рассылка от puzzleit.ru

anilag
anilag , 30.01.2018, 15:55:21
Ребята, я вас умоляю, зачем эта дурацкая рассылка с "лучшими" пазлами недели? У каждого свои "лучшие". не навязывайте нам своих личных вкусов, пожалуйста. Я сразу отписалась, надеюсь, что на доставку личных сообщений это не повлияет. Если бы рассылка была с интересными материалами о художниках, о настоящих пазлах, которые выпускают производители, о каких-то выставках, фильмах, архитекторах и тд - и подкреплялось бы картиками-пазлам с нашего сайта, это было бы интересно. Но пригнать мне в почту пазлы, которые я и так вижу каждый день на экране = зачем? Не могу понять "гениальности" идеи.  
Faina Neznanskiy
Faina Neznanskiy , 30.01.2018, 16:12:25
И кто это придумал?Вчера весь вечер ломала голову.Лучше бы исправили то,что все мы давно просим.  
Faina Neznanskiy
Faina Neznanskiy , 30.01.2018, 16:18:48
И,между прочим,зачем изменили ленту комментариев тоже не понятно.Я не сразу сообразила,где комментарий к картинке :снизу или сверху картинки.Раньше было конкретно,лаконично,занимало немного места.  
Анна Мануиловна
Анна Мануиловна , 30.01.2018, 17:28:11
А я ничего не нахожу. На почтовый ящик пришло? Если придёт отпишусь, конечно, сразу. Ну хз. может кому и нужно. Это не повод поднимать кипиш, если это действительно отписаться раз и навсегда. Мне вот не хочется, чтобы и инфа, предложенная Вами, приходила. Но согласна, что администрация уже по привычке видимо занимается не тем, чем нужно, делая то, что уместно если только в самом конце, когда уже исправлено и доработано всё. А "лучшие" серии, навязанные вкусом администрации, и так уже полтора года глаза мозолят и пространство занимают. Особенно это "кстати" когда как-то попыталась зайти с планшета. Когда, напротив, всё должно быть максимально компактно.  
anilag
anilag , 30.01.2018, 17:58:31
Значит, запускают партиями, а не всем сразу - мне сегодня пришло, Фаине вчера, вам, возможно, завтра. Если следом не повалит тонна рекламы, или еще чего-нибудь такого же гениального, вроде "мы знаем, вам это понравится", после которого хочется растерзать "знающих" и если это однократно, то и ладно. Но что-то плохо верится в одноразовость, обычно ведь какие-то цели стоят за рассылкой.  
anilag
anilag , 30.01.2018, 17:58:31
Значит, запускают партиями, а не всем сразу - мне сегодня пришло, Фаине вчера, вам, возможно, завтра. Если следом не повалит тонна рекламы, или еще чего-нибудь такого же гениального, вроде "мы знаем, вам это понравится", после которого хочется растерзать "знающих" и если это однократно, то и ладно. Но что-то плохо верится в одноразовость, обычно ведь какие-то цели стоят за рассылкой.  
Анна Мануиловна
Анна Мануиловна , 30.01.2018, 18:00:29
Я пока с таким не сталкивалась, чтобы после отписки валило всё равно. В некоторых случаях помогает кнопка спам в почтовом ящике. Ненужное с определённого сайта приходит туда.   
Leia
Leia , 30.01.2018, 19:26:49
У меня и вчера было, и сегодня пришло. Это уже раздражает.  
Daimonverda
Daimonverda , 31.01.2018, 16:41:04
Точно в спам отправлю - мнение незнакомцев меня мало волнует, а навязчиво предлагаемое к рассмотрению - безмерно раздражает. Реклама в целом - это моветон, в самом деле. То, что мне нужно - я самостоятельно и найду. И никак иначе. Лучше бы с тэгами разобрались... попадались мне тут интересные паззлы вообще без тэгов... мда.  
Анна Мануиловна
Анна Мануиловна , 31.01.2018, 19:32:01
Вероятно эти пазлы из личных коллекций просто.  

Ответить по теме

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять сообщения.