Бесплатные пазлы

Glizinija
Glizinija , 31.05.2021, 16:55:27
Уважаемые игроки! Для ваших малышей мы сделали все пазлы бесплатными. Их вы можете найти по этой ссылке: https://puzzleit.ru/puzzles/tag/dlya-malyishey . Собирайте с удовольствием без регистрации  
Алиса2021
Алиса2021 , 09.07.2021, 08:18:31
Читала в какой-то из тем форума, что в "бесплатные" пазлы выбираются программой случайным образом, и что бесплатный пазл со временем может перестать быть таким.
В течение какого срока пазлы остаются бесплатными? Если пазл побывал в "бесплатных", может ли он быть выбран в "бесплатные" программой повторно?   
Glizinija
Glizinija , 09.07.2021, 09:26:00
Здравствуйте! Ежедневно, программой произвольно выбирается и добавляется 10 пазлов в бесплатную коллекцию, в то же время с последней страницы бесплатной коллекции убирается 10 пазлов(кроме тех которые имеют свыше 250 элементов , они убираются модераторами). Повторно пазл не может попасть в бесплатную коллекцию, поскольку программа выбирает по дате его создания.  
Fila
Fila , 09.07.2021, 09:33:22
Добрый день. Есть небольшая коллекция бесплатных пазлов от админов, больших и праздничных. Эти пазлы остаются в бесплатной коллекции.   
Алиса2021
Алиса2021 , 09.07.2021, 10:11:52
А модераторы убирают пазлы, выбирая их произвольно? С любой страницы?
Или какое-то время дают им повисеть? Если да, то какое?
И какая страница является "последней"?
Я недавно играю на этом сайте. Подписку оформить пока не готова.
Просмотрела каталог бесплатных пазлов, Те, что хотела собрать, добавила в избранное и собирала их потихонечку. Ну, и заметила, что пока я возилась со сборкой одних пазлов, некоторые другие выбранные пазлы стали платными. Но они не были с последних страниц. Надобавляла в "избранное" я пазлы начиная со страницы 14. С 15 страницы шли только детские картинки, которые мне собирать не очень интересно.
Поэтому возник вопрос, а сколько у меня есть дней на то, чтобы сыграть в выбранный бесплатный пазл.   
anilag
anilag , 09.07.2021, 11:55:33
Бесплатные пазлы пополняются ежедневно автоматически на 10 штук и столько же их автоматически уходит с последней страницы перед пазлами для малышей, плюс пазлы-подарки к каким-то праздникам и событиям ( следите в соцсетях или на сайте в блоге). Добавление идет на 1 страницу бесплатных, на главной странице они отмечаются значком "подарок" в правой верхней части превью-картинки. Т.е. до того как превратиться в платные, пазлы должны пройти все бесплатные страницы. Если вы берете пазл с последних страниц, то посмотрите, сколько картинок перед ними стоит "на выход", помним, что уходит по 10 пазлов в день.   
Glizinija
Glizinija , 09.07.2021, 16:12:42
Пазлы для малышей начинаются с 13 страницы, поэтому, если вы выбираете себе пазл на этой странице, посчитайте примерно за сколько времени вы его соберете, чтобы он не попал в "последнюю" десятку, все зависит от скорости вашего сбора.Из числа больших , праздничных пазлов убираем те, которые по своей тематике уже теряют свою актуальность, например:новогодние, рождественские, и в коллекции находятся более полгода.  
Алиса2021
Алиса2021 , 08.09.2021, 10:17:30
А по какой причине пазл, попавший в бесплатные, может буквально через несколько дней после попадания туда стать платным? По требованию автора что ли? Часто случаются такие ситуации?

