ВАЖНО! ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! PLEASE NOTE!

OlesyaF
OlesyaF , 24.02.2020, 15:15:10
Важные новости по работе сайта.   
OlesyaF
OlesyaF , 13.03.2020, 09:44:10
Настройки профиля заработали, вы можете изменять информацию в профиле, аватарки. Если информация не отображается после сохранения почистите куки браузера.
  
OlesyaF
OlesyaF , 01.04.2020, 15:16:01
Мы обновляем интеграцию с платежной системой. Появится возможность оформить подписку, с возможностью бесплатного периода (3 дня), это позволит попробовать продукт новичкам.

Для того, чтобы оформить подписку:
1. Перейдите на страницу https://puzzleit.ru/club
2. По умолчанию откроются старые варианты подписок (Игровая валюта), вам нужно нажать на кнопку с часиками "Подписки" http://joxi.ru/Q2KRlGQUwq40ym
3. Далее выбираете нужный вам вариант и оплачиваете его

Если у вас появятся вопросы или сложности пишите.  
anilag
anilag , 02.04.2020, 07:58:02
А что за игровая валюта? Я посмотрела, там рубли и время, ничего не изменилось, зачем тогда вводить новые обозначения? Когда-то мы за рубли покупали игровую валюту и уже ей оплачивали пазлы, можно было оплатить один, например. Сейяас это название сбивает с толку. Может быть назвать по-прежнему подпиской? И подпиской для новых игроков другой раздел.  
Анна Мануиловна
Анна Мануиловна , 02.04.2020, 10:54:49
Мне показалась несколько навороченной новая форма. Старая была проще и понятнее. Пока не поняла, что за Сохраненные платежные аккаунты. Возможно, что-то выплывет, когда будет подписка в новой форме. Посмотрим. Игровая валюта тоже не поняла почему так назвали. Может быть на перспективу покупки наборов пазлов, если не передумали? Хотя, пока не понимаю как всё связать. Нигде кроме этого сайта не подписываюсь и не плачу за музыку и игры. Поэтому не знаю как у других. Но логично назвать подписка и пробный период. К чему игровая валюта?

А, в общем, лучше бы сделали оплату посуточно по факту входа на сайт. Игрока нет и деньги за эти сутки не снимаются. Это бы привлекло большее количество людей к платному массиву. Я не единожды писала об этом. Поэтому пока не буду снова растекаться мыслью по древу.   
OlesyaF
OlesyaF , 02.04.2020, 17:44:01
Игровая валюта это старый вариант подписок, он не совсем правильно реализован по отношению к платежной системе, новый вариант по кнопке Подписки открывается.  
Levon24
Levon24 , 07.04.2020, 14:00:48
Добрый день, нашел как локализовать "Игровую валюту" переименовал её в "Абонемент". Дайте знать, если это внесет большей путаницы.  
markiz1992
markiz1992 , 02.04.2020, 22:44:17
Ничего не понятно. Так можно или нет оплатить по старому варианту? Там есть подписка на 180 дней, я всегда столько оплачивала. По новому варианту по кнопке Подписка есть только на неделю или на месяц. И что означает : старый вариант подписок, он не совсем правильно реализован по отношению к платежной системе?  
Levon24
Levon24 , 03.04.2020, 08:24:25
Добрый день.

Раньше и не было подписок как таковых, была покупка игровой валюты = дней.
Старая интеграция сайта с платежной системы больше не поддерживается, поэтому пришлось обновить её.
В новой системе они сделали такое отображение, с этим ничего сделать нельзя, к сожалению.
Вы можете также покупать дни на сайте, как это было и раньше, а этом плане ничего не изменилось.

Что касается подписки, пока есть подписка на 7 дней, т.е. каждые 7 дней будет сниматься по 25 руб. Пробный период - 3 дня. До его окончания подписку можно отменить без снятия денег. Чтобы в любой момент отменить подписку надо также отменить подписку в платежной системе, по этой причине там появилось столько опций.
Также есть подписка на 30 дней, т.е. каждые 30 дней будет сниматься по 95 руб (получается в итоге дешевле). В этом случае пробный период будет 7 дней, до истечения которого можно совершить отмену подписки без снятия денег. Отмена подписки происходит аналогично в платежной системе.
Сейчас это общепринятый мировой стандарт, когда вы оплачиваете сервис, а наша команда старается сделать его максимально комфортным для вас.

