Предложение

Теа
Теа , 03.10.2013, 05:14:09
День добрый!
не нашла нежалобную тему, создала новую Будет лишней - удалите.
У меня предложение.
Сейчас реальный размер пазла мы можем видеть ТОЛЬКО В МОМЕНТ, когда мы положили последнюю паззлинку, оценили паззл и получили "Спасибо". А, понимаете... картинки-то красивые )))
иногда хочется их увидеть - что, снова собирать? дык вот это уже не интересно, лучше новенькое... (зы - а, оказывается, повторно-то и не соберёшь!!! запрет!!!! ой, ёлы палы! это тоже неправильно!!!)

Может, можно сделать "полный размер" для тех паззлов, что мною собраны? имхо, это будет дополнительным стимулом для сбора...  
Надюшка Орлова
Надюшка Орлова , 07.10.2013, 18:13:45
Не знаю, возможно ли это технически, но идея мне очень нравится, так что я присоединюсь к вопросу.  
Саша Найтрей
Саша Найтрей , 07.10.2013, 22:41:51
Берёшь превьюшку, сохраняешь на компьютер, кидаешь её в гугл-поиск по картинкам, и вуаля~ Вот вам и "полный размер"  
Теа
Теа , 20.10.2013, 10:16:44
Это "неспортивно"!
Админы, ответьте на предложение...  
Tatia
Tatia , 01.07.2014, 17:22:47
Виг Вам ! Не так все просто .............. с большими размерами. Их не просто найти надо , а еще и добыть )))))))))).  
Теа
Теа , 01.11.2013, 15:26:37
Админы ответили!!
K, 01.11.2013г., 06:09
Здравствуйте!
Идей очень много, не успеваем все делать =) Дойдут руки и до полноразмерной картинки   
Алек53
Алек53 , 03.11.2013, 18:51:34
А можно вопрос-предложение? При регистрации ставишь птичку мальчик-девочка... Потом в профиле читаешь: девочка 59 лет(((( и смех и грех)))
Можно как-то модифицировать метку во избежание подобной несуразицы?
  
Fila
Fila , 04.11.2013, 03:32:41
А зачем? Вы правильно заметили : СМЕХ!!! Весело же! Раз мы тут собираем пазлы, значит в душе - девочки-мальчики.  
Tatia
Tatia , 01.07.2014, 17:30:58
Дело было в Фанах. Подхоят к нашим палаткам ребята и спрашивают : " А чё мужики у Вас так телок мало ? " На что им отвечают - " У нас нет тёлок , у нас девочки , а мы у них мальчики " ))))) Вот так то !
- Как корабль назовешь так на нем и поплывёшь !
Желаю Всем оставаться мальчиками и девочками несмотря на седину .  
Лента
Лента , 04.11.2013, 04:06:04
Предлагаю предоставить возможность плавного изменения масштаба во время сборки.  
Юлия90
Юлия90 , 09.06.2014, 17:16:41
У меня предложение такое: менять цвет игрового поля или сделать его не белым, а каким нибудь нейтральным. А то когда собираешь картины белого цвета или с элементами белого оттенка приходится изворачиваться и завязываться в узелки чтоб найти куда поставить нужный элемент. ну уж очень не удобно  
36,6
36,6 , 09.06.2014, 17:50:43
Для этого есть кнопочка "Цвет фона". Работает прекрасно.  
elenasha2010
elenasha2010 , 15.06.2014, 17:05:11
Очень хотелось -бы собирать пазлы на планшете. Возможно ли такое? Что-бы перетаскивать просто пальцами ....
  
Александр Сирый
Александр Сирый , 15.06.2014, 18:34:53
кто нибуть сталкивался с паззлами по картинам Константина Васильева после ведической руси было бы интересно у него красивые картины  
Лента
Лента , 16.06.2014, 02:00:23
Кажется, на сайте появилось зомбированное злобное существо... Почему не забанили "предложение" Zubenko"?  
Юлия Безганс
Юлия Безганс , 21.06.2014, 13:37:12
Уважаемая администрация) Предлагаю добавить в раздел "Бесплатные паззлы" побольше больших паззлов, от тысячи и более деталей.   
Flieder
Flieder , 21.06.2014, 20:40:00
В бесплатные пазлы специально добавляются картинки с количеством элементов до 250. А то теряется смысл в подписке.  
meggi
meggi , 29.06.2014, 18:38:10
Почему нельзя повторно собирать уже собранные пазлы? Думаю, что по подписке это можно устроить.  
