Что такое КАТЕГОРИИ и зачем они нам?

Сообщение было удалёно.
Levon24
Levon24 , 01.02.2021, 08:22:29
Добрый день, спасибо что обратили внимание. Перенес автора обратно в авторы.  
Сообщение было удалёно.
Levon24
Levon24 , 03.02.2021, 16:14:04
Добрый день, в кучу не будет свалено, этот момент поправим. К сожалению это не быстро делается, наберитесь терпения.  
Сообщение было удалёно.
Levon24
Levon24 , 10.02.2021, 14:56:45
Анна, теги перенес под кнопку собрать. А на верху теперь строка - это называется хлебные крошки для ускорения навигации по категориям. Обратите внимание - такое есть на многих сайтах.  
Сообщение было удалёно.
Levon24
Levon24 , 10.02.2021, 15:02:26
Я не знаю, таких пазлов много.  
Сообщение было удалёно.
Fila
Fila , 10.02.2021, 19:47:51
Допускается.  
Сообщение было удалёно.
Fila
Fila , 10.02.2021, 19:51:16
Придется проставлять. ))))  
Сообщение было удалёно.
Levon24
Levon24 , 11.02.2021, 15:52:38
Добрый день! Быстро вы меня раскусили с тегами!  
anilag
anilag , 15.02.2021, 19:50:02
Я сегодня посмотрела на категории и не очень поняла - а зачем они нужны? Например, категория Животные - это тот же тег, из которого выделены были теги с самыми популярными животными и сначала было разделение на домашних и диких, т.е. сейчас в категории оказались "остатки", не попавшие в теги. Если уж делать категории, то тогда они должны быть объединяющими, а в них теги-подразделы. Но картинки не нужны в категориях - просто открыл, а там как оглавление: дикие животные, домашние животные, тигры, кошачьи и т.д. и последний тег для тех картинок, которые не вошли в теги - остальные животные или другие животные (как вариант) А если в категориях будут все картинки, то их будет огромное количество, в таком показе нет смысла. То же самое и с остальными категориями, самые востребованные картинки ушли под свои собственные теги и не показываются в категориях.   
anilag
anilag , 15.02.2021, 19:53:43
вот сейчас открыла категорию Пазлы про Новый год, слушайте, ну неужели нельзя было назвать Новогодние пазлы? Там картинок почему-то всего-ничего, какой смысл в этой категории, она же ничего не отражает! Я категорически против такого обеднения показа роскошной коллекции пазлов сайта.   
Anna  Misilkevich
Anna Misilkevich , 28.02.2021, 15:26:32
Категории "города" , вы пишите: "...огромные небоскребы в Дубаях..." Правильно в ДубаЕ!  
Anna  Misilkevich
Anna Misilkevich , 01.03.2021, 20:14:48
"... Играйте в пазлы и развивайтесь вместе с детьми четырех, пяти лет бесплатно и без регистрации..." Взрослые благодарны!))) В категории для взрослых "Пробуйте собирать бесплатно большие головоломки повышенной сложности... ." А еще "дети разных годов рождения" - это уж совсем кучеряво)))   
anilag
anilag , 17.03.2021, 12:21:19
Смотрела я, смотрела, на эту всю ерунду, затеянную с категориями и поняла - это они так заменили наш баннер с картинками, видимо, стало лень к праздникам новые теги туда вводить и картинки для баннера отбирать, чтобы были не обрезаны. Причем это придумка людей, которые сами от пазлов далеки и не собирают и не создают пазлы на сайте, мало того, плохо представляют разочарование новых игроков, решивших посмотреть обещанные 100 категорий. Не прислушиваются к игрокам просто совсем, губят сайт. Вот, допустим, я новый игрок - мне обещали бесплатные сборы и 100 категорий пазлов - и что же я вижу? Категорий всего 10, в них по 20 не самых лучших картинок, плюс они не обновляются: зачем там сейчас, весной, "пазлы про Новый год"? (уже надоело писать, пазлы новогодние, а не про ...), плюс начатые пазлы без регистрации не сохраняются, найти художника - проблема, посмотрю-посмотрю на все это и пойду к конкурентам. А как все хорошо начиналось с исправления старых багов. А теперь... Ладно, бесполезно тут писать, если только лично владельцу, тогда, может, что-то поменяется.  
Сообщение было удалёно.
anilag
anilag , 17.03.2021, 16:45:52
Владелец точно не следит, у него много проектов помимо этого. Думаю, что текстами шпигуют сайт, чтобы на любой запрос в сети выпадал этот сайт в первых рядах. Но толку-то, надо, чтобы люди тут задерживались и платили, а не просто забегали-убегали. Лучше бы совсем эти категории убрали, ну не могут с баннером справиться, пусть будет без него, есть же темы и серии, хотя баннер давал дополнительную возможность увидеть то, что есть на сайте и хоть какой-то был стиль, выделяющий сайт из подобных. Что-то грустно от этих всех перемен.  

Ответить по теме

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять сообщения.