Такой подход с подпиской должен автоматизировать рутину с оплатой по заявлению платежной системы.
Если вы хотите работать по старому с ручной оплатой, это возможность оставлена, но называется покупка игровой валюты, т.е. на сколько дней вы хотите оплатить.

Надеюсь я написал более менее понятно.
Спасибо за то что вы с нами!  
Анна Мануиловна
Анна Мануиловна , 03.04.2020, 10:58:22
Главное, не убирайте ручную оплату как было. Мне вовсе не нужно,чтобы деньги с карты уходили автоматически. Не моей.))) Наверняка я не одна такая, кому помогают подписываться друзья и родственники, если у самих карточки нет.   
Лента
Лента , 03.04.2020, 11:37:30
По-видимому, игрокам из-за границы продлевать подписку невозможно и надеяться не на что?  
Levon24
Levon24 , 03.04.2020, 12:10:14
С чего вы решили? Для игроков ничего не изменилось.

Старый способ оплаты - это виртуальная валюта. На сколько продлите, столько дней на сайте вам приплюсуется, что будет отображено в вашем профиле около короны.
Новый способ оплаты - подписка, автоматическая оплата раз в неделю или месяц, в зависимости что вам удобнее. Данный способ удобнее может для кого-то оказаться.

Банк на момент оплаты конвертирует вашу валюту в рубли и производит оплату, какая бы валюта у вас не была. Чтобы меньше терять денег на комиссии на сколько я понимаю желательно делать платеж по-больше.
На выбор остались те же цены что и были много лет на этом сайте.  
anilag
anilag , 03.04.2020, 20:42:21
Слушайте, вы зачем убрали возможность оплаты с телефона? Ненавижу, когда навязывают привязку карты к сайту и автоматическое снятие денег и никогда не пользуюсь такими сервисами. Зачем вы вообще переделываете то, что было хорошо и удобно? Верните возможность оплачивать так, как было у нас до ваших переделок, пожалуйста.  
Levon24
Levon24 , 03.04.2020, 22:10:03
Давайте начнем с того, что я ничего специально не убирал.
Есть платежная система с которой работает сайт, они попросили обновить интеграцию, т.к. выключают её в скором времени. Таким образом мне было необходимо обновить интеграцию.
Про оплату с телефона вывел её в главное меню как вы и просили.  
anilag
anilag , 03.04.2020, 22:47:05
Дорогой вы наш! Вы специалист и вам все просто - интеграция и прочее. Я вот открыла раздел "Подписка" и там нет никакой оплаты с телефона, после вашего ответа решила подальше зайти и там уже ее нашла. У нас очень много игроков пожилого возраста, нам важны привычные функции, чтобы было как всегда, понимаете? Времена непростые, мы в группе риска, переживаний и так хватает. Вы свою интеграцию сделайте как вам нужно, а оформление оставьте прежнее, пожалуйста. И еще хотела спросить, кто-нибудь помог игроку Яков Брук? Он писал в комментариях к какому-то пазлу, что у он оплатил за 2 месяца и почему-то не может собирать. И еще... отлично, что вы сделали ссылки на форуме активными, если возможно, сделайте их активными еще и в сообщениях в личном кабинете, я вам писала лично на эту тему, но, видимо, вы не получаете личные сообщения по каким-то причинам. И, пожалуйста, напишите свое имя в личных данных, чтобы было удобно обращаться, а то как-то неловко просто на вы.  
Анна Мануиловна
Анна Мануиловна , 03.04.2020, 23:04:38
Да ладно. Не так страшен чёрт как его малюют.))) Надеюсь, не запою по другому, когда буду продлевать подписку. )))) Вы когда пришли на сайт, так же впервые изучали и старую схему оплаты. Всё дело в привычке. как вы верно написали.
Я в своё время сильно бухтела из-за утраты действительно нужных функций и опций, когда обновили сайт. А здесь всё, что нужно по сути вроде осталось.Ваша подписка по телефону тоже нашлась.  
anilag
anilag , 03.04.2020, 23:45:14
У нас много игроков, которые в привычных-то опциях путаются, а тут новые схемы оплаты. Если про меня лично, то я, видимо, "полыхнула" из-за привязки карты, самый ненавистный способ оплаты для меня. Если оплата с телефона останется, то и волноваться не о чем.  
Анна Мануиловна
Анна Мануиловна , 04.04.2020, 00:11:04
Аааа. Я-то и думаю, на вас не похоже. Вы умная женщина. и, чтобы не разобрались с подпиской.)))  
anilag
anilag , 04.04.2020, 00:22:51
"И на старуху бывает проруха" :))  
Levon24
Levon24 , 04.04.2020, 06:38:46
Доброе утро Галина!

