Подписка

+pala
+pala , 07.01.2021, 10:06:51
У меня открывается 15 строк только бесплатные пазлы,так решите что же мне делать,как перейти к вкладке все пазлы. Вкладка все пазлы и по сложности возвращае меня к бесплатным пазлеЭгде их можно собирать без платы в размере 340 рублей.  
anilag
anilag , 07.01.2021, 11:09:09
Тяжело смотреть на ваши мучения, но и помочь вам не получается силами опытных игроков - вы зачем-то все время заново регистрируетесь и все время создаете новые темы на форуме и не отвечаете на вопросы, которые вам задают, чтобы помочь. В любом случае вам нужно зайти в оплаченный аккаунт и ни в коем случае больше не регистрировать новых. Лучше попробуйте зайти на сайт другим браузером и посмотреть, что получится. Если у вас один браузер, то поставьте еще и другой из бесплатных, например, если у вас гугл, то поставьте еще яндекс и посмотрите, что получается на сайте с новым браузером. Понимаете, на сайте все в порядке, причина где-то у вас на компе, поэтому никаких больше новых аккаунтов на сайте, это не поможет. И попробуйте писать в одной теме, не замусоревайте форум, так будет проще вам помочь.  

Ответить по теме

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять сообщения.

Игроки