Пазл собирается, и вдруг требуют подписку

аспазия
аспазия , 07.06.2019, 09:36:03
Добрый день! Вчера с удивлением обнаружила, что уже скачанные по подписке временной пазлы, невозможно про́должить сбор ? Появилась надпись оформите подписку! За что ??? Пазл уже в личном кабинете, собираемый,и вдруг платите ????
  
anilag
anilag , 07.06.2019, 10:04:42
Без подписки можно собирать только бесплатные пазлы в количестве не более 2-х одновременно, у вас же 17 пазлов в сборе, которые не входят в бесплатные. Никакие пазлы никуда не скачиваются, то, что они в личном кабинете ни на что не влияет.  
гортензия
гортензия , 07.06.2019, 10:48:47
Согласна с АСПАЗИЕЙ , я тоже скачала по подписке, а теперь не могу собрать незаконченные пазлы.  
anilag
anilag , 07.06.2019, 10:53:08
Такие правила были всегда, если вам каким-то образом удавалось их обойти, то теперь такой возможности не будет.  
*Елизавета*
*Елизавета* , 07.06.2019, 18:12:28
Да, одно время были такие правила, но интересно как это можно было их обойти? Почему вы издеваетесь над игроками. Ведь нет такой возможности целыми днями сидеть и собирать пазлы, чтоб не за что платить деньги, бывает один пазл (большой) собираешь 2-3 дня. По-моему сайт для того, что бы получать удовольствие, а не мотать нервы. Раньше можно было 10 пазлов собирать одновременно и если их уже начала собирать, то не отключался сбор пазлов. Зачем дать возможность собирать одновременно 100 шт, если даже один который начала собирать может через час отключиться потому-что в эту минуту подписка закончилась. Сделаете какое-то ограничение в количестве пазлов, чтоб можно было без нервомотания собирать пазлы. Лучше бы исправили, те недоделки, про которые писали игроки: 1 Убрать эти ужасные жирные галочки; 2 Поиском не пользуюсь, он не работает так, как работал до обновления.  
anilag
anilag , 07.06.2019, 20:48:03
Такие правила были всегда, а не одно время. Подписка дается на время, а не на количество пазлов. Вы сами следите за своей подпиской, никто за вас это делать не будет. И обвинять кого-то в издевательстве - это уж за гранью. Почему-то никто из вас не прибежал на форум и не спросил - почему это я могу и дальше собирать пазлы, хоть у меня подписка давно закончилась, что случилось? Все сидели и собирали втихаря. А теперь возмущаетесь, что программисты нашли и закрыли баг. Поисковик нормально работает, не наговаривайте. Над галочками тоже работают.   
anilag
anilag , 07.06.2019, 10:57:40
P.S. Вы ничего никуда не скачиваете, вы собираете на сайте, подписка дает вам возможность собирать любой пазл из коллекции, без подписки - собирайте бесплатные, их аж 1000 штук с ежедневным обновлением. Одновременно можно собирать только 2 бесплатных пазла.   
nata-2
nata-2 , 02.07.2019, 08:53:57
теперь без подписки нельзя собрать и один бесплатный пазл, если он ушел из разряда бесплатных, а вы его уже начали. Требует подписки.  
аспазия
аспазия , 07.06.2019, 14:18:10
Идиотизм одним словом у вас начался. Посмотрите с какого я года здесь и впервые столкнулась с этим. Вы просто отписываетесь , не решая проблему.   
anilag
anilag , 07.06.2019, 15:55:31
Пожалуйста, выбирайте выражения. Какую проблему вы предлагаете решить? Как собирать платные пазлы без подписки? Подписка кончилась - продлите ее или собирайте бесплатные, других вариантов нет. Удалить свой профиль нельзя.   
аспазия
аспазия , 07.06.2019, 14:20:03
Как можно удалить свой профиль ???   
OlesyaF
OlesyaF , 10.06.2019, 08:44:07
Здравствуйте. Удалить профиль может администратор. А что вы имеете ввиду под "удалить профиль"?   
Анна Мануиловна
Анна Мануиловна , 07.06.2019, 18:34:28
Вы "путаете " подписку с покупкой пазлов. Конечно, подписка подразумевает определённый временной период.
И если на сайте был баг, который позволял ушлым игрокам пользоваться возможностью дособирать начатое по окончании подписки, то, значит, его исправили.

