Закончилась подписка и больше не могу собирать пазлы.

Лина
Лина , 07.04.2020, 18:38:08
Добрый день! Неделю назад я первый раз оформила подписку, сначала решила попробовать всего на семь дней. Сегодня она закончилась. Я, честно говоря, не ожидала, потому что было написано, что подписка до 07.04. и я почему то решила, что до седьмого включительно. Поэтому не успела дособрать два начатых пазла. Сегодня решила их закончить, не удается, так как подписка больше не оформлена, а эти два пазла из платных. Ладно, решила как и раньше собирать бесплатные, но тоже не получается. Больше двух пазлов собирать нельзя! Получается чтобы было можно хоть что-то собирать на сайте, я вынуждена опять оформлять подписку?  
Анна Мануиловна
Анна Мануиловна , 07.04.2020, 18:54:31
Увы, пока реалии такие,чтобы собирать бесплатные вы должны удалить хотя бы один пазл либо снова оформить подписку. Бесплатно больше двух всего нельзя собирать. Я прошу уже не один год, чтобы платные и бесплатные пазлы считали отдельно. Чтобы платные можно было заморозить до продления подписки. Сейчас это по-новому покупка абонемента, кто не подписывается постоянно.   
Лина
Лина , 07.04.2020, 19:41:23
Спасибо за ответ. Буду знать, оформляла ведь подписку в первый раз и была не курсе всех этих тонкостей.  
Levon24
Levon24 , 08.04.2020, 10:16:21
Лина, добрый день. У вас было оформлен абонемент на 7 дней и он закончился 2020-04-07 14:40:15, по этой причине, зайдя вечером - вы огорчились.
На данным момент вы можете оформить новый абонемент, либо оформить подписку.

Если это вас не устраивает, вы можете продолжить собирать бесплатные пазлы, но с ограничениями, о которых писала Анна.  

Ответить по теме

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять сообщения.