личный кабинет

Anna  Misilkevich
Anna Misilkevich , 02.05.2018, 18:15:48
Здравствуйте! Никогда не приходилось заходить на сайт через "кабинет". И вдруг! Личный кабинет! Пароль мой не проходит, решила воспользоваться кнопкой "забыли пароль". Получила письмо с просьбой "пройдите по ссылке....". Прохожу - "укажите новый пароль" - указываю, активизирую кнопку "сменить пароль" . В ответ получаю " введенные пароли не совпадают". С третьей , а может быть и с четвертой попытки "КАБИНЕТ" открылся. А сегодня -все с начала аналогично... сменила пароль и т.д. "Кабинет" также открылся не сразу. И как с этим быть? Может я что-то не так делаю? С компом все в порядке, с браузером тоже. Спасибо за ответ.  
Anna  Misilkevich
Anna Misilkevich , 02.05.2018, 19:08:49
И снова здравствуйте! Решила проверить, вышла, снова вошла, все повторилось, как указано выше. Уже с четвертым паролем.Спасибо!  
Анна Мануиловна
Анна Мануиловна , 02.05.2018, 22:27:25
А вы регистрировались прямо на сайте или заходили через соцсети? Возможно, пароль от Контакта или Одноклассников вы пытаетесь ввести напрямую на сайте. там схема входа будет другая. Я всегда предпочитаю отдельную регистрацию на сайтах без привязки к соцсетям.   
Anna  Misilkevich
Anna Misilkevich , 02.05.2018, 23:52:32
Я уже не помню как я регистрировалась это было давно. Но естественно по инструкции сайта, иначе я бы не была зарегистрирована! И я всегда входила на сайт без проблем, кликнув на иконку со страницы гугла , у меня сохраняются все посещаемые сайты. С другого компа входила через фейсбук тоже без проблем. Но !!! дело в том, что если ввели новую схему входа, то к чему разводить эту антимонию с забытым паролем!? Вот и сейчас . чтобы зайти на сайт, я ввела уже пятый пароль! Если я с этим паролем вошла, то почему я не могу им пользоваться всегда? Чем он плох для следующего захода? Или пусть дадут новую схему входа! Или скажут, что бесплатно входить на сайт запрещено!   
Анна Мануиловна
Анна Мануиловна , 03.05.2018, 00:07:05
Новых схем пока никто не вводил. Даже вход через соцсети уже несколько лет существует. Посмотрите есть ли кнопка сохранить новый изменённый пароль, когда вводите.Возможно, вы его не сохраняете. Потом нажмите "запомнить" когда заходите на сайт. Больше не знаю. чем вам помочь. Если не получится пусть админы уже действуют, если ответят, конечно.  
Anna  Misilkevich
Anna Misilkevich , 03.05.2018, 17:38:57
Спасибо Вам за участие! Я очередной раз сменила пароль, чтобы написать. Я через фейсбук входила при необходимости, но сейчас он отправляет в тот же ..... "кабинет". В окне смены пароля, куда я попадаю по ссылке , полученной по почте, нет кнопки сохранить пароль., есть только "сменить пароль". С этого же окна я попадаю на сайт,но не с первого раза, приходится несколько раз менять пароль. А когда я ЭТОТ ЖЕ пароль ввожу в окне кабинета, получаю;"введен неправильный пароль". Остается только воспользоваться "забыли пароль" и ...на круги своя. Вообще этот "кабинет" у меня возник после того, как я отказалась от рассылки "лучших пазлов" . А у кого есть еще этот кабинет?   
Анна Мануиловна
Анна Мануиловна , 03.05.2018, 19:56:58
Личного кабинета не может не быть. Если заходили через Фейсбук то на странице где пишет "Войти в личный кабинет" вам и надо выбрать среди иконок войти через Фейсбук. Конечно, нужно, чтобы вы не закрыли свою страницу на Фэйсбуке.  
Anna  Misilkevich
Anna Misilkevich , 03.05.2018, 20:44:25
Я никогда не видела этот личный кабинет на своем экране. Я узнала о его существовании два дня назад! Через f я входила без проблем, но теперь и он отправляет меня в этот кабинет! А он на все пароли отвечает: неправильно указан пароль. Что делать? остается кликнуть на "забыли пароль" и начинается хождение по мукам.Кстати, если мне удается с нескольких попыток попасть на свою страницу из ОКНА СМЕНЫ пароля, то примерно через час я все равно становлюсь персоной нон-грата  
Anna  Misilkevich
Anna Misilkevich , 03.05.2018, 00:04:21
И я прошу откликнуться специалистов по технической поддержке сайта. Пожалуйста, объясните что происходит - это блокировка или технические неполадки? Спасибо! Кстати, здесь можно только "ответить"? т.е. разговариваю сама с собой!