Если вдруг ограничение по одновременному сбору пазлов будет уменьшено, пожалуйста, оповестите заранее. Чтобы мы сами убрали лишнее начатое, а то не дай бог программа удалит то, что в приоритете на сборке. Лично у меня набрана вся сотня, чтобы не видеть перед глазами жирные галочки и затемнение собранных пазлов. Приятнее всё же видеть превью. Действительно, когда уже сможем смотреть нормально собранные БЕЗ ГАЛОК И ЗАТЕМНЕНИЯ КАК РАНЬШЕ.

Я в сотый раз повторяю самый идеальный вариант, снятие денег раз в сутки только по факту входа на сайт. Подробнее уже писала.   
*Елизавета*
*Елизавета* , 07.06.2019, 18:45:29
Вот это было бы хорошо. Оплата за выходы на сайт. Можно было бы найти компромисс, чтоб всем было хорошо.  
Lena Shalimova
Lena Shalimova , 07.06.2019, 22:30:51
У меня всего 3 пазла висят в собираемых, начатых по подписке!! если есть ограничение по количеству - то надо говорить об этом заранее. отдайте хотя бы последний собираемый, остальное блокируйте.  
Faina Neznanskiy
Faina Neznanskiy , 07.06.2019, 22:44:27
Простите,а о чем собственно надо говорить заранее?Правила одни и те же,и давно.Бесплатные пазлы можно собирать не более двух одновременно.Остальные собираются только при оформлении подписки.Правила не менялись.Надо читать форум .В нём пишут о всех проблемах,постоянно и много.  
Lena Shalimova
Lena Shalimova , 08.06.2019, 01:49:12
значит, если пазл сложный, и из-за нехватки времени на его сбор у меня уходит 1-2 месяца, то нужно сидеть на подписке ради одного пазла. или лететь спотыкаться чтобы срочно успеть собрать, а то вдруг отключится в самом конце. Может стоит сделать подписку на количество? А иначе какой отдых..
  
