Спасибо за интересные пазлы

Добрый день! Я долго бродила по просторам интернета в поисках интересных сайтов про пазлы. Наткнулась на этот сайт, точно не помню, вроде бы в 2010 году, зашла, зарегистрировалась и настолько увлеклась, что каждый день сюда заходила. Потом и маму на них подсадила, теперь она их тоже собирает.

Здесь настолько яркие, красивые и интересные пазлы, что просто дух захватывает. Вот было обидно когда в один прекрасный день захожу на мой любимый сайт, а он не открывается. В группе Вконтакте узнала, что сайт сломался и переежает, так как у них были проблемы со старым сервером, что они создают новый. Обрадовалась и заново  зарегистрировалась. Правда, было обидно, что сколько времени было потрачено на сбор пазлов, и всё это пропало, но это дело малое. Главное, что сайт снова ожил, ведь здесь поистине самые интересные пазлы, даже самым маленьким детям есть, что собирать. Сейчас у меня не так много времени здесь сидеть, так как у меня маленькая дочь. Когда она вырастет, годика через 3, тоже будет вместе со мной собирать здесь пазлы.

Я вам желаю процветания и побольше красивых и ярких пазлов.  Нигде больше в инете не встретишь такой интересный и увлекательный сайт, где нет пошлостей. Я находила другие сайты где рядом с детским картинками пазлы для людей +18. Вот как на таких сайтах ребёнок может собирать пазлы? Здесь я с уверенностью на 100% смогу доверить своей дочке собирать пазлы. Создателям этого чудного сайта объявляю уважение за труд и терпение, когда им приходилось выслушивать недовольства от людей, которые не знают, какой это большой труд создать восстановить всё, что не по их вине пропало. Они же не пустили все это на самотёк, постарались и восстановили этот замечательный сайт. Еще раз Вам удачи и процветания сайту!

надежда
надежда , 27.01.2014, 15:54:30
рейтинг: 4.4
(9)

Комментариев

Люльчик
Люльчик , 05.02.2014, 09:50:52
Хороший,добрый отзыв!)
  

Добавить комментарий

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.