Поиск пазлов по имени автора.

Анна Мануиловна
Анна Мануиловна , 03.01.2021, 12:20:51
Ввожу в поиск Nerida De Jong и вижу "Здесь пазлов пока нет...". Пазл в коллекции есть. Тега нет. Поисковик пазл по имени в описании получается не находит. Как в этом случае мне найти пазлы автора в коллекции? Пазл один или больше? Модератор снова затянула старую "песню" "https://puzzleit.ru/puzzles/view/223261 - недостаточно пазлов, чтобы выделять отдельно автора, поэтому поисковик его не видит.. Если у вас есть желание, можете добавить еще( минимум 6)."

Я снова в который раз подчёркиваю крайнюю необходимость добавления тега даже на один пазл!!!!!!!!!!!! Тем более, что постоянно натыкаюсь на то, что это существует. Есть теги на одну или две картинки и, чтобы в списке тегов он отображался даже с одним пазлом. Снять все эти ограничения минимум 6. Привести список авторов в порядок. Подобавлять все теги и выровнять шрифт. А то эти выделенные более крупным шрифтом популярные авторы и теги чисто по субъективному мнению сделавшего это написание более крупным шрифтом.

Нам писали, что авторов для которых нет тегов буквально 1000 или больше? В общем много. Тогда, когда будут добавлены все для удобства поиска по тегам можно сделать поиск в самом разделе авторских и серийных тегов. Как вы сделали в разделе игроков. Было бы неплохо. А поисковик кому надо оставить.

Я лично по мере того, как пазлы будут попадаться под руку,(ну и потом по ходу дела попутно) согласна писать модераторам где ещё нужны авторские теги.   
Fila
Fila , 03.01.2021, 19:47:16
Добрый вечер.
Вы правы, есть теги даже с одной картинкой. А толку? Поисковик не хочет находить такие.
Попробуем настойчиво убеждать программу? Пока не согласится?
Могу посоветовать свой прием: ввожу для поиска отдельное слово из авторского тега, в данном случае Jong .
Выпадает много и среди всего изобилия есть и картинки нужного автора.   
Анна Мануиловна
Анна Мануиловна , 03.01.2021, 20:02:21
Добрый вечер. Я считала,что непосредственно внутритеговая система была задумана прежней администрацией такой? И в силах Льва и нынешней администрации переделать так, чтобы в списке тегов был виден тег с любым количеством пазлов? ???....Речь о списке тегов в разделе "Серии".

А толку от тега даже с одной картинкой уже намного больше чем ничего. Даже в нынешней ситуации если тег не отображается в списке, открыв пазл где есть тег, можно перейти по нему и увидеть сколько пазлов в теге. При условии, что тег проставлен на все пазлы. Хоть один хоть два., три, четыре. У меня именно так всегда и выходило по тем тегам, которые есть в пазлах. Переходила по тегу и видела в нём один пазл. Т.к авторы для меня все новые. Специально никого не набирала.  

Ответить по теме

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять сообщения.