Исправления на сайте

kayuchkin, 9 сен 2016, 02:46
Всем привет!
Выложили на сайт обновление:

1. Подсказка при сборе пазла теперь появляется в виде отдельной картинки, как раньше.
2. Поле для сбора теперь выделено рамкой с отступами.
3. При изменении фона на поле для сбора теперь нормально видны все элементы.
4. В список пазлов вернулся привычная постраничная навигация.
5. Появилась возможность удалять пазлы из списка собираемых.

P.S.: Пожалуйста, не пишите в этой ветке безсодержательные посты в духе «верните старую версию сайта!!!», мы её всё равно не вернём. Но обязательно доработаем новую версию.  
Faina Neznanskiy, 9 сен 2016, 08:37
Александр!А как решается вопрос с песочными часами на созданных пазлах?Не возможно определить где находится пазл:в коллекции,на модерации в ожидании,или вообще где.  
zubenko, 9 сен 2016, 08:54
1. Я пользуюсь новой версией с декабря прошлого года и привык основательно.Добавьте пожалуйста к подсказке -картинке и фоновую подсказку.Когда собираешь большие паззлы с мелкими элементами на картинке их не разглядишь.А там каждый пусть сам выбирает,какой пользоваться.
2.Строка управления сборкой паззла не работает в Яндекс.браузере.В Майкрософтовских браузерах все отлично работает.
3.Было бы неплохо,чтобы рамка сборки всегда была бы по центру поля, было бы удобней.
А остальное меня полностью устраивает.  
ИринаЗ, 9 сен 2016, 22:43
Я тоже прошу вернуть подсказку на поле сбора. Мне понравилась такая подсказка.  
kayuchkin, 9 сен 2016, 11:45
Да, если что-то из этого списка не работает — скорее всего сайт просто закэшировался, попробуйте обновить страницу несколько раз.  
Anna Misilkevich, 9 сен 2016, 12:26
Здравствуйте! Особая благодарность за п.п.4 и 5! Удачи в доведении версии до совершенства!  
Anna K, 9 сен 2016, 13:03
Добрый день скажите пожалуйста, возможность заканчивать сбор начатых пазлов по подписке, появиться или нет.   
889, 9 сен 2016, 18:30
Тоже ОЧЕНЬ интересует этот вопрос!! Уже его задавала, ответили, что это ошибка и будет исправлена!
Но прошло уже больше недели - никаких изменений - при попытке загрузить незаконченный пазл выбрасывает на страницу подписки! Очень обидно - у меня 2 пазла более 1000 элементов практически закончены, 2 - были в процессе сборки... И повторно оплачивать за те же пазлы, извините, НЕЧЕСТНО!!! (((  
Анна Мануиловна, 9 сен 2016, 22:10
Вы платите не за пазлы, а за определённое время работы с платной коллекцией. 7 дней, 30, 90...Оплата за пазлы была и не прижилась давным-давно.   
889, 10 сен 2016, 05:06
Может ответите по существу заданного вопроса?!
Появится ли возможность заканчивать сбор начатых пазлов, ранее оплаченных по подписке??
И, если это косяк, то когда он будет исправлен??  
Лента, 10 сен 2016, 07:44
Вам же уже ответили, вы сами это написали вчера. Какой еще ответ вам нужен? Ожидайте...  
el2555, 10 сен 2016, 12:58
Дополню ответы 889-му. Приведу один из ответов администратора на форуме, при обсуждении оплаты:
"K, 2 сен, 14:29
Подписки на один день, на период, возможность заморозки подписки делать пока не планируем.
По остальным моментам:
1) Начатый бесплатный пазл дособирать возможность будет. Так и должно быть, поэтому если сейчас не так, то поправим
2) После окончания подписки платные пазлы дособирать возможности, скорее всего, не будет. Объяснил ниже "   
889, 10 сен 2016, 15:47
Вы пишете: "Объяснил ниже " - это где? киньте ссылку или процитируйте ответ администратора полностью, чтобы была возможность разобраться до конца!
Я, простите, между строк не читаю... ((
А так - серьезное заявление при полном отсутствии какой-либо аргументации - это круто!!!

То есть, исходя из вашей логики, если я собираю экспертный пазл с количеством элементов, допустим, от 1500 до 2000 и не уложилась в отведенное по подписке время (осталось там дособирать каких-нибудь 2-3%) - это мои проблемы?! И мне нужно либо опять заплатить, либо от него вообще отказаться??...
А не слишком ли, товарищи дорогие??...
Дак я, простите, тогда вообще платить не буду - потому что какой шанс, что мне удастся собрать начатое до конца при таком подходе??... (((

И по поводу: "Какой еще ответ вам нужен? Ожидайте..."
Ничего, что вы ответы даете ПРИНЦИПИАЛЬНО РАЗНЫЕ???!!  
el2555, 10 сен 2016, 16:25
А разве указанные НИК, число и время (K, 2 сен, 14:29) - это не ссылка ?Хорошо. Раздел - "Недоработки новой версии сайта. Что нужно исправить".
Вы гневаетесь, а видимо, не читаете актуальное обсуждение на форуме. Подписка - это АБОНЕМЕНТ на определенный период пользования услугами сайта. Не уложились - конечно, это Ваша проблема!. Да, была поблажка - возможность, по окончанию подписки, перейти в режим бесплатного сбора платных пазлов. Теперь -не будет, видимо. Вы не заметили, что подписка не дорожает, а доллар за это время взлетел в 2 раза? И условия на сайте комфортные- реклама не мелькает перед глазами, как везде. Не хотите платить - есть бесплатная коллекция.  
anilag, 9 сен 2016, 13:46
Расстояние от кармана до поля сбора все-таки нужно увеличить, чтобы оно было на величину пазлинки и не меньше. Вынуждена отступать от края рамки вниз и так собирать, иначе при малейшем движении собранная часть улетает в карман. Это актуально для больших пазов, где много перемещаешься вверх-вниз, для маленьких пазлов, наверное, не так важно. Сделайте, пожалуйста, очень прошу. И спасибо за исправления! Правда, я надеялась, что и страницы будут и кнопка "показать все", как на многих сайтах, где много картинок. Если возможно, добавьте, пожалуйста. Будет очень удобно всем.   
simira, 12 сен 2016, 19:21
Добрый вечер, спасибо большое, что учли пожелания и сделали изменения, теперь очень комфортно собирать пазлы!  
K, 13 сен 2016, 07:32
Upd  
oksi35, 13 сен 2016, 09:22
Очень хочется любоваться собранными пазлами а не траурными квадратиками с чудовищной галочкой...)))  
Фредди, 13 сен 2016, 09:25
Поддерживаю. Паззлы в папке Собранные должны быть светлыми.  
irina69, 13 сен 2016, 09:44
неплохо было бы еще, чтобы белая полоса сохранения пазла исчезала сама собой через какое-то время, жутко раздражает постоянно нажимать на нее  
София Субботина , 1 фев 2017, 15:47
Ну и? Когда соберемся дальше исправлять и дорабатывать? Через 3 года? Красиво у вас получается обещать, а потом пол года игнорировать !!!   
Anna K, 3 фев 2017, 23:05
Сколько времени прошло начатые платные пазлы, так и нет возможности дособирать.   
Ефро_синья, 8 фев 2017, 19:04
Подскажите, возможна сортировка пазлов по сложности?  
Анна Мануиловна, 8 фев 2017, 19:20
Только с самых больших или маленьких и всё.((( Откройте поиск со значком лупы.   
Ефро_синья, 9 фев 2017, 07:13
Спасибо большое!!!

Ответить по теме

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять сообщения.