 286
286 , 01.07.2014, 20:39:27
Можно. Воспользуйтесь ссылкой http://puzzleit.ru/puzzles/game/.... Вместо точек вбейте номер пазла, который хотите собрать повторно и многократно. Понятно?  
 889
889 , 30.10.2014, 02:14:17
Я тоже присоединяюсь к предложению Теа сделать возможность полноразмерного просмотра уже собранных игроком пазлов!!
А то собираешь какую-нибудь красоту часами, а потом закроешь и уже полюбоваться не можешь!! (((

И еще у меня предложение - не знаю насколько это возможно реализовать технически - хотелось бы, чтобы сделали что-то типа счетчика, который бы показывал % сбора пазла или сколько из элементов уже собрано (например, 300 из 1000)! Думаю, особенно актуально для больших пазлов, которые не всегда можно собрать сразу - чтобы наглядно можно было видеть сколько на данный момент собрано - хоть какое-то удовлетворение сделанным... )) (у меня на компьютере есть старая игра "Пазлы" - там эта функция есть)
Спасибо!  
Викуша
Викуша , 26.08.2015, 13:11:09
Предлагаю для подписчиков сделать поиск по картинке, как в гугле или яндексе.Таким образом можно избежать повторов и сэкономить время игроков, создающих уже существующие (как потом окажется) паззлы.  
anilag
anilag , 29.08.2015, 10:55:45
Обычно игроки перед тем как создавать пазл проверяют картинку на повторы по тегам (темам). Нашли, к примеру, красивую картинку с итальянским пейзажем, откройте тег Италия в списке тем и просмотрите картинки, которые уже есть. Или найдите автора картины, если это к примеру, живопись и проверьте по тегу автора. Это позволит избежать повторов. Вряд ли маленький сайт сможет позволить себе технологии таких гигантов как Гугл или Яндекс.   
Викуша
Викуша , 29.08.2015, 11:18:07
Спасибо. Всё это я и сама знаю.И иногда поиск по обобщённым тегам, таким, допустим, как "дома", "пейзаж" и т.п., занимает довольно много времени. И за это ещё и платить надо.  
anilag
anilag , 29.08.2015, 14:59:07
Ну, мы все это делаем, просматриваем большие темы тоже, иногда глаз "замыливается" и случаются повторы. Так что вы не одиноки в этом.
Про оплату: мы все платим РАВНЫЕ деньги за РАВНУЮ возможность получить удовольствие от игры, кто-то за удовольствие собрать пазл, а кто-то за удовольствие его создать. В "прошлой жизни" сайта создатели пазлов платили в 2 раза больше, чем сейчас, а сбор был бесплатный. И никто не жаловался. А знаете почему? От творчества удовольствия больше, чем от потребления. Так что создатели сейчас в выигрыше, считаю. Правда, сборы в платной части сайта оставляют желать лучшего, что огорчает.   
Fila
Fila , 29.08.2015, 11:24:24
Галина, спасибо вам огромное за помощь и понимание наших сложностей!
Мы бы тоже с радостью воспользовались такой возможностью, но увы, ее нет и администраторы не обещают ее реализацию. Очень жалко отписывать повторы, понимая что игроки старались, искали, иногда даже тратили время на обработку в фотошопе. Точно также просматриваем коллекцию по тегам или авторам при модерации или выручает зрительная память.  
Fila
Fila , 29.08.2015, 11:29:12
Не нужно расстраиваться, ведь картинка которая вам понравилась остается в Вашей коллекции, ее можно собирать, сделать удобной и по размеру и по количеству элементов. Есть игроки которые специально загружают картинки "для себя" , и тоже платят деньги .  
Fila
Fila , 29.08.2015, 11:33:29
Поэтому модераторы и создают новые Теги( темы), чтобы сузить круг поиска, раздробить большие блоки картинок. Если у вас есть идеи или предложения по этой теме- пишите, мы будем благодарны.  
Викуша
Викуша , 29.08.2015, 11:32:29
Поэтому я считаю, что систему оплаты надо пересмотреть. Одни игроки ищут подходящие картинки в инете, потом ищут на сайте на предмет повтора, редактируют.Вообщем, проделывают иной раз значительную работу.Другие только собирают, пользуются плодами чужого труда. А платят все одинаково. Несправедливо получается.  
