Предложение в связи с невозможностью добавления пазлов

anilag
anilag , 08.07.2016, 12:38:39
Мне кажется, что при нынешней ситуации с добавлением пазлов, которая возможно долго продлится, было бы хорошо выводить на первую страницу пазлы с небольшими сборами, которые уже есть в коллекции. Игроки их смогут заново увидеть и собрать. То же самое можно было бы и в бесплатной части делать. А то смотришь на одни и те же картинки, как будто жизнь на сайте остановилась. Грустно.  
el2555
el2555 , 08.07.2016, 13:38:32
Поддерживаю предложение. Исходя из наличия огромного резерва пазлов, естественно, напрашивается.режим "оживления" коллекции. Я бы не делала акцент на пазлах с небольшими сборами. Если программное обеспечение позволяет без дополнительных доработок, то использовать режим " тасования" массива. В ранних пазлах очень много интересного.  
anilag
anilag , 08.07.2016, 14:00:26
Под пазлами с небольшими сборами я имела в виду те, которые не были в бесплатной коллекции, а то уж очень большая разница в сборах у одного и того же художника.  
Faina Neznanskiy
Faina Neznanskiy , 08.07.2016, 13:41:12
Добрый день!Зачем придумывать новое,если эта опция давно есть?На главной странице,над картинками есть "по рейтингу ;дате ; сложности ;кол-ву сборов ".А кроме того,можно просто полистать страницы.Я регулярно это делаю, и нахожу очень интересные пазлы и за 2013,и за 2014 год.
  
anilag
anilag , 08.07.2016, 13:58:16
Фаина, вы не поняли. Дело не в том, как искать, я думаю, что все искать умеют, а в выводе на первую страницу других пазлов, которые затеряны в глубине коллекции и обновлять страницы, которые раньше обновлялись ежедневно.   
el2555
el2555 , 08.07.2016, 15:02:57
Добрый день Фаина и Все! Выражу следующее. В создавшейся ситуации ВИЗУАЛЬНОГО "застоя" имеет значение - психологический момент. Не все мотивированы на поиск (по разным обстоятельствам - я, например), но заглядывая на сайт и обнаружив "новую-старую" жизнь, обязательно кто-то найдет для себя интересное, заглохнут тревоги об остановке сайта, будет чувствоваться пульс сайта)), а может быть появятся и новые подписчики!!!   
Faina Neznanskiy
Faina Neznanskiy , 08.07.2016, 15:27:09
Всё актуально.Самое главное,чтобы сайт жил и приносил радость.Конечно порадовала-бы хоть какая-нибудь информация о работах на сайте.Ожидать стало бы намного легче.  
markiz1992
markiz1992 , 08.07.2016, 17:00:27
Очень правильное и своевременное предложение. Неизвестно сколько времени будут продолжаться работы на сайте, но смотреть каждый день на одну и ту же страницу - тоска. А если выводить на 1ю страницу старые и давно забытые, но отличные пазлы, то и нам интереснее, и бесплатникам будет что собирать. Только бы нас услышали! Отсутствие информации удручает, писали о двух - трех неделях а прошло уже больше месяца. Так хоть предложенным скрасили бы нам ожидание!  
Fila
Fila , 09.07.2016, 19:43:35
Добрый день, уважаемые игроки.
Админы про нас не забыли, ну а модераторы на сайте бывают почти круглосуточно. К сожалению, у нас нет доступа к добавлению пазлов, но ваши пожелания, которые разделяют с вами , вероятно, все остальные игроки , обязательно передадим администраторам , и попросим их уточнить дату окончания "ремонтных работ" на сайте.
А пока лето и дачно-пляжный сезон в разгаре собирайте картинки из старой коллекции, как советует Faina Neznanskiy, или заглядывайте на личные странички, там есть еще немало интересного.  
femidakosh
femidakosh , 23.08.2016, 23:40:26
А я вот просто начала по тематикам собирать.. выбрала к примеру пейзажи.. 24 страницы.. ну и вперед.. с 24 к 1 иду потихоньку))) Все наладится.. тем более коллекция огромная)  
helle77
helle77 , 24.08.2016, 05:14:20
Согласна с femidakosh - есть из чего выбрать по душе на нашем сайте и скучать не приходится, если любишь пазлы. С добавлением бесплатных пазлов сейчас проблема, но за любимое увлечение можно заплатить 25 руб. недельной подписки (по факту это проезд в один конец на транспорте, а плата за интернет в разы больше) и собирать все что хочешь да и запасец пазлов можно получить после окончания недели на некоторое время. А на сайте все наладится - главное, что он не закрылся пока идут его доработки.  
femidakosh
femidakosh , 24.08.2016, 09:22:49
а я продлила подписку)) Она у меня до 09.01.2017)) так что - все в доступе и отлично.. собирай и не думай)) главное - это отличная психологическая разгрузка.. можно и голову отключить от проблем или.. подумать.. построить планы.. продумать) каждый может найти свою отдушину  
Лента
Лента , 24.08.2016, 10:02:52
В бесплатной коллекции больше 1000 пазлов и они обновляются, неужели игрокам не из чего выбрать. Чаще всего истерят "Когда, когда, ответьте же" игроки, собравшие 100-200 пазлов. В общей коллекции без малого 100000 пазлов, а сколько еще в личных? То есть, и подписчикам и бесплатникам есть чем заняться. Больше всего страдают создатели пазлов, но они-то как раз волнуются меньше всего, понимают, что не всегда получается легко и быстро. Они запаслись терпением и ждут.   
1605tau
1605tau , 28.08.2016, 14:05:08
дай Бог дождаться!  

Ответить по теме

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять сообщения.