появился пазл

svetoch50
svetoch50 , 17.06.2019, 14:27:42
Появился пазл, который я не выбирала и не собирала, к тому же уже кем-то частично собранный. После удаления он исчез. но при следующем подключении появился снова. Сегодня история повторилась уже с другим разлом. Вчера, уходя с сайта я тщательно зафиксировала пазлы, подготовленные мною к сборке и отключила комп. Сегодня утром, открыв свою страницу, обнаружила среди своих совершенно неизвестный чужой пазл, опять же частично собран кем-то. Что за мистика?  
anovikov
anovikov , 17.06.2019, 16:12:17
Уточните пожалуйста, что именно за пазл?  
Анна Мануиловна
Анна Мануиловна , 17.06.2019, 17:25:51
Вероятно, вас просто взломали и кто-то собирает вместе с вами. А может кто-то из семьи тоже заходит на вашу страницу? Поменяйте пароль и проверьте,что будет дальше Но будьте внимательны если вы заходите с соц сети. Там несколько по другому система входа. И я уже ничего не могу подсказать.   
pechatka
pechatka , 17.06.2019, 20:15:29
Добрый вечер! Вопрос был задан по моей просьбе моей подругой. Первый пазл называется Розы от Глицинии 11.02.19г., я его дособирала сама, второй- Цветочный натюрморт от Faina Neznanskiy, его я не стала дособирать и после перезагрузки компа он исчез, но на следующий день появился снова , уже полностью собранный. Спасибо всем за внимание!  

Ответить по теме

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять сообщения.