Fila
Fila , 29.08.2015, 11:41:36
Такая тема уже рассматривалась однажды , именно вопрос об оплате разных возможностей на сайте. Предлагалось увеличить плату за право Создавать пазлы, чтобы выделить участников Клуба в особую категорию "Клуб в Клубе".  
Викуша
Викуша , 29.08.2015, 11:45:52
То есть, игрок за свой труд должен заплатить еще больше, чем тот, кто ничего не делает?Типа,кто не работает-тот ест.Ерунда какая-то.  
-Jabberwocky-
-Jabberwocky- , 29.08.2015, 15:00:55
Согласна.Плодами трудов создающих пазлы пользуются все остальные,их усилия должны мотивироваться.Например,за каждый пазл,попавший в общую коллекцию,автор может получать баллы,которые по мере их накопления будут трансформированы в оплаченные дни.Коллекция сайта уникальна и все,кто участвует в ее создании должны быть вознаграждены.  
anilag
anilag , 29.08.2015, 16:59:34
Игроки получают баллы за каждый созданный пазл, эти баллы увеличивают рейтинг игрока. Правда, у многих собирающих эти рейтинги "дутые", и я бы на месте администрации над этим поработала. А теперь серьезно: если ваше предложение внедрить, то сайт будет погребен под огромным количеством абы каких пазлов, созданных ради бесплатных дней. Оплаты будет меньше и меньше, а потом сайт умрет, потому что он существует сейчас на деньги игроков.   
anilag
anilag , 29.08.2015, 16:35:19
Это игровой сайт, а не фабрика по созданию пазлов. Зачем делать то, что не приносит удовольствия? А если приносит, то какие счеты?  
-Jabberwocky-
-Jabberwocky- , 29.08.2015, 16:54:10
Игровой,но не бесплатный.И пазлы здесь создаются в большом количестве.И почему удовольствие не может быть вознаграждено,если в результате доставляешь удовольствие другим?  
anilag
anilag , 29.08.2015, 17:07:27
В первую очередь доставляете удовольствие себе, не так ли? За это и платим. Вы хотите и удовольствие и деньги одновременно? А вроде взрослые люди :) Про остальное написала выше.   
-Jabberwocky-
-Jabberwocky- , 29.08.2015, 21:30:51
Я не претендую. Пазлы я не создаю,только собираю и плачу деньги за возможность собирать пазлы,которую мне предоставляют и создатели пазлов тоже,Ваши я тоже собираю,за что безмерно признательна и именно поэтому считаю не вполне справедливым то,что платим мы одинаково,а вклад в работу сайта Ваш и всех,кто пазлы создает,очевиден,я же только пользуюсь плодами Ваших трудов.Ведь не будете Вы спорить с тем,что это труд,хоть и доставляющий удовольствие,но труд.  
anilag
anilag , 30.08.2015, 16:54:21
Это как раз из тех занятий, которые приносят огромную радость, но не делают нас зависимыми от материальных благ, а стало быть дают свободу. Разумеется, создатели пазлов проделывают определенную работу, иногда очень большую. Но это ведь потому, что эта работа в удовольствие, к тому же совершенствуются навыки (мои лично) в работе, к примеру, с фотошопом. Мне приятно, что вы собираете и мои картинки тоже.
А почему сами не создаете? Это очень увлекательно! Хотите, я помогу вам попробовать? Это совсем не так трудно, как, возможно, кажется. У вас получится, вот увидите.   
-Jabberwocky-
-Jabberwocky- , 30.08.2015, 18:48:58
Спасибо за предложенную помощь.В том,что получится, я не сомневаюсь,но желания такого не испытываю. Пазлы для меня чистый релакс,мозг выключаю и отдыхаю. Подустала я чуток последнее время. И тревожно.Может когда-нибудь созрею и обращусь к Вам.  
anilag
anilag , 30.08.2015, 19:47:01
Релакс 100%, поддерживаю. Рада буду помочь!   
el2555
el2555 , 30.08.2015, 14:05:22
Согласна с доводами АНИЛАГ. Дополню.
Предложение о вознаграждении авторов не продумано. Привязка авторов пазлов к понятию "труд - оплата" переворачивает принципы, заложенные в проекте. Так можно договориться до того, что сбор пазлов - это тоже труд, там свои нюансы - скорость, методы, количество - их тоже можно поощрять материально. Изначально, разработан САЙТ-- ИГРА, где две основные игровые УСЛУГИ : сбор пазлов и создание пазлов.
