Как увидеть свой рейтинг?

ММорская
ММорская , 21.09.2016, 23:30:00
Как увидеть свой рейтинг?  
Faina Neznanskiy
Faina Neznanskiy , 22.09.2016, 09:16:18
Найдите себя в разделе Игроки и увидите там всё.  
Omnia mea mecum porto
Omnia mea mecum porto , 22.09.2016, 09:55:51
Ага, найдите. Если Вы на первах страницах, то ладно. А если на двухсотых или трехсотых, что их все пролистывать? Раньше была функция "поиск игрока", теперь ее нет.  
ydenich
ydenich , 22.09.2016, 12:22:23
Я тоже с этой проблемкой столкнулась. Пыталась найти по количеству собранных пазлов, листая страницы, но это бред какой-то... Невозможно...  
Natalya  Volkova
Natalya Volkova , 10.10.2016, 17:08:35
Фаина, Вы в серьез советуете пересмотреть сотни страниц в поисках своего ника?
  
Natalya  Volkova
Natalya Volkova , 04.10.2016, 21:21:19
И все-таки-как узнать свой рейтинг? Не изучать же несколько сот страниц! В прошлой версии рейтинг всегда был известен. Мне кажется, что из за потери соревновательного элемента сайт несколько потеряет свою привлекательность.  
36,6
36,6 , 16.10.2016, 14:23:24
Если вы добавляли пазлы и они ТОЧНО есть в общей коллекции, а не в вашей личной, то рейтинг можно узнать следующим образом.
1. Заходите в Игроки, нажимаете Добавлено -- список перестроился по количеству добавленных, начиная с максимума.
Не знаю, как у кого, но у меня с первого раза не перестраивается, нажимайте 2-3 или больше. Будем считать, вам повезло.
2. В этом списке количество нужных нам страниц уменьшилось до 10, а их не так уж сложно пролистать.
Например, на стр.2 те, кто добавил 40-200 пазлов, на стр.5--- 8-7пазлов, на стр 9 и 10 --по 1 пазлу.
3. Можно зайти в этом списке на стр.2 (к примеру), а потом в адресной строке поменять номер страницы, например на 9, и попадёте сразу на стр.9.
Про этот способ уже не раз писалось.
А вот если пазлов не добавляли---- тут печалька. Хотя способ наверняка есть. Кто найдёт его - тот молодец :)))))
Примечание. Еще раз обращаю внимание, что не все созданные пазлы попадают в общую коллекцию!
  
