Нужна помощь!

Аскет
Аскет , 24.02.2021, 14:36:26
23.02.2021. Сегодня по неизвестной причине во время сборки исчезли пазлы "Дети" в окне чистый квадрат.Мои пазлы до сих пор хранят значок бесплатные  
anilag
anilag , 24.02.2021, 21:59:41
Я так понимаю, что исчезла собранная часть, поскольку сам пазл у вас стоит в собираемых в целости и сохранности. Смотрите, могут быть варианты такие: собранная часть оказалась в кармане и рассыпалась, тогда придется собирать заново, другой случай - она отлетела куда-то от поля сбора. В этом случае нужно уменьшить масштаб страницы и посмотреть вокруг поля сбора, может эта часть где-то лежит. Напишите, удалось ли вам ее обнаружить?  
Аскет
Аскет , 24.02.2021, 23:57:55
О какой странице для уменьшения масштаба идет речь, и как выполнить это уменьшение?  
anilag
anilag , 25.02.2021, 01:20:33
Уменьшить масштаб нужно той страницы, где есть поле сбора, т.е. вы открываете пазл для сбора, у вас на странице есть поле сбора и сверху карман для пазлинок. Если вы с компьютера собираете, то нажмите на клавиатуре кнопку Ctrl и одновременно покрутите колесико мыши, уменьшите масштаб предельно и оглядите все вокруг поля сбора, иногда части далеко улетают. Если вы собираете с телефона или планшета, то лучше поискать в интернете как это сделать или может быть кто-то еще подскажет, у меня такого опыта нет, я с ноутбука собираю.   
anilag
anilag , 25.02.2021, 12:30:52
Получилось у вас найти прпавшую часть пазла или нет, напишите пожалуйста.  

Ответить по теме

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять сообщения.

Игроки