С юбилеем!

Glizinija
Glizinija , 11.03.2019, 10:49:17
На днях осполнилось 10 лет , когда заработал наш любимый сайт! Все было за эти годы и неудачи, когда все пропало и надо было опять восстанавливать коллекцию, но, благодаря всем нам ; админам, модераторам и игрокам мы ее восстановили, и делаем все лучше, проводились конкурсы, (к сожалению, сейчас этого не делается), но, главное, вы остались, самые верные игроки, которые все эти годы поддерживают сайт, с которыми приятно общаться, вы все понимаете, спасибо, вам и надеемся еще долго мы будем общаться здесь, наслаждаться сборкой самых красивых фото цветов, картинами живописи, природой, пейзажами и радоваться всему этому. всем вместе.Удачи!  
shturmanvera
shturmanvera , 11.03.2019, 15:17:27
Поздравляю всех с юбилеем сайта! Счастья, удачи, успехов!!!  
Анна Мануиловна
Анна Мануиловна , 11.03.2019, 15:46:30
Сайту жизни ещё 10 раз по 10 лет. И, чтобы администрация держала свои обещания и работала над улучшением сайта. Самое главное пожелание сделать сайт бесплатным для всех. Лично я переживу ради этого рекламу на сайте.  
Лента
Лента , 11.03.2019, 20:00:51
Поздравляю юбиляра и дарю единственное, что могу ему подарить -- свою любовь и преданность! Вы лучшие, такими и оставайтесь!!!  
Faina Neznanskiy
Faina Neznanskiy , 11.03.2019, 21:07:58
10 лет!Как неумолимо быстро бежит время.Сколько за это время произошло событий и на сайте,и у каждого из нас.Сколько переживаний,когда сайт по каким-либо причинам не работает.И сколько радости,когда он снова (как птица Феникс) возрождается.От этой радости не ощущаются даже какие-то неудобства.Только пусть работает,не пропадает.Сколько замечательных часов проведено за компьютером,сколько изумительных пазлов собрано с удовольствием.А о друзьях,которые появились на сайте,я не даже не пишу.Это большая семья.Люди,которых объединяет одна любовь,одно увлечение.Со многими общаемся,как с очень близкими,родными,хотя иногда не знаем сколько им лет и как они выглядят.Это не мешает.Лично я каждое утро,когда включаю компьютер, захожу на страницы многих игроков как в гости.Смотрю,что у них нового,как дела.Мы все не просто собираем пазлы,мы живём на сайте.Хочу пожелать сайту долголетия,как у нас говорят до 120 лет.Приятно проводить время и общаться друг с другом.Творческих успехов всем,кто создаёт пазлы.Хочу поблагодарить модераторов и администраторов за их работу и терпение.Всех поздравляю с Юбилеем!Здоровья и счастья всем.С уважением Фаина Незнанская.
  
Leia
Leia , 11.03.2019, 21:22:37
Согласна на 100%. Ваши слова просто в точку. Еще хочется сказать, как много за это время я узнала нового для себя. Сколько художников, сколько картин, в том числе и современных. А благодаря красивым иллюстрациям - интересных авторов писателей.   
Leia
Leia , 11.03.2019, 21:23:36
Всех с Юбилеем, всем хорошего настроения и много-много красивых пазлов и интересных сборов!!!  
Лозана
Лозана , 12.03.2019, 22:05:09
Добрый вечер! Читала послание Фаины - и слезы на глазах. Как все точно - лучше и не скажешь. Я тоже живу на сайте. Каждый день захожу, собираю, общаюсь. Знаю вкусы и пристрастия многих игроков. По картинке могу определить кто опубликовал пазл.. Ко многим захожу на странички и нахожу там много интересного. Вобщем сайт часть моей жизни. Хочу поблагодарить администраторов, модераторов, игроков, которые помогали мне научиться создавать пазлы, и игра стала еще интереснее. Спасибо за отличную работу и с Юбилеем!!!! Долгой и плодотворной жизни желаю любимому сайту. Удачи всем!С уважением и любовью Анна  
el2555
el2555 , 15.03.2019, 03:59:49
Присоединяюсь ко всем словам, которые так проникновенно и с любовью написаны здесь в адрес сайта  

Ответить по теме

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять сообщения.