Требование сайта периодически вновь авторизироваться мешает!

Аля3
Аля3 , 21.08.2022, 02:42:28
У меня уже не первый раз возникает проблема. У меня сбор больших пазлов занимает много времени. При этом в какой-то момент пазл перестает сохраняться, хотя все время сохраняю принудительно. Через како-то время возникает сообщение о необходимости авторизироваться, после этого приходиться снова собирать уже собранную часть пазла!!!!!!!
Это бесит!
Как это избежать и почему это происходит?  
Levon24
Levon24 , 21.08.2022, 19:58:09
Доброй ночи, видимо сессия авторизации заканчивается, посмотрю что с этим можно сделать.  
Levon24
Levon24 , 29.08.2022, 10:36:08
Доброе утро!
За выходные поправил немного систему сайта, дайте знать, если проблема не ушла.  
Ryabina
Ryabina , 18.10.2023, 17:45:26
Добрый вечер! У меня возникла та же проблема. Сайт попросил авторизироваться. В итоге у меня пропал весь сбор собранных пазлинок. Хотя на самом пазле стоит крестик (незавершенный сбор). И когда открываешь пазл, он опять просит авторизироваться. И нет аватарки. Как-будто это не мой пазл. Произошел какой-то сбой. Пазл https://puzzleit.ru/puzzles/view/287111  
Анна Мануиловна
Анна Мануиловна , 18.10.2023, 20:08:19
Добрый вечер! Меня тоже выбросило с сайта и запросило авторизацию. Бывают единичные случаи, когда выхожу из игры и захожу в другой раз, хотя на "Выход" не нажимаю. Но, чтобы прямо в процессе нахождения на сайте такого не припомню даже.  

Ответить по теме

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять сообщения.