anilag
anilag , 08.06.2019, 11:55:40
Что мешает вам брать не месяц подписки, а неделю ( 25 рублей, ну о чем разговор вообще?) Пособирали, пауза, потом еще неделю и т.д. Ну сделают стоимость одного пазла 300-400 руб, вам легче будет?   
Игрок был удален
Игрок был удален , 09.06.2019, 12:15:42
Я читаю тоже и поражаюсь, я вообще не всегда собираю, но я люблю наш сайт и покупаю подписку на полгода, и всегда буду покупать, потому что наш сайт один из самых удобных и с классными картинками, уже в третий раз купила, сначала на месяц, потом на три месяца, теперь на полгода. И мне не жалко денег, даже если я не каждый день захожу. А тут такие страсти из-за 100 рублей на месяц.   
Lаra
Lаra , 08.06.2019, 02:00:17
А лично я благодарна админам за то,что они устранили свой косяк.Сама никак не могла оторваться от этого занятия,безумно жалко потраченного времени.Еще бы предоставили возможность удалять свой профиль.  
anilag
anilag , 08.06.2019, 12:04:42
Как только вы регистрируетесь, ваш профиль встает в систему подсчетов, удалить его нельзя по вполне понятным причинам. Не жалейте времени, ваш мозг тренировался, если, конечно, вы собирали не "стопочкой", а так, как собирают настоящие пазлы, не зря же пазлы - это головоломки, упражнения для мозгов. ну, а если бездумно "стопкой", то времени действительно, жаль.  
Анна Мануиловна
Анна Мануиловна , 08.06.2019, 13:42:16
Пока для меня вопрос удалось ли отделить платные пазлы от бесплатных остаётся открытым. Для меня очевидно,что именно отсюда пошёл этот баг. Когда перешли на новый сайт люди стали жаловаться, что невозможно дособирать пазл, начатый бесплатным, когда он возвращался в платный массив. Это исправили для бесплатников и стало возможным опять дособирать начатое для всех как было в ограничении на 10 пазлов по подписке.
И сразу в теме администраторов жалоба,что невозможно окончить бесплатный пазл. Всё повторяется?  
vaverite
vaverite , 09.06.2019, 14:48:01
Не понимаю почему начатый бесплатный пазл на следующий день перешел в оформите подписку!!!  
anilag
anilag , 09.06.2019, 17:24:08
Тот пазл, который вы сейчас собираете, не бесплатный. В коллекции около 1000 бесплатных пазлов, каждый день 10 пазлов выходят из бесплатной коллекции и 10 новых из добавленных накануне автоматически становятся бесплатными. Все они находятся тут: http://puzzleit.ru/puzzles/tag/free Если вы выбираете пазл с последней 8-ой страницы, то должны понимать, что он вот-вот снова станет платным. Рассчитывайте свои возможности.   
anilag
anilag , 09.06.2019, 17:29:42
P.S. Второй пазл, который вы собираете, тоже не в бесплатных. Все бесплатные пазлы обозначены значком подарок в правом верхнем углу.  
vaverite
vaverite , 09.06.2019, 18:30:55
Спасибо за пояснение!  
Лозана
Лозана , 10.06.2019, 00:11:14
Добрый вечер! Я обратила внимание, что у меня из избранных все удаленные пазлы бесплатные. Это совпадение или не стоит брать в "Избранное" бесплатные пазлы? Они так и будут удаляться?  
Лозана
Лозана , 10.06.2019, 00:12:33
Извините. Не в ту тему написала.  
Вікторія Стрижак
Вікторія Стрижак , 22.06.2019, 01:19:11
скажите есть ли возможность сделать оплату посуточно, за время когда заходишь на сайт? Оплатишь неделю или месяц, а пособирать пазл возможности нет и деньги пропали.Неправильно это!  
OlesyaF
OlesyaF , 24.06.2019, 07:42:28
Здравствуйте. Спасибо за предложение, подумаем.  
Анна Мануиловна
Анна Мануиловна , 24.06.2019, 10:38:18
Я уже давно это предлагала и ОЧЕНЬ ЖДУ этого тоже. Более подробное описание лично моего видения где-то есть. Я "освежала" коммент где-то в темах летом. Поэтому должен быть не очень далеко.   
nata-2
nata-2 , 01.07.2019, 23:16:05
Просто идиотизм устроили: днем пазл начинаешь собирать, а вечером он требует подписку. Если хотели увеличить число подписчиков, то это совсем плохой способ.  
OlesyaF
OlesyaF , 03.07.2019, 10:56:26
Как писала выше anilag: "В коллекции около 1000 бесплатных пазлов, каждый день 10 пазлов выходят из бесплатной коллекции и 10 новых из добавленных накануне автоматически становятся бесплатными. Все они находятся тут: http://puzzleit.ru/puzzles/tag/free Если вы выбираете пазл с последней 8-ой страницы, то должны понимать, что он вот-вот снова станет платным." Если хотите собирать пазлы бесплатно, то не берите картинки с последних страниц.   
Анна Мануиловна
Анна Мануиловна , 03.07.2019, 14:39:03
Выскажу своё мнение по данному вопросу. В теме "Исправление замечаний" есть пункт 16. Считать два бесплатных пазла и платные при сборе отдельно. Чтобы по окончании подписки до её продления игрок мог без проблем собирать бесплатные пазлы. А платные при этом сохранялись начатыми на странице до продления подписки. Этой проблемы не было раньше, когда можно было закончить сбор по окончании подписки при ограничении максимум 10 пазлов.

Создаётся ситуация, впрочем, она была всегда, либо ты платишь постоянно, либо постоянно собираешь бесплатные. Т.к и хотелось бы пособирать большИе пазлы но подписка кончилась и пока не заплатишь либо удаляй и собирай бесплатные, либо жди пока сможешь заплатить. Но это ваши потенциальные игроки, которых вы можете отправить к конкурентам.

По-честному, пазл, начатый бесплатным, игрок должен и закончить бесплатным.Но судя по всему вам не удаётся технически разделить платные пазлы от бесплатных, чтобы ушлые платники не могли по окончании подписки окончить сбор и не набирали сотню пазлов про запас, чтобы потом закончить бесплатно.

По идее ваша задача сохранять и приумножать количество пользователей на сайте. Но вы создали не очень хорошую ситуацию для основной массы собирающих пазлы на сайте. А они бесплатники. Это посещаемость и прибыль вашего сайта ведь по любому.

