[Обновление] Изменение главной страницы сайта

xubepYT94mXk556b
xubepYT94mXk556b , 29.01.2021, 16:04:58
Добрый день,

Сегодня будет обновлена главная страница сайта. Она была проработана командой продвижения сайта.

Спасибо за ваше внимание.  
Limon717
Limon717 , 30.01.2021, 16:13:40
А для чего игроки чьи имена на первой странице названы * лучшими игроками собирателями * ? Те кто на последних страницах списка или в середине они не лучшие что ли ? Простите но раньше оформление первой страницы было лучше и современней PS конечно это только мое мнение   
Анна Мануиловна
Анна Мануиловна , 30.01.2021, 16:31:49
А где это написано? Я вижу по-прежнему только рейтинг игроков в разделе Игроки. Вы видно о формулировке – отслеживать ТОП лучших игроков-собирателей; Хотя, прикольно, конечно, на кой их отслеживать?  
Limon717
Limon717 , 30.01.2021, 16:49:40
Я про оформление главной страницы Раньше было ярче и современнее   
Анна Мануиловна
Анна Мануиловна , 30.01.2021, 17:04:44
Честно пусть оформляют как хотят. Но по мне немного спокойного фона и текста получше, чем сплошная пестрота.

Мой вариант, который никому не навязываю.
Puzzleit – это пазлы, созданные из 200 000 работ более 8000 художников и фотографов с разных уголков мира и около 900 тем на все вкусы для взрослых и детей.

На нашем сайте вы можете создавать собственную галерею из собранных пазлов и любоваться галереями других игроков. Собирать пазлы разных уровней сложности. Создавать собственные пазлы Общаться на форуме.

Сыро ещё, конечно. ну как-то ориентировочно.  
Сэголь
Сэголь , 30.01.2021, 19:05:04
Да, пожалуй, раньше симпатичней, привлекательней было, плюс можно было сразу несколько крупных коллекций пролистать. Новый "рекламный блок", который теперь вместо шапки с избранными коллекциями, было бы лучше просто вынести под какую-то кнопку наподобие "о сайте". Чтобы этот блок открывался в выпадающем окошке, например.  
markiz1992
markiz1992 , 30.01.2021, 21:44:52
Хотелось бы получить разъяснение : на главной странице заголовок "Онлайн пазлы без регистрации" и ниже "Более того, у вас есть возможность создавать собственные пазлы из фотографий и картинок....". Но разве можно создавать пазлы без подписки, а подписку делать без регистрации??? Тот, кто это сочинил, очень плохо понимает порядок работы сайта и вводит в недоумение старых игроков, а новых в заблуждение.   
anilag
anilag , 01.02.2021, 13:12:13
Про текст не буду писать, и Анна Мануиловна и Софа уже все написали. Мне вариант с баннером, где меняются картинки, нравится намного больше, особенно в последнее время, когда картинки уже не обрезаются, темы меняются и к праздникам и к временам года и просто обновляются - это дает возможность увидеть много красивых и забытых уже пазлов и создает приятное настроение.  
anilag
anilag , 01.02.2021, 14:04:39
Вот еще, что хотела сказать все-таки про текст... мы за все время существования сайта видели разные варианты сбора пазлов - и программами, и с помощью различных ухищрений, и все это никак не способствует желанию "отслеживать ТОП игроков-собирателей", мы все знаем, как очень быстро можно попасть в этот ТОП. Только пазлы - это такая игра, знаете ли, не соревновательная. Вернее, когда собирают реальные пазлы, то там да, есть соревнования на скорость сбора пазла, но там игроки "стопочкой" не собирают, все по-честному и все в равных условиях. А у нас на сайте призыв к соревнованию вызывает не самые приятные эмоции: получается, что тех, кто собирает так, как собирал бы реальные пазлы - кусочек к кусочку, сверяя цвета и оттенки и конфигурацию, призывают равняться на тех, кто "стопочкой" собирает. Зачем же писать про соревнования в первых строчках текста? Это точно не главное на этом сайте. У пазломанов, которые собирают реальные пазлы, как-то не принято хвалиться количеством собранного и кричать - я впереди! Все понимают, что это глупо.
Еще в тексте есть про форум - это вы пошутили так, да? Наш форум ужасен, его давным-давно необходимо переделать.   
Анна Мануиловна
Анна Мануиловна , 01.02.2021, 15:12:24
Если ещё учесть, что само общение "попусту" на форуме не очень приветствуется ни самими игроками, ни администрацией. Тут пишешь и думаешь не выскочат ли как чёрт из табакерки несколько известных мне любителей заткнуть все инициативы и предложения и многое прочая. И админы так и норовят предложить, независимо от того, как уже пошлО, создать новую тему. Хотя, изначально ты это не планировала и пишешь о проблеме вроде в соответствующей теме, а обсуждение занесло далеко как вышло уже так сказать. И смысла переносить его в другую тему уже в самом его конце просто нет.  
Сообщение было удалёно.
anilag
anilag , 01.02.2021, 19:10:43
я тут вспомнила, что когда-то тысячу лет назад просила Алексея "разложить пазлы по полочкам", т.е. сделать темы, а к ним подтемы: например, тема - Магазины, в ней подтемы (просто как пример) Магазины цветочные, Магазины игрушек, Магазины книжные, Магазины сладостей и тд, чтобы когда открываешь тему, было видно, что в ней есть. Может категории - это такой общий объединяющий тег, а внутри уже разбивка на маленькие группы по тегам. Хорошо бы тогда эту схему видеть всю целиком, если об этом речь идет. У нас сейчас из переполненного тега выделаются теги с наибольшим количеством картинок, потом еще и т.д. Может было бы неплохо, если это как раз то самое.  
Сообщение было удалёно.
anilag
anilag , 02.02.2021, 12:10:54
английский - это понятно, сайт нужно продвигать, меня удивляет, почему нет в соцсетях ничего, никаких блогов, вроде бы достаточно сильный инструмент продвижения сайта. С другой стороны современным руководителям виднее, что дает бОльшую отдачу. Пока, мне кажется, просто пробуют минимальными средствами - на текст откликнется больше новых игроков или на картинки и тд.  
Анна Мануиловна
Анна Мануиловна , 06.02.2021, 11:24:41
Лев, если вы окончательно оставляете текст (т.к. многие считают "Лучшие серии" более приемлемыми) то нужно, чтобы он отображался исключительно только на первой стр коллекции как раньше "Лучшие серии" . А лезет каждый раз как бельмо. Очень мешает на каждой стр. коллекции, особенно при сортировке по дате добавления. Если вернёте "Лучшие серии" то тоже как было на первой странице хотя бы.  
VVS57VVF
VVS57VVF , 06.02.2021, 14:24:29
Анна Мануиловна , 01.02.2021 16:12:24
"Если ещё учесть, что само общение "попусту" на форуме не очень приветствуется ни самими игроками, ни администрацией. Тут пишешь и думаешь не выскочат ли как чёрт из табакерки несколько известных мне любителей заткнуть все инициативы и предложения и многое прочая."