  
Glizinija
Glizinija , 08.09.2021, 10:54:06
Здравствуйте! В случае повтора, пазл может быть удален с бесплатной коллекции и , как вы заметили, по требованию автора удаляются с коллекции его картины , но это бывает редко.  
Анна Мануиловна
Анна Мануиловна , 08.09.2021, 11:10:30
Здравствуйте! Не единожды замечала,что пазл вылетал из бесплатных после исправлений модераторами ( или админами? ) опечаток в названии и т.п. Но никто не озадачивается после исправлений вернуть его обратно. Раньше специально выжидали, когда пазл выйдет из бесплатных, потом исправляли.  
Алиса2021
Алиса2021 , 08.09.2021, 12:22:07
Ну, я спросила потому, что хотела собрать пазл, на днях появившийся в бесплатных. А сегодня смотрю - он уже не бесплатный. Хотя прошло дня два с момента добавления его в бесплатные.   
Алиса2021
Алиса2021 , 09.07.2021, 10:34:23
И еще вопрос. Предположим такую ситуацию.
Игрок начал собирать бесплатный пазл, но не закончил сборку и сохранил игру.
К тому времени, когда он смог вернуться к сборке этого пазла, пазл перестал быть бесплатным.
Сможет ли игрок бесплатно закончить сборку?   
anilag
anilag , 09.07.2021, 11:58:54
Нет, не сможет. Можно будет или удалить начатый пазл или взять разовый доступ на 1 день (20 руб) ( или любой другой) и дособирать, или оставить в несобранных.  
София Субботина
София Субботина , 12.07.2021, 19:32:30
Друзья! Просьба всех неравнодушных ознакомиться с комментариями тут https://puzzleit.ru/blog/view/134#comments и оставить свое мнение.   
Mihail K.
Mihail K. , 08.09.2021, 10:24:02
Здравствуйте, мы добавляем в бесплатные вручную только те, на которые есть анонсы. Другие добавляются автоматически и временно. Поскольку есть широкая негативная реакция, мы не будем добавлять бесплатные пазлы вручную.  
*Елизавета*
*Елизавета* , 14.09.2022, 11:29:38
Добрый день! Скажите пожалуйста, бесплатные пазлы, которые добавляются автоматически, это как "русская рулетка", кому-то будет, а кому-то нет, или будет касаться всех игроков, которые добавляют пазлы? Временно, это на какое время? Мне тут одна дама высказала, что у меня много бесплатных пазлов, что я имею от бесплатных пазлов, это что-то дает? Никогда не заморачивалась, пока эта дама не стала предъявлять какие-то претензии, тогда у меня появились вопросы. Между оплатами делаю перерыв, а на это время оставляю эти пазлы, но не только свои. Так выигрываю несколько дней, но это не махинация, не преступление, есть игроки, которые совсем не платят, а собирают только бесплатные пазлы. СПАСИБО.  
Fila
Fila , 14.09.2022, 13:24:17
Добрый день, Елизавета.
Бесплатные пазлы в коллекцию добавляет программа, она же и удаляет их. И это действительно лоторея.
Модераторы с разрешения админов могут сделать пазлы бесплатными в особых случаях, на несколько месяцев, и в основном это большие пазлы.
Если игрок создаёт пазлы небольшого размера, до 250 элементов, то естественно его пазлы чаще выбирает программа. Никаких преференций, так и скажите той даме.
И спасибо большое вам и другим игрокам за улучшение Коллекции.   
Анна Мануиловна
Анна Мануиловна , 14.09.2022, 14:11:25
Добрый день! Речь была не о ваших пазлах,*Елизавета*, а о всех бесплатных (6шт) с КОРОЛЕВОЙ ЕЛИЗАВЕТОЙ, которые сделали таковыми сверх 10-и ежедневных за деньги плательщиков. Лично к вам никаких претензий не было. Прошу прощения, если вы неверно истолковали. Действительно, упоминание о королеве было в одном из 2-х комментов.  
*Елизавета*
*Елизавета* , 14.09.2022, 16:01:34
Анна, добрый день! Хорошо, что разобрались и все выяснили.  

Ответить по теме

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять сообщения.