За содержимое внутри страницы со слов "Почему я должен платить?"до "JUSTMOBY LTD © 2020" отвечает платежная система. У меня есть скромные возможности по настройке отображения. Я максимально возможно постарался оставить все как было.
Отображение как было в скором времени отключат совсем, не от меня это зависит.

Где мне найти этот комментарий от пользователя "Яков Брук"? Последние его оплаты были в прошлом году, новых я не вижу.

Мое имя написано в профиле, как и город указан и рейтинг игрока, дайте знать если не отображается эта информация.  
Анна Мануиловна
Анна Мануиловна , 04.04.2020, 11:15:35
Всё отображается. Ваше имя Лев? Просто редкое.)))   
anilag
anilag , 04.04.2020, 15:17:56
Здравствуйте, Лев! Комментарий игрока проходил в ленте комментариев тут https://puzzleit.ru/comments, но у меня короткий вариант ленты и его комментария не видно сейчас. Я его аккаунт найти не могу, но пошла бы таким путем - посмотрела бы комментарии к пазлам, которые он собрал недавно ( думаю, что это был бесплатный пазл), если вы видите его аккаунт (яков брук - с маленькой буквы у него было). Я этого игрока помню хорошо, он как-то жаловался еще Алексею, что оплатил несколько аккаунтов и просит как-то их объединить. Человек в серьезном возрасте, может опять не тот оплатил аккаунт. Если можете как-то это все урегулировать, было бы хорошо, я думаю.   
Анна Мануиловна
Анна Мануиловна , 04.04.2020, 18:15:23
Вот нашла комментарий Якова. https://puzzleit.ru/puzzles/view/214331   
Levon24
Levon24 , 06.04.2020, 09:44:32
Спасибо за вашу бдительность, я ему в личку написал сообщение. Оплат в этом году в платежной системе нету, видимо что-то опять пошло не так.  
Анна Мануиловна
Анна Мануиловна , 06.04.2020, 10:49:24
Совсем не уверена,что он будет туда заглядывать. Сужу по опыту и наблюдениям на форуме. Некоторые игроки пишут на форуме,чтобы тот-то и тот-то заглянул в личку. А есть такие, кто не смотрит ни форум ни ЛС. Собирают себе пазлы и всё. Давно просили,чтобы когда приходит ЛС, это отображалось цифрой возле слова "Сообщения" или аватарки на странице игрока. Тогда это привлечёт внимание. Логически, наверняка будет лучше возле сообщений, т.к выпадающего меню возле авы нет.

Что касается идей (отвечу на два ваших коммента в одном) у меня их всегда фургон и маленькая тележка.)))) Многие собраны здесь. https://puzzleit.ru/forum/collection/34819 Не знаю, заглядывали ли вы в эту тему. Это не просьба в чистом виде обязательно всё сделать. Просто на усмотрение администрации. Единственно,что катастрофически всегда не хватает-случайного выбора пазлов. В списке пункт 1. Чтобы их отображалось перемешано много сразу. Хотя бы по 90 сколько сейчас на странице. Похожие пазлы снизу на странице пазла ни о чём. Случайный выбор должен быть на все темы. Да и там показывает не всегда именно похожие по теме. Ещё на старом сайте просила раза три Алексея исправить эту опцию. Тогда она была но не работала. ((((  
Levon24
Levon24 , 06.04.2020, 10:59:48
Добрый день, Анна, уведомление наверное действительно помогло бы. Постараюсь в скором времени реализовать что-то подобное.

По поводу вашего списка, я на него как-то натыкался, идеи хорошие, буду по возможности брать в разработку.  
Анна Мануиловна
Анна Мануиловна , 06.04.2020, 11:14:50
Добрый день! Главное, постарайтесь не ломать по 6 превьюшек в ряд. Как сейчас идёт на странице. А то для многих будет беда, кто собирает по 6 пазлов одной темы рядочками.

