Обращение,предложение к администрации

62Мари
62Мари , 21.11.2020, 10:26:07
Я люблю собирать пазлы и имею возможность оплачивать всю коллекцию пазлов, предоставленную сайтом, а те кто не могут, как им быть. - из этого возникло предложение к администрации:
Нет ли возможности для ВСЕХ ИГРОКОВ определить один день в неделю (например в воскресенье или в праздник) убирать ограничение ПЛАТНОГО сбора пазлов. Я думаю это бы очень обрадовало людей( особенно пожилых, да еще и в связи с пандемией) любителей пазлов, не имеющих, по разным причинам, шанс собрать любую картинку. Как это может отразится на рейтинге и статистики сайта? Очень интересно. Почему-то думается, что этот акт Доброй воли, может БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТИ реально увеличит число игроков, которым в дальнейшем захочется перейти в платный контент.
Я понимаю, что игроки сайта будут в большинстве "ЗА", а как администрация? Или это действительно неосуществимо?  
Анна Мануиловна
Анна Мануиловна , 21.11.2020, 13:26:51
Потом начнётся. Не успел игрок собрать в этот день и не сможет и бесплатные собирать. Без задней мысли возьмёт два и больше и всё. Два места для бесплатных заняты. Жди следующих выходных, либо удаляй. И вместо подарка получи зря потерянное время. Смысла в этом в данных условиях нет.
Для начала надо хотя бы реализовать заморозку платных пазлов до продления подписки. О чём сто раз писала. При сохранении любого количества начатых платных собирать до продления подписки два бесплатных. Тогда можно думать и о вашем предложении.
Ушлые игроки быстро начнут ждать выходных и подарочка и всё это дело по любому быстро прикроют. Как было с окончанием сбора пазлов после окончания подписки.   
VVS57VVF
VVS57VVF , 21.11.2020, 16:51:51
Поддерживаю 62Мари.  
Limon717
Limon717 , 21.11.2020, 17:44:22
Пандемия ? А на интернет деньги есть несмотря на пандемию ? По моему деньги мы платим не админам на карман а на оплату работы сайта Мы значит будем саночки возить а кто то кататься будет ? Дают для сбора бесплатные пазлы --думаю этого халявщикам достаточно   
Leia
Leia , 21.11.2020, 18:25:56
Полностью согласна.  
Анна Мануиловна
Анна Мануиловна , 21.11.2020, 21:04:54
Кстати, да. limon717 права.  
markiz1992
markiz1992 , 21.11.2020, 22:42:40
Моё мнение, можно иногда по большим праздникам, сделать на несколько дней доступный для всех отдельный праздничный тег. .Последний раз так делали ко Дню Победы.   
Levon24
Levon24 , 23.11.2020, 07:20:55
Добрый день. Если модераторы возьмут на себя этот подвиг подбора и публикации тематических пазлов, как и к дню победы, почему нет?  
Lаra
Lаra , 22.11.2020, 02:01:57
Поддерживаю 62Мари.  

Ответить по теме

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять сообщения.