Мои пазлы

Что такое ПАЗЛЫ для меня? Это максимальное приближение к давней, еще детской мечте – научиться рисовать. Вот говорят, можно научить рисовать любого, но у меня не получилось, хоть я и очень хотела. Или у самой руки не туда приделаны, или учителя были такие. А сейчас, когда я собираю пазл, я смотрю на картину не как зритель, а как художник, рассматриваю все оттенки, самые, самые маленькие подробности, восхищаюсь переливами цвета и света тоже – в общем – чувствую себя творцом. Конечно, громко это сказано, но появляется чувство собственности, как будто и я что-то свое внесла в картину, ну или в фотографию.

У меня дома по стенам развешаны 4 пазла, я их на столе собирала, и я ими горжусь, как будто сама рисовала. 4 – потому, что столько нашла таких, которые бы мне понравились. А на сайте их так много! И так много хороших! И можно так просто их собирать! Вообще-то я недавно на сайте, и до сих пор восторгаюсь и сайтом и картинами и людьми, которые все это придумали. Создатели! Вы просто молодцы! Спасибо!

Вот только вопрос, я еще не знаю, как можно распечатать картинку, или просто записать в файл, боюсь, у меня на стенах не останется свободного места, когда начну их распечатывать. Между прочим, здесь узнала, кто такой Kinkade – каждая картина это такое умиротворение (никогда не применяла этого слова, но это именно то самое, что есть), невозможно оторваться, любая депрессия отстанет сразу же. Уго картины – это общение с очень хорошим, очень доброжелательным человеком. Ну не может плохой человек так рисовать, и замечать столько мелочей – вроде бы и не особенно важных, но таких трогательных. Ван Гога я знала давно, но сейчас рассмотрела каждый лепесток его подсолнухов, растрепанность и изогнутость каждого цветка, все его краски, когда просто смотришь – замечаешь меньше. А коты Румянцева! Это просто восторг! Они такие воспитанные, такие добропорядочные, такие любопытные, такие милые! Как дети-дошкольники у очень хороших родителей, ну невозможно их не любить!

Еще раз – спасибо за сайт!

Ольга2011
Ольга2011 , 18.12.2013, 00:40:53
рейтинг: 5
(9)

Комментариев

Fila
Fila , 27.01.2014, 01:08:11
Ольга, полностью согласна с вами в том, что благодаря сйту мы узнали новых художников и фотографов, открыли новые жанры и техники, расширили для себя мир антиквариата .  
Ольга2011
Ольга2011 , 30.01.2014, 22:03:25
Да, и познакомились - у вас очень красивые цветы - а рисовать вы умеете? у меня глупо получилось, в 5 классе я увидела рисунки мальчика моего возраста, он сейчас довольно известный художник в Питере, и перестала рисовать вообще - ну и на что обиделась? А вы умеете рисовать?  
Tamilochka
Tamilochka , 11.02.2014, 19:45:57
Ольга и Ирина!!! Привет Вам из Киева! Обожаю Собирать пазлы и полностью согласна с вашими комментариями.Спасибо Вам, в ваших отзывах прочла свои мысли.А еще спасибо авторам и всем работникам нашего любимого сайта.  
Ольга2011
Ольга2011 , 14.02.2014, 19:11:02
Вот что меня заинтересовало - вы из Киева, я жила там у двоюродной сестры, уже давно, потом крупно поссорились и сейчас не общаемся, жалко, и очень хочется узнать - что нового? что там у вас случилось? что за революция? и зачем?  
Анаконда
Анаконда , 07.08.2014, 10:08:02
Уважаемые коллеги, очень приятно было прочитать и заметку и комментарии. Человеку свойственно стремление к творчеству и это прекрасно, что мы получили такую возможность, создавая пазлы. Я тоже узнала (и продолжаю узнавать) много нового . Спасибо всем.  
fiallka
fiallka , 07.08.2014, 11:33:08
Да! Спасибо за сайт! Он самый лучший! Пробовала разные. Здесь все просто и доступно! Жаль только, что из-за проблемы, которая была на сайте, у меня не сохранились мои собранные ранее пазлы. Но ничего, я начала сначала. Делаю это с превеликим удовольствием в свободное время!  

Добавить комментарий

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.