Ну пусть игроки прочитают, разберутся,что теперь нельзя закончить бесплатный пазл как раньше, когда он возвращается в платный массив. Но всё равно нельзя предугадать успеешь или нет собрать тем кто собирает не очень много. И получается, что нельзя брать не только с последней 8-й стр, а ещё 7-й, 6-й...Новички будут постоянно "спотыкаться" об это и некоторые плюнут и уйдут с сайта.

Ах. да. Вы даже не соизволили написать объявление на форуме об этом изменении. И отвечаете игрокам об этом так, как будто это правило давно устоявшееся и незыблемое,а игроки якобы новички с ним знакомятся.

Люди давно предлагают сделать снятие денег по факту входа на сайт посуточно. А ещё лучше уберите подписку и сделайте рекламу. Подписку можно пустить на отключение рекламы.

Или верните максимальное ограничение одновременного сбора в 10 пазлов, и пусть бесплатники и платники оканчивают начатое, если у вас не получается разделить пазлы. Но только предупредите за 2-3 дня,чтобы мы сами удалили начатое лишнее. Лично я тогда перегоню в избранные снова.
  
OlesyaF
OlesyaF , 04.07.2019, 08:51:47
Здравствуйте.
Правила добавим, нужно собрать все воедино оформить и опубликовать на сайте, это не очень быстро.
Подписку на один день также вскоре добавим.
Остальное останется пока без изменений.
  
Викуша
Викуша , 04.07.2019, 12:19:37
Добрый день!
Кстати, где эти правила?Предлагаете новичкам искать их по всему форуму? Закрепите важные темы, такие, как "Правила" и "Новости" вверху, чтобы они не уходили вниз.  
Анна Мануиловна
Анна Мануиловна , 04.07.2019, 18:01:03
Речь не о подписке на день. Самый оптимальный вариант снятие денег с баланса посуточно по факту как только игрок открывает для сбора платный пазл. Примерно 3 р. Пользователь пополняет баланс по мере необходимости на любую сумму и система снимает по факту входа но не чаще раз в 24ч. Реализуйте снятие денег с баланса один раз в 24ч и всё. Т.е в сутки можно зайти и 5 раз, а снять должно один. Конечно, за те дни, которые игрок не был на сайте ничего не снимается. А не так как сейчас. Сделайте так и цены вам не будет. Привлечёте в несколько раз больше пользователей ко всему массиву пазлов. И доход будет больше.

Алексей утверждал, мол, кто не платит тот и при такой схеме не будет платить. Категорически не согласна. Понимая, что твоя подписка не сгорит, если ты зайдёшь раз в неделю, люди будут платить охотнее, если будут знать, что ни один день не пропадёт зря.
Бесплатные пазлы оставить так же.  
Викуша
Викуша , 04.07.2019, 12:21:44
По "факту входа на сайт" это как? Я, допустим, зашла на сайт просто почитать новости и за это я должна заплатить?  
nata-2
nata-2 , 04.07.2019, 17:12:25
Ну ладно я не новичок на этом сайте и много глупостей повидала. Но есть люди, которые зашли на сайт первый раз, вы дали им аферту, написав что эти пазлы бесплатные. Представьте их возмущение когда появляется надпись, что пазл уже не бесплатный и чтобы его дособрать надо оформить подписку. Предупреждения о том, что пазлы с 8-ой страницы превращаются в платные, я тоже не увидела. А значит вы просто нарушаете права потребителя, тем более что сайт торгует пазлами и оказывает услуги. Вы элементарно нарушаете закон.  
anovikov
anovikov , 05.07.2019, 16:29:17
Ната, по факту нарушения закона, ваше право обратиться в суд, а наше право и задача сделать сбор пазлов прежде всего удобным и интересным в рамках бюджета который мы имеем. Извините если мы где-то неправы, но 25 рублей за день подписки это абсолютно неконкурентная и символическая цена. В течении этого и следующего года будут изменения направленные прежде всего на коммерциализацию проекта, кто хочет играть бесплатно сможет смотреть рекламу, контент будет делиться на премиум и условно-бесплатный.
Спасибо.   
Анна Мануиловна
Анна Мануиловна , 05.07.2019, 17:28:25
Но при рекламе сбор АБСОЛЮТНО ВСЕХ пазлов будет бесплатным? Это самое главное. А, вообщем, заняться сайтом давно пора. Главное, без перегибов. В случае коренных и серьёзных изменений сделать бета тестовую версию, как было у Алексея. Но в отличие от него, прислушиваться к мнению пользователей. В случае активных споров и разногласий, может быть, сделать голосование в группе Вк.   
anovikov
anovikov , 05.07.2019, 18:14:10
Добрый вечер, разумеется нет. Приведу пример:
Сделаем определенный тематичный набор очень хороших картинок. Имея в виду, что таких наборов может быть и 10 и 20 и 30, то
Пользователи с подпиской сразу получают доступ ко всем наборам.
Пользователи без подписки могут разово купить понравившиеся наборы или определенную картинку.
Пользователи не желающие покупать, смогут за видео рекламу получить 1-2 картинки на сбор и дальше решить, надо ли им получать доступ к оставшейся части наборов и функций сайта. Перегибов надеюсь не будет, прислушиваться в первую очередь мы будем к тем, кто активно пользуется сайтом.  
Анна Мануиловна
Анна Мануиловна , 05.07.2019, 19:54:47
Не надо изобретать велосипед. Если я пользователь, пока позволяющий себе подписываться, то зачем мне шариться в наборах, если есть коллекция, теги, авторы и.т д. Надеюсь, всё так и останется. А покупка пазлов поштучно как писали была, я не застала. Не помню. Но Алексей писал,что от неё отказались как неэффективной.