  
Anna  Misilkevich
Anna Misilkevich , 03.05.2018, 20:54:03
Спасибо неравнодушной Анне Мануиловне! Надеюсь мои уточнения по вопросу проблемы в ходе нашей с ней беседы помогут не менее неравнодушным специалистам откликнуться и решить проблему!  
Сашка Иванова
Сашка Иванова , 04.05.2018, 15:27:22
Здравствуйте,
Личный кабинет действительно есть у всех играков. Это те страницы, где стоят ваши собранные и добавленные пазлы, друзья, сообщения и т.д. Вы вероятно это не видели, потому что не выходили со своей страницы. Чтобы войти в свой профиль /это и есть ваш личный кабинет/, нужно ввести адрес электронной почты и пароль. Внизу под полем пароля есть кнопка "Запомнить меня", нажмите на нее. Если браузер у вас Гугл хром, при входе в сайт браузер обычно задает вопрос Запомнить пароль? Вопрос обычно появляется в верхнем правом углу монитора. Нажмите Запомнить и при входе в сайт будут отображатьса и адрес почты и пароль, так что потом нужно просто нажать Войти. Видимо это у вас одной такая проблема, иначе игроки писали бы в форуме.  
Anna  Misilkevich
Anna Misilkevich , 05.05.2018, 15:37:15
Здравствуйте Саша! " ...Чтобы войти в свой профиль /это и есть ваш личный кабинет/, нужно ввести адрес электронной почты и пароль...." Сашенька! я это окошечко наблюдаю уже несколько дней, но именно при вводе ПАРОЛЯ, это окошечко мне отвечает " неправильно указан пароль ". А кнопка "Запомнить меня" с галочкой активна по умолчанию.  
Anna  Misilkevich
Anna Misilkevich , 05.05.2018, 15:52:54
Не сработала ни одна из кнопок! "Ответить Редактировать Удалить" Еще вышла Ошибка 404. Страница не найдена...

Так вот, Саша, кнопка "Запомнить меня" ,с галочкой активна по умолчанию. А в том, что эта проблема у меня одной, то я и не сомневаюсь . Иначе я сидела бы и ждала, когда исправят. Я также не сомневаюсь в том, что моя проблема - это ошибка сайта!!! Потому, что аФФтор этого окошечка сайт, и проблемы окошечка - его проблемы!   
Анна Мануиловна
Анна Мануиловна , 05.05.2018, 18:36:55
Если сайт вас не запоминает, а галочка стоит, попробуйте обновить бораузер. Возможно, он у вас старый уже.  
Anna  Misilkevich
Anna Misilkevich , 05.05.2018, 20:29:22
У меня два браузера -Firefox и Chromium . Есть возможность зайти с Google Chrom. Результат один и тот же! Вхожу с паролем без проблем по 10 адресам. Кроме того, сайт не сотворил ничего такого, что могло бы выйти за рамки возможностей указанных браузеров, что позволило бы считать их устаревшими и стало бы целесообразным их менять.  
Anna  Misilkevich
Anna Misilkevich , 14.05.2018, 20:50:35
В прошлом, когда проезд на автобусе у нас стоил 5 копеек, водители внимательно осматривали каждый перекресток, выискивая потенциальных пассажиров и притормаживали для бегущего где надо не надо. В народе в связи с этим говорили: "это не пассажир бежит, это бегут 5 копеек!" Очень не хочется проводить аналогии , но администрация реагирует только на вопросы оплаты! А может сайт скопытился?  

Ответить по теме

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять сообщения.