Услуга "создание пазлов " - добровольная, уникальная, позволяющая подписчику реализовывать свой потенциал, интерес, азарт, тщеславие в каком то смысле, расширять кругозор, общаться, что немаловажно для многих. И все это обеспечивается комплексом разработанных программистами сложных программ и дорогостоящим оборудованием, об этом надо задумываться, если вносить предложения, которые задевают материальную сторону сайта.
Наверное, админам проще было бы нанять 3-4 человека за плату на постоянное авторство и не мудрить. Однако, их проект многосторонне талантлив. А вознаграждение авторам, оно есть, и выражается в восторженных комментах игроков-сборщиков
По моим наблюдениям /подчеркиваю, это личное мнение/ сейчас так много игроков, создающих пазлы /зачастую невнимательно ознакомленных с инструкцией/, что создается критическое состояние коллекции - некому собирать пазлы, растут объемы хранимой информации, создаются трудности в работе модераторов. Я вношу предложение: СРОЧНО УВЕЛИЧИТЬ размер подписки на услугу - "создание пазлов для общей коллекции" /для личных коллекций - все по-прежнему/.  
-Jabberwocky-
-Jabberwocky- , 30.08.2015, 16:13:40
Из огня да в полымя! Говорили,говорили и договорились!  
Faina Neznanskiy
Faina Neznanskiy , 30.08.2015, 16:20:08
Как обычно. СРОЧНО!!!!  
el2555
el2555 , 30.08.2015, 17:33:47
Так образно я подчеркнула актуальность вопроса. Это мое мнение, не более того  
L.V.I.
L.V.I. , 29.08.2015, 08:52:54
Нельзя ли "бесплатников" иногда, а лучше периодически (хотя бы раз в месяц) награждать "дорогим" пазлом за активность и преданность любимому сайту?... Спасибо.  
anilag
anilag , 29.08.2015, 11:05:55
А "бесплатники", которые платят за интернет достаточно большие деньги, не могут себе позволить 1 раз в м-ц заплатить 25 руб. за недельную подписку и собирать пазлы в свое удовольствие?   
София Субботина
София Субботина , 30.08.2015, 11:25:28
Это вам 25 р. а с нас в Украине снимает банк бешеную комиссию!   
София Субботина
София Субботина , 30.08.2015, 11:30:38
Толь что специально посчитала. С укр. снимает 40.97 в рублях. и это за 7 дней!   
anilag
anilag , 30.08.2015, 17:10:43
Ого, какие хапуги, за конвертацию и перевод такие проценты! Но, смотрите, если это делать 1 раз в 2 месяца (отложить деньги за 2 раза), то все равно доступ к полной коллекции будет. Перед окончанием срока оплаты начать собирать 10 больших пазлов (они останутся после окончания подписки) и их хватит надолго, а по мере сбора больших можно и бесплатные собирать (места собраных будут освобождаться). Короче, можно пробовать всяко-разно.  
-Jabberwocky-
-Jabberwocky- , 30.08.2015, 17:33:53
У нас на Украине сейчас все,что касается денег-проблема.Отложить-это раньше,а теперь-вечером посмотрела,сколько платить,утром заплатила,а оказалось-курс успел измениться.  
anilag
anilag , 30.08.2015, 18:06:45
Я придумала! Сейчас напишу предложение админам.  
Лента
Лента , 30.08.2015, 02:11:18
Предлагаю премировать бесплатными днями тех игроков, чьи пазлы (кроме попадавших в бесплатные), получили не менее 100 сборов. Тогда сайт точно не "умрет" !  
anilag
anilag , 30.08.2015, 17:42:08
В бесплатную часть коллекции пазлы от игроков попадают автоматически по системе, которая никому неизвестна, и это часто не самые интересные картинки, добавленные игроком. В платной же части таких сборов не бывает. Поэтому такое поощрение лишено смысла. Да и не нужны никакие поощрения дополнительно, игрок похвалил пазл, вот и радость.  
Лента
Лента , 01.09.2015, 00:48:54
Галина, я предлагала это с иронией, отлично зная, что трехзначные сборы - только у бесплатных пазлов и что создатели пазлов не нуждаются в материальном поощрении, у них совсем другой интерес!  
