Есть идея!

delfinic
delfinic , 24.07.2016, 16:25:03
Добрый день! Я настоящий любитель пазлов,хотя у меня и нет короны. Зато, у меня есть предложение:если участник собрал тысячу пазлов на сайте, в качестве бонуса давать ему доступ ко всей коллекции на три дня( особенно для бесплатников) А если у участника день рождения, подарите ему возможность доступа ко всей коллекции на один день.  
облачко
облачко , 24.07.2016, 17:11:22
Я двумя руками за это предложение. С Вами согласна. Может быть нас услышат.  
roland1929@rambler.ru
roland1929@rambler.ru , 30.07.2016, 14:56:11
Мне очень нравится идея получить сюрприз в день рождения- это на небольшое количество дней продлить подписку, а для бесплатников дать возможность собирать платную коллекцию. Такое внимание вызовет приятную радость и благодарность.  
delfinic
delfinic , 31.07.2016, 07:57:01
И небольшое дополнение к вышесказанному:паззлы должны собираться самостоятельно,без помощи программы  
Leia
Leia , 31.07.2016, 13:46:53
А вам что, завидно? Заранее скажу. я собираю сама, без программ. Но! Высказывания подобные Вашему - это детский сад. Никто Вам ничего не должен. Это развлекательный сайт а не Олимпиада, кто как хочет, тот так и собирает. Надоели уже эти размусоливания, что кто-то видите ли кого то опередил. Ай-ай-ай, дяди админы, поругайте их. Наслаждайтесь сбором и не заглядывайте в чужие компьютеры. Простите за резкость, но это уже выше предела.  
Анна Мануиловна
Анна Мануиловна , 03.08.2016, 21:58:19
И я поддерживаю идею про ДР
  
Лента
Лента , 04.08.2016, 17:16:02
Вроде бы никто из игроков день свой день рождения не указывал, половина вообще ничего о себе не сообщает, как-бы гриф на своих личных данных ставит "Совершенно секретно".  
delfinic
delfinic , 04.08.2016, 18:38:21
Так Вам идея нравится,или нет?   
Лента
Лента , 04.08.2016, 21:10:23
Не нравится, мы играем для своего удовольствия и за это вы хотите еще и подарки получать?   
anilag
anilag , 04.08.2016, 20:09:31
Мне кажется, что любой игрок, сидящий за компьютером и оплачивающий интернет, в состоянии найти 25 руб. и к своему ДР сделать себе подарок в виде недельного доступа. Какой смысл в том, чтобы стимулировать тех, кто ничего не платит, новых пазлов не создает, и никакой пользы сайту не приносит? Тем более, что это требует написания очередной программы и работы программиста.
Я ничего не имею против бесплатной части сайта, но уверена, что развиваться сайт должен не за счет очередной "халявы".  
Наталья Дрожжук
Наталья Дрожжук , 05.08.2016, 22:10:03
"Выклянчивание дополнительной халявы, возмущение", "польза" - сколько нетерпимости.... Какая польза - сайт развлекательный?   
anilag
anilag , 06.08.2016, 21:17:12
Не ищите того, чего нет в моих словах. При чем тут нетерпимость? Говоря про пользу, имела в виду работу сайта. И вместо того, чтобы подумать, как сделать лучше тому месту, где вы ради своего удовольствия время проводите, вы ищите, к чему бы придраться в словах других, приписывая им собственные мысли. Успокойтесь уже. Пазлы лучше собирайте.   
Наталья Дрожжук
Наталья Дрожжук , 08.08.2016, 12:14:42
Поинтересуйтесь какую пользу приносят сайтам посетители и пользователи; что, как и для чего считают счетчики...А советы конкретным людям оставьте при себе...  
anilag
anilag , 08.08.2016, 16:33:34
Свою последнюю фразу адресуйте себе и радуйтесь той огромной пользе, что вы принесли - вас же счетчик посчитал! Отвечать на ваши выпады больше не намерена, тормозить вы не умеете.  
Anna K
Anna K , 06.08.2016, 13:25:50
Привет всем.Я люблю собирать электронные пазлы. Платные и Бесплатные. И мое мнение такое, что нужно разделение на бесплатные и платные пазлы, так как при оформлении подписки они разделены. А про День рождения это дело каждого, у меня например может не быть времени на сбор пазлов, прием поздролений, подготовка к приему гостей и другие дела сайт очень классный.  
Лента
Лента , 06.08.2016, 14:41:31
Меня с детства научили, что мы должны жить, в том числе и развлекаться, в пределах своих возможностей. Мы или ограничиваем себя и при этом не ноем, или увеличиваем свои возможности, а ограничения всегда остаются, только расширяется граница доступного нам.
Если вам совсем уж невмоготу без платных пазлов, предложите друзьям сделать вам вот такой подарок. Как вам такая идея?  
Наталья Дрожжук
Наталья Дрожжук , 06.08.2016, 17:00:43
Каждый собирает те пазлы, которые хочет(в зависимости от "пазломании")...Я, после майского обвала 2013 года, фанатизма в отношении пазлов не испытываю. Думаю, что у всех есть возможность оплатить себе хотя бы неделю. Идея сДР отдает пионерлагерем и детсадом....Речь идет об излишней агрессивности и отсутствии толерантности при "делении" игроков на платников и бесплатников...  
Камиля Гариф
Камиля Гариф , 15.08.2016, 14:41:50
А не убрать ли табло рейтинга игроков вообще? Во имя здоровья озабоченных?)))) Люди доходят умом, что за секунду никакой пазл не соберешь и на этом месте логика отключается. Предположить банальное- "не работает у чела таймер" в голову не приходит, начинается психоз, требование запретов "вдруг существующих" программ и прочее впадание в детство. Жалко людей. Сколько времени и нервов освободилось бы у них, если бы они видели только свой результат и улучшали его, а не пытались ухудшить чужие результаты :)))) И админам тоже амнистия получилась бы :)  
Лента
Лента , 15.08.2016, 18:16:48
Возможно вы не поняли, что рейтинг не имеет отношения ко времени сбора. Соберешь пазл за 1 сек. или 1 час, рейтинг одинаков, он зависит только от количества элементов в пазле, от его сложности. Я не знаю, у кого вы заметили трату "времени и нервов", мало кто беспокоится из-за места с десятке игроков, которое ничего не значит. А при чем здесь админы с амнистией?  
Камиля Гариф
Камиля Гариф , 15.08.2016, 18:46:47
Мы с вами говорим о разных вещах. Я- о табло рейтингов к каждому паззлу, где указывается время сбора, в том числе рекордное. А вы-о своем, об общих рейтингах игрока, по количеству собранных пазлов. Наверное, мне не стоит дальше рассказывать? Кипения по поводу времени сбора я наблюдаю с тех пор как пришла в клуб, а админы и модераторы, явно, со дня появления сайта.Дай Аллах им терпения.  
Лента
Лента , 16.08.2016, 11:40:23
Извините, я действительно не замечала, что время первых 10 игроков тоже назвали рейтингом. Тем более на этот "рейтинг" просто не стоит обращать внимания.  
Вуглускр
Вуглускр , 16.08.2016, 17:52:27
Можно было бы просто выводить в рейтинге только тех, у кого паззл уже завершен, а не всех пользователей, начавших собирать паззл.  

Ответить по теме

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять сообщения.