Я надеялась,что сделав рекламу, вы сделаете полностью бесплатным доступ ВСЕМ КО ВСЕЙ КОЛЛЕКЦИИ ПАЗЛОВ. Сделайте подписку на отключение рекламы. И не надо изобретать велосипед, повторюсь.
  
nata-2
nata-2 , 05.07.2019, 19:22:39
Я написала вам о нарушении прав потребителей в том что вы не исправили свою информацию, когда изменили условия предоставления бесплатного сбора пазлов. К заголовку "Бесплатные пазлы" вы обязаны были хотя бы сноску добавить, о том как с последней страницы они становятся платными. Тогда и претензий предъявить нельзя, и потребитель получает правильную информацию. Не поняв как правильно и уважительно относится к потребителю вы никогда не сделаете сайт коммерческим.  
markiz1992
markiz1992 , 05.07.2019, 18:49:02
Совершенно непонятно, кто и по каким критериям будет создавать определенный тематический набор очень хороших картинок. Оно нам надо? У большинства игроков с подпиской есть свои предпочтения и сами себе создаем и по теме и хорошие. Не надо нам навязывать чужое типа очень хорошее. Дождались мы исправления недоделок и всем хорошо! Если будете потакать единичным требованиям и недовольствам - только хуже сделаете! Ну дайте людям подписку на один день если очень просят и не заморачивайтесь на других надуманных проблемах, есть любители их создавать. Я думаю, что большинство активных игроков вполне довольно, всё важное, что давно нужно было исправить - сделано, и огромное спасибо за это!  
Anna  Misilkevich
Anna Misilkevich , 05.07.2019, 20:18:23
Уважаемый anovikov, из-за несовершенства конструкции форума, не использую кнопку "ответить". Использую банальную методу ."...Пользователи без подписки могут разово купить понравившиеся наборы или определенную картинку.
Пользователи не желающие покупать, смогут за видео рекламу получить 1-2 картинки..." КУПИТЬ- это приобрести товар в СОБСТВЕННОСТЬ со всеми вытекающими последствиями. Сайт же ничего в собственность игрока не передает... Кроме того, до того, как сайт стал платным, на нем не было пазлов с количеством сбором 1-5, а сейчас в игре задействованы только около 1000 бесплатных пазлов! А сколько их всего!? И еще, какие на сайте гарантии безопасности платежных данных? Спасибо!  
Анна Мануиловна
Анна Мануиловна , 05.07.2019, 21:06:37
Да на каждом пазле были несколько десятков сборов,а не единицы. Поэтому долой подписку хоть и с рекламой.  
Анна Мануиловна
Анна Мануиловна , 05.07.2019, 20:59:32
Кстати, ну не знаю кому как, но ЗАЧЕМ мне как пользователю покупать набор в котором никогда не будет 100% совпадения моему вкусу и желанию собрать в ближайшее время именно эти определённые пазлы, а не только малую часть тех,что в наборе. . Лучше тогда подписка по прежнему.  
Анна Мануиловна
Анна Мануиловна , 05.07.2019, 21:04:14
P.S. Не все собирают несколько пазлов подряд одной темы. Многие всеядны. Набор предполагает объединение темой.   
Faina Neznanskiy
Faina Neznanskiy , 05.07.2019, 22:30:34
Добрый вечер!Несколько дней наблюдаю за активными дебатами.Стараюсь без острой надобности в полемику не вступать,но сегодня не удержалась.Я уже очень много лет на сайте.И собираю много и создаю новые пазлы.На сегодняшний день меня всё устраивает.Были нужны часы на пазлах ,которые на модерации,их сделали.Спасибо.Меня устраивает подписка.Помню как раньше(очень давно) надо было платить за каждый выбранный пазл пазлитами (эта так называемая валюта на сайте).От неё отказались.Мне совершенно не нужны подборки по 10 20 30 илим любые другие.У всех игроков разные вкусы и мы в состоянии себе сами подбирать то,что нам нравится.Не надо изобретать велосипед и делать нагромождения .Мне кажется,что если администраторы решат что-либо добавить или изменить,предварительно надо оповещать в форуме игроков.  
Игрок был удален
Игрок был удален , 06.07.2019, 03:57:58
Faina, я вот тоже не понимаю. Люди устраивают сыр-бор из-за 25-100 рублей. Это же смешные деньги за возможность собирать на удобном, красивом, разнообразном пазлами сайте. Скажу про себя. Мне не жалко 450 рублей на полгода, даже если я не собираю каждый день. И да, я не собираю часто, только по настроению. Но у меня в личных коллекциях мои любимые пазлики, которые я и собираю по настроению, и создаю для себя. Меня устраивает подписка во всем. И дальше буду ее всегда покупать.   
Faina Neznanskiy
Faina Neznanskiy , 06.07.2019, 10:50:36
Добрый день!Меня тоже подписка устраивает во всех отношениях.Меньше чем на полгода я подписку не оформляю.Зато удовольствие от сайта в тысячи раз превышает даже некоторые недоработки.Все уже давно привыкли к этой версии и ежедневно наслаждаются и сбором, и созданием и просто визуально просматриванием пазлов.Я и создаю и собираю по шесть пазлов в ряд(тематически).Коллекция смотрится очень хорошо.Я подбираю так,как мне этого хочется.И мне бы не хотелось,чтобы кто-то ,на свой вкус, в этот процесс вмешивался.  