Грушка
Грушка , 30.08.2015, 11:54:45
Мне представляется что печальность положения (о нём писалось выше) происходит от того, что никаких обновлений администрация на сайте не делает. Открыты темы с пожеланиями/голосованиями, но предложение которое набрало больше всего голосов, висит 5 лет(( Я, как новичок, начинаю понимать что администрации сайт пофиг, она к нему потеряла интерес, стало быть придёшь как обычно, а тут табличка "всем - привет". И кого где искать? Для движухи на сайте должен быть лидер. На это место кроме админа никого не вставить. Остальные участники могут лишь быть ведомыми, следовать за лидером... Предлагаю администрации быть поэнергичнее))) Надо каких-то обновлений. Хоть смайликов что ли сюда, где переписка идёт)))  
Грушка
Грушка , 30.08.2015, 12:04:32
Про добавление новых картинок скажу что не надо удовольствие превращать в страдание. Есть такие люди, их называют альтруистами. Они хотят чтобы другим было хорошо. Ещё их называют волонтёрами) Я стараюсь добавлять картинки, чтобы другим пользователям было приятно. Я получила много удовольствия, собирая чужие картинки, что ж не отблагодарить местных пользователей? Другое дело, что мои картинки систематически рубят модераторы))) :'( Но ... буду пробовать ещё)) По любому модераторы и энтузиасты здешних мест будут картинки добавлять просто что б сайт развивался. Чего вы здесь торгуетесь кому что за это начислить? Мне ничего не надо. Взнос за месяц меня устраивает, рейтинг у меня всё равно смешной и таким и останется)) На таком сайте надо получать удовольствие!! И по возможности дарить его другим людям. А всё остальное - мелкая фигня! ;)  
Faina Neznanskiy
Faina Neznanskiy , 30.08.2015, 12:40:45
Правильно!Вы молодец.А пробовать и продолжать создавать новые пазлы обязательно старайтесь.Есть очень много моментов,которые надо знать.Обращайтесь.Помогу с удовольствием.  
Грушка
Грушка , 30.08.2015, 12:43:37
Спасибки! Мне хочется каких-то необычных вариантов, но они всё время не прокатывают или прокатывают с трудом))   
Грушка
Грушка , 30.08.2015, 12:53:55
Вы можете у меня увидеть "Котейку"? Вот, он похоже не вписался в поворот))  
Faina Neznanskiy
Faina Neznanskiy , 30.08.2015, 13:54:29
Написала вам в личку.  
Fila
Fila , 30.08.2015, 14:01:30
Грушка, вы можете создавать отличные пазлы, и уже есть опыт. Только нужно чуть-чуть повысить критерий к качеству картинки вами загружаемой. Сравните их с теми , что собираете с удовольствием и у вас все получится.
Принцип отбора картинок в общую коллекцию жесток: самые лучшие , какие вы бы купили в бумажном варианте: яркие, четкие, "собирательные".  
Грушка
Грушка , 30.08.2015, 15:17:43
По картинке, как ни странно, не очень понятно размытая она или нет. Но я стараюсь)) :) Огорчает только что есть немало картинок более размазанных и к тому же затемнённых, а они - в коллекции((   
anilag
anilag , 30.08.2015, 17:27:24
Тут дело вот в чем: у модераторов очень качественные большие мониторы, они видят все нюансы, которые не видим мы. Например, на моем мониторе ничего не плывет и все замечательно, но когда модератор открывает картинку на своем мониторе, то он замечает, что видны пиксели вокруг какого-то контура или какая-то часть картинки расплывается, а ведь игрок на любом мониторе должен видеть качественную картинку. Поэтому они возвращают картинку с замечаниями. Вы можете картинку подредактировать, а если не умеете, можно заменить на другую или удалить и создать новую. Или оставить лично для себя. Так что не думайте, что только ваши картинки возвращаются.  
Грушка
Грушка , 30.08.2015, 17:30:21
Ааа) Вот оно в чём дело? Ну да, у меня монитор маленький) Я всяко редактирую уже картинки, получается всё лучше и лучше)) Спасибо за ваше послание! :)  
anilag
anilag , 30.08.2015, 17:45:14
Всегда пожалуйста, успехов!  
Грушка
Грушка , 30.08.2015, 17:59:22
И вам всяческих! :)  
anilag
anilag , 30.08.2015, 18:40:33
МОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ (написала админам тоже):
1. Сделать возможным дарение подписки. Если игроки захотят поощрить создателя пазлов, могут подарить неделю или м-ц. Если создатель пазлов хочет поблагодарить игрока за интересные отзывы - может сделать подарок. Если кому-то трудно платить за пазлы, а кто-то хочет помочь - можно подарить. Сделать возможным личное/анонимное дарение. Так же это отличная возможность делать подарки к праздникам.