Там где аватарка и "Мои пазлы" на многих сайтах есть возле авы выпадающее меню с опциями. Туда тоже можно много запихнуть функционала.   
anilag
anilag , 06.04.2020, 13:29:33
Если бы выскакивал красненький флажок или изображение желтенького конверта рядом со словом Сообщения ( над пазлами на странице Собранные) было бы хорошо.   
California
California , 21.05.2020, 13:54:45
Так как же всё-таки оплатить подписку из-за границы?
  
Levon24
Levon24 , 21.05.2020, 13:59:23
Да, конечно.  
California
California , 23.05.2020, 19:51:40
Почитала ваши разъяснения ниже и все оплатила. Всё получилось))  
markiz1992
markiz1992 , 03.04.2020, 13:33:53
Мне тоже очень важно чтобы была возможность оплачивать по старому, мне помогает родственник по своей карте. И пусть называется игровая валюта, лишь бы способ оплаты не изменился. Только напугали нововведениями и новыми названиями. Пожалуйста впредь пишите о нововведениях попроще, мы ведь не админы и не всё понимаем.  
Лозана
Лозана , 03.04.2020, 18:47:41
Полностью согласна с Софой и с Анной Мануиловной. Я не живу в России, всегда подписываюсь на 180 дней и не хочу заморачиваться с подпиской каждый месяц, а тем более неделю. И чтобы снимали с карты автоматически. Сейчас я поняла так что можно будет подписываться и из-за границы и на максимум (180) дней. Все как было для тех кто хочет оплачивать пр старому. Правильно?  
Levon24
Levon24 , 03.04.2020, 22:12:51
Да, все верно.
Все осталось в этом плане по-старому, просто в новой версии платежной программы это называется так.

Для тех кто не живет в России выбираете пункт "Другие способы оплаты" и там можно поменять страну. После изменении страны можно выбрать платежные методы, которые популярны в стране вашего проживания.  
anilag
anilag , 03.04.2020, 20:58:16
Вот самое время сейчас делать так, чтобы были проблемы с оплатой у игроков, прямо очень нужный период выбран. Верните как было до лучших времен. Не мучайте людей.  
markiz1992
markiz1992 , 03.04.2020, 22:29:34
Присоединяюсь к мнению anilag. Верните всё как было раньше, действительно сейчас не время для таких нововведений. Много игроков люди пожилые, и без того волнений хватает, нам трудно понять даже эту запутанную терминологию админов, а осваивать новую систему оплаты может оказаться ещё сложнее. Пожалуйста прислушайтесь к нам!!!  
Levon24
Levon24 , 03.04.2020, 22:38:25
Я к вам всегда прислушиваюсь, постарался максимально оставить как было.
Однако я уже объяснил выше, скоро старый вариант совсем отключат и оплаты не будут работать вовсе.  
Анна Мануиловна
Анна Мануиловна , 03.04.2020, 22:44:36
Может, стоит вывести выбор страны на видное место как было? Чтобы не нужно было выкапывать и искать? Через месяц или полгода уже можно забыть,что нужно лезть в "Другие способы оплаты".  
Levon24
Levon24 , 04.04.2020, 06:42:04
Хорошая идея, я тоже об этом подумал, чтобы можно было бы в профиле пользователя указать страну. Тогда её можно будет передать в платежную систему, а не каждый раз выбирать. Чуть позже реализую эту возможность. Спасибо.  
Анна Мануиловна
Анна Мануиловна , 04.04.2020, 11:21:24
Я имела ввиду просто видеть выбор страны на странице подписки сразу, когда заходишь как было всегда. А не искать где это спрятано. Может, не обязательно запоминать автоматически. Это может внести путаницу для некоторых. И может возникнуть необходимость поменять выбор страны.   
markiz1992
markiz1992 , 03.04.2020, 23:39:03
Если скоро старый вариант совсем отключат и оплаты не будут работать вовсе, то как оплачивать? Уже писали, что многим помогают платить родственники, и вряд ли они захотят чтобы у них с карточки каждый месяц автоматом снимали деньги не на их нужды. Да и многим игрокам, которые сами оплачивают, способ "Подписка" с такой оплатой вряд ли понравится. Посмотрите раздел "Игроки" , не так уж много игроков оплачивают , а так и вовсе почти никого не останется, многие перейдут на бесплатные пазлы, и кому от этого будет хорошо? Уж точно не нам, да и сайту вряд ли. Это самое плохое нововведение которое можно было представить.  
Levon24
Levon24 , 04.04.2020, 06:56:38
Доброе утро, София!