Игрок был удален
Игрок был удален , 06.07.2019, 13:29:50
Faina, я тоже оформила в этот раз на полгода, и всегда буду оформлять. Мне наоборот хочется помочь любимому сайту денюшкой подпиской. И на мой взгляд менять ничего не надо. Меня лично все устраивает. Сайт красивый, удобный, с разнообразными картинками.   
Анна Мануиловна
Анна Мануиловна , 06.07.2019, 00:56:49
Нас вроде подписки и полной свободы выбора не лишают ведь, насколько я поняла. . Меня лишь беспокоит, чтобы с этими наборами не покромсали коллекцию, разбив на них как на альбомы. Это как -нить в сторонке. Коллекцию, "святое", теги ничего не трогайте.  
Анна Мануиловна
Анна Мануиловна , 06.07.2019, 13:45:37
Забыла ещё, как администрация собирается учитывать в наборах вкусы любителей собирать по определённому количеству деталей? Есть любители собирать маленькие пазлы до 300 деталей. А кто-то не берёт меньше чем на 1000 деталей, считая их детским уровнем. Бредовей идеи ещё не встречала.
Вам надо головная боль и трата времени на создание наборов, которые врят ли будут покупать в принципе? Сделайте рекламу и полностью бесплатный доступ к пазлам и не ломайте голову ни себе ни нам.   
Анна Мануиловна
Анна Мануиловна , 06.07.2019, 13:50:37
Если вдруг,что при видео-аудио рекламе не забудьте сделать отключение звука в плеере раз и навсегда. Люди собирают под музыку и аудиокниги. У нас на новостном сайте есть интересный плеер, который появляется прямо ниоткуда, показывает рекламу в 7 или сколько там сек и снова прячется. Нет как и не было. Я на нём один раз отключила звук всё.   
f
f , 06.07.2019, 14:24:55
Прошу прощения, никого не хочу обидеть, но, действительно, разговоры об оплате уже через край! Исходя из логики некоторых предложений, получается, что приобретя товар, вы должны пользоваться им с утра до вечера. Есть товар, есть его цена. Зачем считать чужие доходы? Спасибо новым владельцам сайта за устранение неудобств, о которых говорили большинство игроков. Не стоит принимать во внимание все фантазии, а то таких велосипедов напридумывают... Лучшее враг хорошего. Наверное, администраторам следует принимать во внимание предложения более опытных игроков, с большим количеством собранных и размещенных пазлов. Пожалуйста, оформите правила сбора пазлов, особенно бесплатных, может и недоразумений будет меньше. А еще надо отдать должное «старожилам» и поблагодарить их за внимание и помощь новичкам. Согласитесь, как только возникают вопросы, тут же спешат на помощь. Кому нравится наш сайт, платили и продолжат это делать. Действительно, 100 рублей в месяц не такая большая сумма (особенно для работающих) за удовольствие собирать пазлы нашего сайта.   
Лента
Лента , 06.07.2019, 17:00:23
А я посмотрела возможные изменения и расстроилась - зачем я только что продлила подписку до февраля, не нужны мне кем-то подобранные наборы, как в советское время были продуктовые наборы, в которые подсовывали много лишнего. Мне, как и большинству игроков, на нашем сайте оч. комфортно, и такие капитальные перемены, точно, лишние. Не забывайте, что многие игроки собирают пазлы не только из общей коллекции и также другие игроки создают пазлы в основном для себя и друзей. И что теперь будет с такими игроками? Хотелось бы получить ответ. И еще - стоит перенести дискуссию в раздел администраторов, там она более уместна, или же изменить название этого раздела.  
Игрок был удален
Игрок был удален , 07.07.2019, 04:35:35
Расскажите, пожалуйста, что это за подобранные наборы? Не слышала, не видела, вроде никаких изменений не заметила. Поэтому и интересуюсь.  
Yekaterina-mali
Yekaterina-mali , 06.07.2019, 21:24:48
Тоже не поняла, что это за наборы очень хороших картинок? Для кого хороших? Очень странная идея...  
Лента
Лента , 07.07.2019, 09:19:33
Все, что я узнала про наборы, появилось здесь, в сообщении от 5-го июля в 19.14 . Обратитесь туда.  
Yekaterina-mali
Yekaterina-mali , 07.07.2019, 09:24:32
Я читала это сообщение. Мое недоумение как раз и относится к смыслу этой затеи  
Анна Мануиловна
Анна Мануиловна , 07.07.2019, 22:59:26
Уважаемая администрация! Очень беспокоит,,в первую очередь, что вы покромсаете коллекцию на наборы и,во вторую, что загромодите ими сайт. Мне и даром не нужно копаться в наборах т.к это значительно усложнит поиск картинок по вкусу. Хотелось бы,что бы всё осталось так как сейчас. Полная коллекция и постраничный поиск по авторским и тематическим тегам. Когда всё разложено по местам найти нужное гораздо проще.