2. Сделать ежемесячную благотворительную лотерею подписок на неделю.
Например, те, кто может-хочет,
делают ежемесячные перечисления или разовый подарок на недельную подписку (на одну или несколько) Администрация от себя тоже может добавить парочку. Претендующие на приз игроки пишутся под номерами в комментариях к обьявлению тиража лотереи. В последний день м-ца с помощью виртуального генератора чисел лотереи разыгрываются подписки, скриншоты генератора показываются. Игроки получают выигрыши.   
-Jabberwocky-
-Jabberwocky- , 30.08.2015, 18:53:52
Чудесное предложение! Я-ЗА! У меня была ситуация,когда я хотела помочь землячке,но так и не сообразила,как это сделать.  
K
K , 31.08.2015, 03:33:28
Доброго утра, друзья!
Я все прочитал :)  
anilag
anilag , 31.08.2015, 11:14:11
Э-ээ... И это всё? :(
Т.е. нет смысла предлагать сайту получать дополнительные деньги и какие-то другие идеи по развитию.
Видимо, нет возможностей у программистов "прикрутить" два новых окошка для получения денег для лотереи и подарков или команда считает, что усилия не стоят возможных поступлений.
Жаль.   
K
K , 31.08.2015, 17:14:19
Галина, доброго вечера!
Из чего следует, что не стоит предлагать идеи по развитию? :)
Я пока не могу оценить, насколько данная функция будет полезной. За все время существования сайта подарить подписку вызвалось всего несколько человек. И те, кто хотел это сделать, это сделали.
В целом идея поощрения интересная, но, думаю, нужен какой-то автоматический механизм, саморегулирующийся. И чтобы не было накруток. В целом надо подумать  
anilag
anilag , 31.08.2015, 20:28:52
Алексей, понимаете, если будет возможность делать подарки без каких-то сложностей, чтобы не надо было списоваться, кого-то просить и т.д., а просто нажать в оплате "перевести такому-то игроку" и, к примеру, "анонимно" или "лично", то будут люди пользоваться. Я, например, точно буду. У меня иногда так пишут в отзывах, что хочется по букету цветов подарить за добрые слова. И на лотерею тоже ведь не сложно перевести - плачу 100, а буду, к примеру, 150, может еще кто-то так же поступит и вы парочку добавите от сайта - вот уже 6 человек в м-ц обрадуются. Ну и движуха какая-никакая. В любом случае деньги ведь сайту пойдут.  
anilag
anilag , 31.08.2015, 20:43:44
P.S. Поскольку вы написали, что все прочитали, а не "обдумаем" или "обсудим", то я восприняла это как отказ. У меня вылеживается идея нового вида пазлов, таких пока ни у кого не видела, сделать просто, собирать интересно, но есть пара моментов, требующих "додумок". Могу идею отдать, мне не жалко, может командными усилиями доведется до реализации. Ну и еще есть кое-что в закромах.  
:)))
:))) , 15.02.2016, 21:29:58
У авторов проекта много других сайтов, которые требуют внимания. Возможно, что они более интересные. А захватывающих мечт было действительно много. Похоже, не все было реально выполнимо, но и то, что есть на сегодняшний день не так уж плохо. Даже интерфейс у этого сайта лучше, чем у новой версии.   
Грушка
Грушка , 31.08.2015, 19:39:24
Уважаемый К! Вы наверно тут админ? Когда будут разобраны предложения пользователей, за которые отдано не мало голосов? Тема для голосования есть, движухи, извините, нет! :)  
K
K , 01.09.2015, 02:57:27
Доброго утра!
А что значит "разобраны"?  
Грушка
Грушка , 01.09.2015, 03:03:02
К, а это значит на две кучки)) Которые технически возможно выполнить, а которые и невозможно. Плюс опять же две кучки - целесообразно/нецелесообразно) Меня вот, например, интересует чтобы картинки после сбора можно было видеть большими. И далеко не только меня...)  
K
K , 01.09.2015, 03:05:23
Возможность видеть картинку после сбора сделаем :)  
Грушка
Грушка , 01.09.2015, 03:06:48
А остальное? *смайл Ангелочек* Там за многое голосовано...)) Вернее, тут: http://puzzleit.reformal.ru/proj/ (еле нашла)   
:)))
:))) , 20.01.2016, 21:46:56
А увеличить поле прокрутки реально? Для больших мониторов.  