36,6
36,6 , 16.10.2016, 14:27:45
И ещё. Скорее всего, кол-во страниц зависит от размера вашего монитора и размера шрифта, которым вы пользуетесь. Может, страниц получится не 10, а 9 или 12, или больше-меньше, но ненамного, я думаю.  
36,6
36,6 , 16.10.2016, 14:37:25
Так же можно поманипулировать с колонкой Собрано. Правда, для этого нужно посчитать кол-во собранных пазлов. Но это нетрудно, таблицу умножения знают все)) В общем, дерзайте, пазловчане.)) Это вариант для тех, у кого добавленных нет.  
marana
marana , 20.03.2018, 20:35:52
У меня макбук, шрифтом пользуюсь мелким. Получается 1467 стр. Уважаемая 36,6 , не желаете помочь мне поискать? Я готова заплатить. :-)  
36,6
36,6 , 25.03.2018, 21:59:43
Ваш рейтинг 1413 (на 22-57 мск 25.03.2018) . собрано 874 пазла, если упорядочить по "собранным", то Вы на стр.52. Найти это можно за 1-2 мин. Дольше печатать)))  
dominique
dominique , 16.10.2016, 15:11:34
Наверняка пожелание вернуть общее время в игре и рейтинг на страницу профиля было высказано не один раз - сама об этом писала! Но почему-то его не учли... И даже поиска игроков нет - там можно было бы увидеть если не позицию в рейтинге и "свою"страницу, то хотя бы цифры рейтинга.
Просьба к админам: верните, пожалуйста, эту информацию в профиль!   
Анна Мануиловна
Анна Мануиловна , 16.10.2016, 15:42:46
Администрация предпочитает по ходу отмалчиваться и выжидать. Люди играют и ладно. значит, сойдёт и так. Увы. (((( Я тоже жду возвращения личной статистики на свою страницу. Хотя, если будет по одному исправлению на три недели, когда чего дождёмся неизвестно...  
antitwig
antitwig , 11.02.2017, 16:58:29
Очень жаль!  
marana
marana , 20.03.2018, 20:38:24
Ау, админы!!!! Про решение вопроса с рейтингом хотяб для тех, кто играет на платной основе думать собираетесь? Я считаю, мы имеем на это удобную услугу право за свои деньги.  
Анна Мануиловна
Анна Мануиловна , 20.03.2018, 22:59:55
Хах. Жду вот уже года полтора возвращения того, что в принципе убирать со страницы игрока не нужно было. От доблестной администрации 9 сен 2016, "Пожалуйста, не пишите в этой ветке безсодержательные посты в духе «верните старую версию сайта!!!», мы её всё равно не вернём. Но обязательно доработаем новую версию" Осталось подождать до 9 сентября 2019г самую малость. Фургон и маленькая тележка доработок замерли в ожидании исправлений и этих самых доработок аки ждуны. Тоже деньги плачу с первого дня подписки и имею право на корректную работу сайта без багов при сборке пазлов в частности ну и т.д по списку. Но вы не волнуйтесь. администрации наши просьбы горохом от стенки Знаете, проверено, бездействие и лжеобещания администрации на лицо. Уже и ленту комментов изуродовали снеся нормальные строчки влево. Что покромсаете следующим, уважаемая администрация?  
Limon717
Limon717 , 21.03.2018, 23:08:51
Уважаемые пазломаны !Часто читаю требования от участников !Требования на основе того что мы якобы оплачиваем подписку значит выньте нам и положьте !И никто не спросил А хватает ли средств и сил на содержание сайта ? Не надоело ли админам и модераторам работать на сайте ? Хватает ли сил и терпения ? Ни разу --ни разу не увидела ни одного *спасибо * а только упреки и требования !Да они держат сайт на плаву и мы собираем тут пазлы и это здорово !Нет ни одного сайта подобного этому и за то что мы имеем мы должны быть благодарны !Да многое неудобно !Да чего то надо бы изменить !Но не могут --по разным причинам и значит спасибо за то что есть ! Сколько можно биться головой о стену ? Давайте наслаждаться тем что имеем   
Анна Мануиловна
Анна Мануиловна , 21.03.2018, 23:41:01
Есть явные баги, которые наверняка не задумывались такими как вышли. Даже если оставить в стороне бывший когда-то прекрасный функционал. И платный сайт должен работать чётко. Не могут сделать, чтобы при возвращении в карман пазлинки не улетали влево, и вернуть наверх надпись сохранения игры, пусть делают сайт бесплатным и ставят рекламу. Я не верю, что нельзя исправить уже абсолютно ничего. Да вот вариант, что всё надоело скорее подходит, чем уже ничего нельзя сделать. Увы. жаль. всё было так чудесно в старые добрые времена. А вопрос времени... случись в очередной раз, что-то со сбором пазлов время быстро найдётся. ещё быстрее сделают, если будет глюк с формой подписки.   
Лента
Лента , 22.03.2018, 10:11:42
Хва-а-а-а-а-тит!!!! Хватит гадить во всех темах и испытывать терпение админов. И хватит выступать от имени всех игроков, поверьте, у вас нет и не будет здесь единомышленников.   
Анна Мануиловна
Анна Мануиловна , 25.03.2018, 17:26:21
Вы вольны считать как Вам угодно.))))   
shade soul 2
shade soul 2 , 22.03.2018, 12:36:59
Поддерживаю.  

Ответить по теме

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять сообщения.