Если вы совсем-совсем-совсем не хотите сделать полностью бесплатный сайт для пользователей, сделав рекламу, предлагаю альтернативный вариант без никаких лишних наборов.

Все картинки до 300 деталей бесплатные всегда. Т.е они не выходят из бесплатных никогда. Только добавляются новые. Но их сбор с рекламой. Хотите на бОльшее количество деталей, полный доступ к коллекции и без рекламы, оформляйте подписку. Всё. Пазлики остаются со значком бесплатного в своём разделе. И не нужно будет собирать с оглядкой на 8-у страницу, откуда пазлы скоро выйдут из бесплатных. Т.к они там навсегда в разделе.  
Анна Мануиловна
Анна Мануиловна , 07.07.2019, 23:06:14
P.S. Сбор картинок на модерации и из личной коллекции уже по подписке. Даже если там есть меньше чем на 300 элементов.  
Анна Мануиловна
Анна Мануиловна , 08.07.2019, 10:52:34
Даже сама не сразу сообразила,что моё предложение (написанное выше) возможно может решить и проблему окончания сбора бесплатного пазла, когда он возвращается в платный массив. Ведь так больше не будет. Бесплатные пазлы будут бесплатными всегда. Если вам удастся технически сделать все пазлы, ну пусть до 260 если не 300 элементов полностью во всей коллекции бесплатными, а потом система будет добавлять каждый вечер новые.

