новые пазлы

Tefal28
Tefal28 , 20.03.2020, 01:31:41
Задаюсь вопросом уже не в первый раз: почему мои пазлы не прогружают в общую коллекцию? Вроде бы соблюдаю все правила, а предложенные мною пазлы остаются только в моей коллекции. Так произошло и сегодня. Я добавила в коллекцию Фаины Незнанской еще 4 красавиц из Красного Гарема... И почему-то их не включили... А в общей коллекции всего 8 красавиц... Почему моих красавиц не взяли? Цветы мака и Ван Сифэн, Цикламен и Цинь Кецин,Пион и Сюи Бао Чай, Пионы и сон Ши Санъюнь... В серии Китай, где расположились 8 красавиц из 12 Фаины Незнанской, нет перечисленных мною 4. Я оплачиваю подписку и рассчитываю на объяснение. Заранее благодарна за ясный ответ.   
Faina Neznanskiy
Faina Neznanskiy , 20.03.2020, 02:21:46
Татьяна,добрый вечер!Я уже писала вам в личку,что все двенадцать пазлов из этой серии созданы в августе 2018 подряд и сейчас выходят в коллекцию.Все сразу выложить в коллекцию не возможно,т.к. ежедневно добавляется по одному от каждого игрока.Вы увидели в коллекции уже выставленные шесть картинок и решили добавить остальные.Но не проверили,есть ли они на модерации .Иногда игроки выставляют одних и тех-же авторов.Но обязательно договариваются друг с другом,чтобы не перебить серию.Вы не так давно на сайте и тем более не очень давно начали создавать свои пазлы.Надо больше общаться с другими игроками,и просматривать,что они создают.В таких случаях повторов,как получилось у вас,не будет.В интернете огромное колличество материала на любую тему.Найдите для себя что-то новое и интересное и создавайте.То,что вы производите оплату даёт вам право собирать все без исключения пазлы,где бы они не находились:в коллекции,на страницах других игроков в личной коллекции.И создавать свои пазлы,но с учетом правил.Всего вам доброго.  

Ответить по теме

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять сообщения.

Игроки