Старый вариант называется теперь "Игровая валюта" чтобы не было путаницы с подписками.
Вы можете пользоваться как старым способом, так и новом, что вам будет удобнее.

Если чего-то не хватает - пишите пожалуйста, я постараюсь разобраться и добавить эти возможности.   
Анна Мануиловна
Анна Мануиловна , 04.04.2020, 00:05:04
Я уже запуталась. Поясните ещё раз, пожалуйста, старый вариант оплаты ручной останется? ? Вы ведь его оставили в новом оформлении только. Нам важно, чтобы его не убирали.  
Levon24
Levon24 , 04.04.2020, 06:52:20
Доброй утро!

Старый вариант ручной оплаты уже остался. Никто его убирать не планировал.

Давайте еще раз:
1. Что раньше называлось подпиской - это была не подписка а оплата дней на сайте со статусом члена клуба. Сейчас это в рамках платежной системы называется "Игровая валюта". В нашем случае это дни.
2. Добавился вариант подписки, где платежная система делает платежи на автомате в удобном для вас формате.

Платежная система сделала так, чтобы не было путаницы.
Давайте и мы учиться называть все своими именами.

Если чего-то не хватает - пишите пожалуйста, постараюсь разобраться и сделать как было.  
Анна Мануиловна
Анна Мануиловна , 04.04.2020, 11:39:24
Спасибо за ответ. Это очень радует. Лично я не вижу необходимости пока,что-то ещё мутить с формой подписки. Кроме уже обсуждаемого выбора страны. Если, что-то всплывет и будет непонятно тогда напишу.

Но есть другой вопрос. Когда на форуме возникает всплеск активности, сложно отслеживать свежие комменты, раскиданные по веткам. Можно ли сделать, чтобы для конкретного игрока, когда он заходит в каждую тему форума, непрочитанные комментарии в этой теме отображались другим фоном.   
Levon24
Levon24 , 06.04.2020, 09:46:50
Хорошая идея с комментариями. Как будет время постараюсь заняться этим вопросом.  
markiz1992
markiz1992 , 04.04.2020, 00:33:53
Levon24 пожалуйста объясните внятно и понятными нам словами, чему верить: ваши слова "Вы можете также покупать дни на сайте, как это было и раньше, в этом плане ничего не изменилось". "Все осталось в этом плане по-старому, просто в новой версии платежной программы это называется так". Другие Ваши слова " Однако я уже объяснил выше, скоро старый вариант совсем отключат и оплаты не будут работать вовсе." Чему верить и как быть, и когда планируется отмена старой системы оплаты? Каждое Ваше новое сообщение противоречит предыдущему и вводит нас в полное непонимание истинного положения с оплатой.   
Levon24
Levon24 , 04.04.2020, 07:05:41
Доброе утро!

Мы просто под нашими слова понимаем разный контекст, видимо в этом и проблема.

Как было раньше - была оплата дней, и это называлась подпиской.
Как стало теперь, тот вариант что был раньше - это "Игровая валюта", термин подписка стал подпиской как и везде на сайтах.

Тот интерфейс, где вы оплачивали платежи - его больше не будет, будет только новый, т.к. старый отключают.
Я могу постараться новый интерфейс оплаты приблизить к старому, пишите если чего-то в нем не хватает, будем вместе разбираться как реализовать это.

