не могу запомнить

ulita22
ulita22 , 13.02.2019, 14:32:39
очень прошу помочь мне: собранные пазлы не запоминаются, несмотря на то, что я нажимаю на ПаМЯТЬ
menskaya@yandex.ru  
nina123
nina123 , 13.02.2019, 18:29:23
Только что собрала пазл 3455, более 3 часов, он не сохранился и отбросил меня на первые сохранившиеся 11 мин., хотя я понемногу собирала несколько дней. Такая ситуация уже была не так давно с другим пазлом. Это что норма или как?   
anilag
anilag , 13.02.2019, 21:26:21
это не нормально, но иногда такое случается с большими пазлами, нажимайте почаще на сохранить, после собранного куска выходите из сбора пазла и заходите снова, если не увидите собранного, обновите страницу ничего не трогая больше, если не помогло, то пересобрать небольшой фрагмент легче, чем большой. Иногда при плохой скорости и-нета, сайт не успевает сохранять фрагменты, а мы продолжаем собирать то, что сохранилось в памяти нашего браузера. Еще помогает почистить браузер от всех просмотров и загрузок и всего того, что в наши браузеры попадает с разных сайтов ( куки, мелкие программки и тд) Я лично с чистки браузера бы и начала.  
anilag
anilag , 13.02.2019, 21:17:20
давайте попробуем разобраться, у вас не сохраняется совсем-совсем ничего или какая-то часть сохраняется? Пазл большой или такое с любым происходит? Какой у вас браузер?   
nina123
nina123 , 14.02.2019, 00:11:16
Спасибо, такое случается редко, просто я подумала, что сайт опять барахлит, пазл собрала вторично, сохранился. Но большие пазлы действительно трудно собирать, все время нужно помнить, что он отскакивает, и у меня не осталось ни малейшей надежды, что этот дефект когда-нибудь исправят.   
anilag
anilag , 14.02.2019, 12:22:44
из моего личного опыта - как только рамка пазла собрана, "отскакивания" влево почти совсем прекращаются, поэтому я стараюсь правую часть рамки собрать там, где отскакиваний нет, и прицепить ее к горизонтальным частям рамки, а потом все вместе подвинуть вправо до нужной точки.И если в какой-то момент пазлинка отскакивает, то в два этапа ее ставлю - в центр, а потом перемещаю в вправую часть.   

Ответить по теме

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять сообщения.

Игроки