отписаться от рассылки!!!!!!!!!!!

kruker
kruker , 25.11.2019, 09:58:17
как отписаться от рассылки, рассылка приходит каждый понедельник, зависает вся почта!!!
уважаемая администрация Отпишите пожалуйста почту tour@azimut2000.com
  
Анна Мануиловна
Анна Мануиловна , 25.11.2019, 12:56:45
В самом письме где-то должна быть эта опция, чтобы сделать это самой. Посмотрите внимательно. Обычно всегда предусмотрена отписка от нежелательных писем с сайтов.   
anilag
anilag , 25.11.2019, 14:19:06
над собранными пазлами найдите надпись Профиль, нажмите и попадете на страницу своих личных данных, в самом низу снимите галочку перед "Я не против получать рассылку", но имейте в виду, что на почту не будет приходить ничего с сайта, в том числе и ответы на вопросы в форуме.  
Анна Мануиловна
Анна Мануиловна , 25.11.2019, 18:25:14
Когда всё это началось и многие жаловались на рассылку, мне ничего не приходило и не приходит. Никаких пазлов за неделю не видела на почте. В настройки профиля не лазила. радостно недоумевала, что это у меня всё спокойно.))))
Сейчас зашла на профиль и увидела эту строчку без галочки "Я не против получать рассылку от Puzzleit.club (не чаще 1 раза в месяц)". Значит, я сняла её при регистрации ещё. И уведомления на почту приходят об ответах на комменты на форуме. Но не приходят уведомления о комментах на созданные мной пазлы. Вроде такого нет. И на почте в письмах с этого сайта внизу всё равно есть надпись "Отписаться от рассылки".  
anilag
anilag , 25.11.2019, 21:24:43
Личные сообщения точно не приходят (если отписаться), я отписывалась, а потом снова подписалась из-за этого. Рассылка не напрягает, честно говоря даже эти письма не открываю, потому что непонятно по каким критериям и кто отбирает эти самые лучшие пазлы недели.  

Ответить по теме

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять сообщения.