Ну и самомнение у Вас, не обольщайтесь, заходим на форум задать вопрос или получить ответ по проблеме, узнать что нового, а не для того чтобы наткнуться на Ваши «нетленные произведения». Вы так намусорили на сайте, что сложно ориентироваться, постоянные ссылки, перескакивания и отсылки на другие темы, сетования по делам давно минувших лет. И еще, следите за речью, зрелая вроде женщина, а жаргонизмы как у гопника  
Limon717
Limon717 , 08.02.2021, 19:48:56
Или я слепая или кто то куда то спрятал все пазлы ! Как найти главную страничку с пазлами ? О боже да что ж это такое Как раньше было удобно и хорошо   
Анна Мануиловна
Анна Мануиловна , 08.02.2021, 19:52:16
Кликайте теперь на логотип в левом верхнем углу слева от категорий.   
Limon717
Limon717 , 09.02.2021, 19:49:10
Вчера некуда было кликать Кнопки *пазлы * не было а была только кнопка *категории *   
markiz1992
markiz1992 , 11.02.2021, 14:46:43
После последних изменений на странице пазла превью сползло вниз , вышло за пределы цветного фона на белый фон прямо над надписью Поделиться пазлом, а на некоторых страницах и совсем закрыло эту надпись. Пример : https://puzzleit.ru/puzzles/view/231328 , https://puzzleit.ru/puzzles/view/231329 , https://puzzleit.ru/puzzles/view/191446 ,https://puzzleit.ru/puzzles/view/230429 и на многих других.  
Levon24
Levon24 , 11.02.2021, 15:40:19
Добрый день, сейчас отображается нормально у вас?  
Сообщение было удалёно.
Levon24
Levon24 , 12.02.2021, 12:25:23
Добрый день, проверьте пожалуйста.  
Анна Мануиловна
Анна Мануиловна , 12.02.2021, 17:33:17
Добрый день. Всё хорошо. Спасибо!  
markiz1992
markiz1992 , 11.02.2021, 17:48:28
Стало лучше, но правый край превью виден не на всех пазлах, некоторые из указанных пазлов уже не сползают вниз, а те, что закрывали надпись "Поделиться пазлом" поднялись над ней, но всё ещё спущены вниз. Посмотрела несколько других пазлов, всё тоже самое.  
Анна Мануиловна
Анна Мануиловна , 12.02.2021, 11:25:05
Всё же мне попадались вчера пазлы, закрывающие надпись "Поделиться пазлом".  

Ответить по теме

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять сообщения.