века. 
 
Портреты людей, животных, натюрморты, пейзажи - все это вы с легкостью найдете в указанной ниже серии. Что может быть лучше, чем осенним дождливым вечером собирать пазл, сгенерированный из понравившейся картины? 
 
Желаем вам хороших выходных и удачной сборки пазлов! 
 
Ссылка на категорию: https://puzzleit.ru/puzzles/tag/zhivopis

Mihail K.
Mihail K. , 17.09.2021, 15:17:20
рейтинг: Нет данных

Комментариев

La befana
La befana , 17.09.2021, 19:44:39
сгенерированный пазл... мы пазлы не генерируем, мы их создаем, что б вы понимали. За что вы так любителей пазлов ненавидите, что размещаете в соцсетях зимние картинки пазлов уже с августа и тоскливые изображения осени с текстами про дождливые дни, не представляю.




  
Анна Мануиловна
Анна Мануиловна , 17.09.2021, 20:20:50
В первую очередь вопрос о ненависти за сгенерированный пазл.))) А так да. Я писала и тоже частично удалила комменты т.к бесполезно. Всё то же. Повторю вопрос, где же яркая, красочная золотая осень и бабье лето? Там же где все летние темы про мороженое, цветы, летний отдых, море и пр? А выбор картинок и тем.. Ну осенняя депрессия у Михаила, наверное.)))

Даёте ссылку на тег, а пишете про категорию. Михаил, следите, пожалуйста, внимательней, что пишете и как даёте ссылки. Они то не кликабельные как сейчас, то ведут Вконтакт или Фейсбук.. По крайней мере мне в некоторых постах в блоге приходится в Опере выделять ссылку потом кликать на Перейти по ссылке, чтобы попасть куда нужно.   
Анна Мануиловна
Анна Мануиловна , 20.09.2021, 12:54:46
Небольшое уточнение. Речь не о том, чтобы вы выкладывали под всеми постами осенние картинки (ещё с вас станется), а том, чтобы думали. А то уже не знаешь чего ожидать в следующий раз.))))  

Добавить комментарий

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.