Рейтинг, как начисляется (формула)?

foreknown
foreknown , 16.02.2019, 15:23:56
Опубликуйте пожалуйста формулу рейтинга, думаю не стоит делать из этого секрет.
И неплохо было бы обсудить сообществом весовые коэффициенты этой формулы.
И ещё одно, почему в личном кабинете отсутствует информация о рейтинге? Если он мал найти в приемлемое время невозможно (без добавленных, или его попросту нет, как, например, в моем случае - отсутствует даже при поиске через добавленные) .  
Анна Мануиловна
Анна Мануиловна , 16.02.2019, 17:33:33
Так уже три года просим вернуть личную статистику на свою страницу. Всё же было когда-то. Хотя, лично я бы аннулировала рейтинг, т.к всё равно новички никогда не смогут потягаться со старожилами сайта. Оставила бы только количество собранных пазлов и общее затраченное время.Не вижу в нём смысла. Разве,что кто-то потешит своё самолюбие. НО коль он существует и в нём не находится игрока-это один из багов сайта.

Я вас, кстати, тоже не нашла по добавленным. По собранным даже не буду пытаться тратить время. Мне бы себя в собранных не потерять.  
Лента
Лента , 16.02.2019, 19:00:34
Найти себя очень просто. Сначала посчитайте, сколько у вас собранных пазлов (на странице их 60), зайдите на страницу игроков и дважды кликните на "собранные" - список перестроится по к-ву собранных пазлов и вы достаточно легко определите, какой у вас рейтинг.  
anilag
anilag , 17.02.2019, 09:18:58
Рейтинг не имеет никакого значения, собирают ведь (в основном) ради получения удовольствия от процесса.Хотя тут некоторые и ботами собирают пазлы и используют другие хитрости, а не достигают результатов именно традиционным сбором, так что я тоже считаю рейтинг совершенно не нужным элементом на сайте. Есть ли смысл соревноваться с ботом? Мне, к примеру, это не интересно.  

Ответить по теме

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять сообщения.