Спасибо за ваше понимание.  
markiz1992
markiz1992 , 04.04.2020, 14:33:04
Здравствуйте Лев. Спасибо за разъяснения. Я живу не в России, сделайте пожалуйста поиск нужной страны не в глубинке, чтобы не искать, а как было раньше на первой странице, нам так будет намного легче. И, пожалуйста, упростите процедуру покупки "игровой валюты" насколько это возможно.   
Анна Мануиловна
Анна Мануиловна , 04.04.2020, 20:55:43
Там и так всё предельно просто как и было. Я не удержалась и решила-таки после вашего коммента об упрощении процедуры продлить подписку, выражаясь нашей старой терминологией.))) Дальше ещё проще и легче чем было. Сайт запомнит карточку но при покупке игровой валюты вы всё равно руками будете нажимать "перейти к оплате". В этом случае не будет автоматического списания каждый месяц, о чём мы беспокоимся. Только вот не знаю, хорошо это или плохо, что данные карты будут выводиться автоматически. Хоть и с "пробелами".  
Levon24
Levon24 , 05.04.2020, 13:18:34
Доброе утро, да конечно я адресую ваш вопрос в компанию https://xsolla.com/products/paystation  
Limon717
Limon717 , 04.04.2020, 21:01:00
Всем привет ! Заметила что на сайте что то меняется с подпиской решила узнать что именно ! Опа --игровая валюта какая то ! Вопрос --для чего это надо ? Я например человек простой мне сложно понять что к чему да и не хочется !Была подписка зачем все делать по новому ? Если у кого то есть желание что то улучшить то на сайте есть дела и поважнее Что даст эта игровая валюта ? Не мудрите слишком а то запутаете нас игроков Все уже забыли что было раньше все привыкли к подписке а вы тут вводите свои *игровые валюты *   
Анна Мануиловна
Анна Мануиловна , 04.04.2020, 21:02:24
Перечитайте комментарии выше и наверняка найдёте ответы на все вопросы. Здесь уже всё разжевано. Если нужна будет помощь с подпиской тогда пишите, если что не поймёте.   
Анна Мануиловна
Анна Мануиловна , 04.04.2020, 22:17:58
Уважаемый Лев! Касаемо подписки заметила ещё немного нюансов.

Оплата дней. Игровая валюта. Сейчас написано 30 дней-1 месяц. И.т.д. Но это не всегда соответствует истине. В месяце есть и 31 день, иногда 28 и 29.))) Это может вызвать претензии некоторых игроков. Купил месяц (например 31 день) а мне начислили 30 дней. Чему верить дням или месяцам? Предлагаю убрать по-возможности обозначение месяца, оставив только количество дней.

После первой оплаты в новом интерфейсе система запомнила карту. И после этого переключаясь с игровой валюты на подписки, заметила,что пропало более подробное напоминание в подписке, что деньги будут сниматься автоматически каждые 7 или 30 дней. Мне показывает сохраненные способы оплаты и предлагается перейти к оплате. Хорошо бы, что бы это напоминание было всегда, когда открываешь подписки. На всякий случай. Мало ли кто погодя захочет поменять покупку дней на подписку. Кто-то из возрастных игроков может забыть, запутаться и решить,что это другой способ покупки дней. Так же исчезло напоминание как отменить подписку.   
Levon24
Levon24 , 05.04.2020, 13:28:41
Добрый день Анна,

Если будут претензии по поводу подписей - тогда наверное уберу.
Хорошо что обратили внимание на это, я как-то не задумывался по этому поводу.

За этот интерфейс отвечает платежная система. Можно написать им про неточности.
В понедельник попробую с ними связаться.  
markiz1992
markiz1992 , 05.04.2020, 01:17:17
Категорически не нужно, чтобы система запоминала с какой карточки произведена оплата дней игровой валютой!!! Напимер: я живу не в России, прошу родственника делать мне оплату с его карточки. А если он поменяет свою карточку на другую, или кто-то другой поможет мне с оплатой со своей карточки, что тогда? Система не пропустит новую карточку? Оставьте как было: вручную выбираем количество дней (я всегда выбирала 180 дней), нажимаем купить, выбираем страну и вводим реквизиты карточки. После прохождения оплаты реквизиты карточки не сохранялись и это хорошо и безопасню. Это касаемо оплаты "Игровой валюты"!!! Единственная настоятельная просьба: выбор страны поставить на главную страницу раздела "Подписка".чтобы не искать. Не у меня одной проблема, что кто-то помогает с оплатой, и вряд ли посторонним понравится что данные его карточки остались на этом сайте. Или введите функцию чтобы данные карточки не сохранять после прохождения платежа. Это очень важная и проблемная сторона способа оплаты "Игровой валюты".  
Анна Мануиловна
Анна Мануиловна , 05.04.2020, 12:33:28
Меня запоминание карточки тоже поначалу немного смутило. Но потом я одумалась, когда мы платим с подругой, ей на телефон приходит защитный код, без его введения на сайте деньги с карточки не снимут, платёж не состоится. Может, это не во всех банках сделано. Не знаю. Может,я наивная и если кому надо это не спасёт. Тоже не знаю.)))) И сразу после оплаты вы можете удалить данные и в следующий раз снова заполнять как мы делали всегда, а можете оставить. Это называется "Сохраненные платежные аккаунты". теперь я поняла. Там появятся сохранённые данные. Так можно выбирать любую карточку, с какой уже был платёж и удалять, если истёк срок или не хотите сохранять на сайте.   
Levon24
Levon24 , 05.04.2020, 13:42:56
Добрый день,

Вы можете не сохранять карточку, эта информация храниться локально в вашем браузере, на сколько я понимаю.
Карточку можно менять, никакой привязки к карточке в случае покупки "игровой валюты" нету. Это сделано для удобства просто.