Можно будет смело собирать любые пазлы единовременно до 100 как сейчас. Без ограничения до 2-х бесплатных. Подписка закончилась, система даёт собирать только до 260 деталей и уже с рекламой. Как только игрок пытается продолжить или взять без подписки пазл уже на 261 элемент оформите-с подписку. Возможно так можно будет "обучить" систему разделять платный массив от бесплатного и дать заканчивать сбор бесплатных пазлов без подписки. А платные тоже остаются "замороженными" на странице до продления подписки.   
Faina Neznanskiy
Faina Neznanskiy , 08.07.2019, 11:36:25
Уважаемая Анна Мануиловна!Вы за последние дни столько "насочиняли",что прямо страшно стало,куда это всё может завести.Я например уже потерялась во всей этой писанине.Вам бы свою энергию использовать в мирных целях.К примеру создавайте пазлы.У вас это неплохо получалось.Администраторы уже перестали отвечать на всё то,что вы им напредлогали.Мне кажется,что они тоже в шоке.Очень прошу вас отдохните и не ставьте свои знаменитые точки,как отдельное послание.Дайте немного от всего этого отдохнуть и наслаждаться удовольствием собирать пазлы.  
Анна Мануиловна
Анна Мануиловна , 08.07.2019, 19:33:08
Уважаемая Фаина! Наша новая,я так поняла, администрация, дала понять в комментарии, что намерена сделать сайт более прибыльным. Мало им нашей подписки. Не прокармливаем мы команду сайта. )))) Поэтому, они сделают свои наборы или всё же изменят мнение и придумают,что-то ещё. Пока никто не нашёлся кто готов копаться в наборах, очень хороших по чьему-то чисто субъективному мнению. Хоть в этом наше мнение совпадает.)))

Так вот. Если у меня есть альтернативная или компромиссная идея наборам,я имею право её высказать. Так же как и вы. Мне бы и в голову не пришло указывать кому-то не писать. Т.к форум не личная квартира, или личные сообщения, где право хозяина выставить за дверь. Напишите ваш вариант изменений. Я в отличие от вас постараюсь вникнуть, рассудить,что нравится, что нет. Либо мне всё равно. Если не понятно, задать вопросы. если мне, конечно, хочется продолжать собирать пазлы на сайте.   
anilag
anilag , 08.07.2019, 21:04:22
Уважаемые игроки, насколько мне известно, пока наборы пазлов планируются как дополнение к существующим функциям. Конечно же сайт должен приносить прибыль владельцам, иначе он просто прекратит свое существование. Поверьте, команда работает опытная, сделают все возможное для процветания сайта. Всем спокойствия и приятной игры!  
Анна Мануиловна
Анна Мануиловна , 08.07.2019, 22:01:54
Уважаемая Галина! Именно в этом я и хотела на всякий случай убедиться. Что в поиске по авторским тегам останутся по любому и те картинки, которые уйдут в наборы. А то мало ли, что в голове у админов.)))) Это всё моя дотошность.))) И организатор-затейник.)))) Это я о своих предложениях.)))) Ну админ-хозяин-барин.

Хотя, всё равно недоумеваю, зачем такие заморочки с составлением наборов,которые нужно будет постоянно обновлять, если можно проще, без загромождения сайта ими. На этом пока и у меня всё.   
alexik
alexik , 12.08.2019, 23:04:48
А удалить можно как то пазл который был бесплатно а сейчас хотят подписку(((  
anilag
anilag , 13.08.2019, 15:06:45
на превью-картинке в правом верхнем углу при наведении курсора виден крестик, нажмите на него и удалите пазл из собираемых.  

Ответить по теме

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять сообщения.