:)))
:))) , 21.01.2016, 11:23:24
Ответа на запрос не последовало. Напрашивается вывод, что "всерьёз заняться его (сайта) развитием" подразумевает только то, "что сайт должен начать приносить прибыль", а где же обещанное развитие от полученной прибыли "которую мы сможем инвестировать в его развитие"? Кряхтите и надрываетесь на других сайтах? Так и скажите. Надо же знать, за что платишь!  
ulla
ulla , 21.01.2016, 16:04:04
Вот народ. Второй день как зарегистрировалась и уже с претензиями.  
K
K , 21.01.2016, 17:39:36
Доброго вечера!
"Новый кафтан, да старый карман" (с)  
:)))
:))) , 21.01.2016, 17:56:50
Вопрос не к вам (не к тебе). И не "претензии" это. А жажда увидеть воплощенные МЕЧТЫ создателей сайта. Мы им копеечку подаем? Подаем. А они сайт меняют? Что-то не горазд.  
K
K , 21.01.2016, 18:29:06
Даже кафтан узнаваем  
K
K , 21.01.2016, 18:29:36
Вы нам не подаете  
:)))
:))) , 02.02.2016, 06:34:40
Понятное дело, весовые категории у нас разные. Я только добавлять комменты могу, а вы их удаляете.  
K
K , 02.02.2016, 06:39:23
Ерунду - удаляю  
:)))
:))) , 15.02.2016, 21:24:17
можно подумать, что про кафтан - это верх ума и оригинальности  
K
K , 21.01.2016, 17:40:45
Здравствуйте
На странице http://puzzleit.ru/club написано, за что Вы платите :)  
:)))
:))) , 21.01.2016, 17:54:13
Да прочитано там все... И никакой радости :( Карман хоть увеличьте!!! Коротковат он очень.  
-Jabberwocky-
-Jabberwocky- , 21.01.2016, 22:21:39
Карман - на весь экран! На новой версии сайта  
Викуша
Викуша , 31.01.2016, 12:53:36
А где новая версия сайта?  
-Jabberwocky-
-Jabberwocky- , 31.01.2016, 19:33:51
Адрес нового сайта puzzleit.club  
Викуша
Викуша , 31.01.2016, 20:23:57
Спасибо! Только почему нигде не написано, что есть новый сайт или это только для подписчиков?  
Glizinija
Glizinija , 31.01.2016, 21:45:35
О новом сайте написано здесь http://puzzleit.ru/forum/club/11404  
Викуша
Викуша , 01.02.2016, 15:41:40
Вы не ответили на вторую часть моего вопроса "или это только для подписчиков?" Хотя можете и не отвечать. Само название ссылки говорит о том, что информация только для подписчиков.  
K
K , 01.02.2016, 17:17:07
Официально новая версия не запущена. Тестировать могли только подписчики  
K
K , 01.02.2016, 11:27:54
.  
-Jabberwocky-
-Jabberwocky- , 01.02.2016, 11:57:30
Здравствуйте,Алексей! Хочу напомнить о трудностях со сбором больших пазлов,Вы обещали после новогодних праздников разобраться.  
K
K , 01.02.2016, 12:00:40
Доброго дня!
На дисках почти не осталось места, возможно, проблема в этом. Это объяснение происходящего, не облегчающее ситуацию :)
Как быстро разрешится ситуация - пока не готов сказать, постараюсь на этой неделе прояснить  
-Jabberwocky-
-Jabberwocky- , 01.02.2016, 12:11:40
Спасибо за ответ,хотелось бы позитивного разрешения проблемы и как можно скорее.  
K
K , 01.02.2016, 17:34:28
.  
K
K , 02.02.2016, 16:04:09
.  
Vалентина
Vалентина , 13.02.2016, 16:17:31
Здравствуйте! Такой вопрос-предложение: почему бы в бесплатные пазлы не добавлять пазлы больших размеров? Хотя бы на 600 или 800.  
Лента
Лента , 14.02.2016, 18:32:17
В бесплатной коллекции есть и большие пазлы. Отсортируйте бесплатную коллекцию по размеру и вы их увидите..  
K
K , 15.02.2016, 17:06:31
.  

Ответить по теме

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять сообщения.