По поводу безопасности, аналогичным образом в безопасном хранилище браузера храниться ваш логин и пароль.
Вы можете поменять настройки безопасности браузера и каждый раз вводить необходимую информацию.

Любой платеж, после ввода CVV/CVC кодов, подтверждения SMS и т.д. можно в течении 3 банковских дней всегда отменить, этой возможностью некоторые пользователи сайта тоже пользуются.

По поводу выбора страны - я напишу платежному оператору, посмотрим что можно будет сделать.  
markiz1992
markiz1992 , 05.04.2020, 17:24:23
Спасибо Лев , что быстро реагируете на наши просьбы. Очень надеюсь что хуже нам не будет. А в целом спасибо новой команде сайта, сделали много хорошего для игроков.  
scott_speed
scott_speed , 07.04.2020, 16:18:32
Спасибо, что дали оплату через PayPal! Живу не в России и для меня это единственная возможность оплатить подписку.   
Levon24
Levon24 , 08.04.2020, 10:07:25
Нам всего лишь для этого пройти сертификацию в PayPal. Вам спасибо что на это указали.  
Анна Мануиловна
Анна Мануиловна , 07.04.2020, 19:07:14
ЗдОрово придумали покупку дней назвать "абонемент"! Так должно быть более понятно и соответствует смыслу. Молодцы!)))  
markiz1992
markiz1992 , 07.04.2020, 20:22:41
Да, "абонемент" так понятно, без вопросов, спасибо!  
Анна Мануиловна
Анна Мануиловна , 11.06.2020, 17:59:52
Что уважаемая администрация мутит с названиями функций в подписке? Было же всё хорошо понятно, когда прежний вариант подписки назвали "Абонемент". Доступ на ограниченный период как при настоящем физическом абонементе. А теперь "Разовый доступ" сбивает с толку. Как бы подразумевается, что за оплаченный период дней нам дадут пособирать пазлы только один раз.

Выбор страны так и не вывели на видно место, да ещё сделали автозапоминание. Выше это обсуждалось здесь. Оно бы зашло, если бы страна была видна как раньше сразу, когда открываешь страницу с подпиской и в процессе оформления. А так мне пришлось залазить искать свою страну, чтобы убедиться, что она выставлена верно, несмотря на то, что по деньгам вроде похоже. Отсюда всё сохранение данных и типа упрощение процедуры при подписке не имеет значения, если страна не видна сразу.

Если администрации нечем заняться то вот https://puzzleit.ru/forum/collection/34819 Все годы катастрофически не хватает случайной сортировки. Пункт 1.На старом сайте она была но не работала. Хоть 3 раза просила исправить. Хотя, писала как вспоминалось, а не по важности пунктов лично для меня.   
Levon24
Levon24 , 17.06.2020, 11:49:25
Добрый день,
Выбор страны у меня не получилось указать на главной странице с подписками.
Я добавил выбор страны в профиль пользователя https://puzzleit.ru/my/edit
Эта страна и будет отсылаться в систему xsolla, которая осуществляет работу с деньгами.
По остальным пунктам - будем заниматься по мере сил.  
62Мари
62Мари , 22.06.2020, 19:50:08
Спасибо администраторам за добавленную новую функцию в разделе "Игроки" поиск и своего рейтинга и любого игрока, не пролистывая кипу страниц. Очень здорово!!!  
VVS57VVF
VVS57VVF , 22.06.2020, 23:16:15
Присоединяюсь, действительно здорово, спасибо!  
темная лошадка
темная лошадка , 25.06.2020, 01:21:18
Добрый день! Скажите,пожалуйста, с чем связано такое резкое повышение оплаты за игру?  

Ответить по теме

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять сообщения.